Перейти к содержанию

Запись на тест-драйв аппаратов MMA-сварки и воздушно-плазменной резки "Rezonver"


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я голосую за Alessandro !!!

Пусть Алессандро спит спокойно, а все желающие всё же перейдут в тему  

Выбор первого кандидата на тест оборудования Rezonver

 И не станут более флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы привезем аппараты, отдадим их лично в руки тестеру

Это уже фальсификация, так как невозможно оценить упаковку. Аппараты должны доставляться по схеме обычной покупки и доставки почтой или транспортной компании. Тестирование должно производиться одновременно всеми тестирующими и с базовыми моделями, а не специально изготовленным аппаратом. Надзор за тестирующими, это давление со стороны производителя. Моё мнение: вам лучше выделить для тестов три аппарата Rezonver Hybrid и этого будет достаточно, по ММА с Rezonver Pride у них же выходные характеристики одинаковые или нет? Если не жалко, то можете каждому по два аппарата дать, Rezonver Hybrid и Rezonver Pride. Я в этом вообще незаинтересованное лицо. Правдивый и адекватный тест то вам нужен, а не мне. Начнёте кроить,ещё больше потеряете свою репутацию :)

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдивый и адекватный тест то вам нужен, а не мне.

У меня есть мнение, что правдивый тест им совсем не нужен. 

Изменено пользователем Миротворец
оскорбление.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за @Alessandro !!!

Спасибо за доверие. Очень приятно иметь хотя бы один голос в свою пользу :) Но должен дать самоотвод, т.к. протестировать "научно" у нас не смогут: будут эксплуатировать и "в хвост и в гриву" и  сломают. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alessandro, в Вашем случае "умный тест" не нужен, нужен "крэш". Ведь аппарат "Резонвер" уже прошёл горнило "Красных Баррикад" и на ваших испытаниях должен прожить хоть какое-то время. Вот этот хронометраж мне и интересен. Всё остальное совершенно правильно и справедливо, на мой взгляд, выразил !

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Alessandro, в Вашем случае "умный тест" не нужен, нужен "крэш". Ведь аппарат "Резонвер" уже прошёл горнило "Красных Баррикад" и на ваших испытаниях должен прожить хоть какое-то время. Вот этот хронометраж мне и интересен. Всё остальное совершенно правильно и справедливо, на мой взгляд, выразил Trag090!

Завод Русэлком также провел краштест, результат - сгорел. Теперь нас предложениями закидали о сотрудничестве :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятные дела какие то. Что бы боле менее оценить аппарат нужен как минимум месяц с ним поработать, причем в реальных боевых условиях, +разборка и оценка внутренностей, +проведение измерений. А испытания на столе да и еще с представителем, полноценного отзыва не дадут. 

Смущает что тестер всего один, создается впечатление что аппарат будет специально подготовлен для этого теста, и с аппаратами поставленные на поток могут быть различия

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальному покупателю прочитавшему отзыв, будет так же интересно узнать о надежности данного аппарата и удобство работы с ним. На столе за короткий промежуток времени этого не оценить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня наоборот появилось

Я не сказал, что отказываюсь от участия, свою кандидатуру пока не снимаю! Просто жду каково будет решение, и какие будут окончательные условия теста!!! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прибадались, ну хочет производитель приехать сам, ну и пускай! И дело тут совсем не в рисках транспортной компании и себестоимости сварочного аппарата и то, что он может уйти в никуда если тестер окажется недобросовестным, необходим личный контакт. По сути это тест-демонстрация, суть в этом! А демонстрация по удаленке, это пустая трата времени, производитель должен присутствовать на тесте и подчеркивать и отстаивать свои интересы. Важен личный контакт, мгновенный отзыв, а не бумажка-заключение. Есть у них деньги на перелёт в Иркутск или нет это не ваше дело.

, зачем вам влагоотделитель? А) аппарат - бытовой, функция резки как дополнение Б) влагоотделитель должен быть на компрессоре в том числе. ИМХО не нужен он там уже лишь бы до чего докопаться

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Б) влагоотделитель должен быть на компрессоре в том числе.
У меня на обычном бытовом стоит внутри аппарата и скидывает конденсат автоматически, при подключении шланга 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прибадались, ну хочет производитель приехать сам, ну и пускай! 

Вы пылесосы Кирби случаем не продавали?

Кого у себя во дворе видеть это дело хозяина как раз! И не один специалист не потерпит дыхания в затылок с намеком на - " ща мы тебя выведем на чистую воду, мастер, тестор"!

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ноябрь уже заканчивается, а имена "Счастливчиков" еще неозвучены,хотелось бы уже почитать, Что на самом деле представляет аппарат? А то что-то шумихи вокруг него,прям интригой пахнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подведем итоги. 

Основываясь на заявках и на мнении форумчан, мы выбрали троих кандидатов: Rust_eze, tehsvar и AMBIVERT42.

Теперь просим остальных проголосовать за одного из них, который первым протестирует для форума WEBSVARKA оба аппарата - Rezonver Hybrid и Rezonver Pride. 

 

Тестер, которого вы выберете, будет изучать аппарат по следующим критериям:

 

1. Комплектация и упаковка.

2. Внешний вид, эргономика.

3. Возбуждение дуги.

4. Характеристика дуги.

5. Соответствие заявленным техническим характеристикам.

6. Ремонтопригодность.

7. Качество сборки.

8. Наличие дополнительных опций.

9. Субъективные ощущения от сварки.

 

Мы бы хотели, чтобы и остальные два кандидата тоже протестировали аппараты. После первого тестирования мы постараемся устранить недостатки, которые найдет тестер, и передадим аппараты двум другим кандидатам, чтобы оценить улучшения, если они потребуются.

Подведём итоги. ПиАр компания закончилась? А как же мечты о рынке в 50.000 аппаратов в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...