Перейти к содержанию

Запись на тест-драйв аппаратов MMA-сварки и воздушно-плазменной резки "Rezonver"


Рекомендуемые сообщения

Подниму-ка я темку...

На МС появился обладатель Resonver pride, да и цена у аппарата 4 с копейками в розницу- хоть сейчас покупай...

Неужели что-то сдвинулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, Мне просто было интересно, что продают в том магазине- у мну там небольшая скидка, т.к. я беру там компьютерную комплектуху... 

 

post-11694-0-50818900-1510563039.jpg

 

Изменено пользователем alekseyka77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, Мне их ассортимент сварочников тоже не нравится, а про пользователя МС смутило то, что работает с МР-3... 

 

А магазин неплохой, понравилась гарантийка, купил у них материнку, на ней был старый биос, и она не работала с поддерживаемым процом, привёз на обновление к ним, так сервисник попросил снять проц самому, обновил со своим, поменял термопасту, проверил и отдал- заняло 10 мин!
Когда спросил- зачем я сам снимал проц- ответил, что хитрованы гнут/ломают ноги в сокете, и хотят списать сие на гарантийку...

 

 

P.S.

 

 

Изменено пользователем alekseyka77
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@круазик, деньги девать некуда? Тут уж без "препарирования" все предельно ясно.

Зато Анатолий Борисович и Дмитрий Анатольевич могут спать спокойно - молодые талантливые специалисты у нас есть. Кластер создан не зря! /Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.../

Изменено пользователем Шурпет
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,я на прошлой выставке просил дать подключить и попробовать-категорически отказали).

А как объяснили отказ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,я уж не помню,если тема сохранилась прошлой выставки,то можно почитать,я отписывался по этому поводу.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...