Перейти к содержанию

Запись на тест-драйв аппаратов MMA-сварки и воздушно-плазменной резки "Rezonver"


Рекомендуемые сообщения

У нас его быстро сломают.  Приживаются тока кондовые трансформаторные, и то умудряются время от времени пожечь.

Имхо мы сможем тока протестировать на живучесть :)

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подведем итоги. 

Основываясь на заявках и на мнении форумчан, мы выбрали троих кандидатов: Rust_eze, tehsvar и AMBIVERT42.

Теперь просим остальных проголосовать за одного из них, который первым протестирует для форума WEBSVARKA оба аппарата - Rezonver Hybrid и Rezonver Pride. 

 

Тестер, которого вы выберете, будет изучать аппарат по следующим критериям:

 

1. Комплектация и упаковка.

2. Внешний вид, эргономика.

3. Возбуждение дуги.

4. Характеристика дуги.

5. Соответствие заявленным техническим характеристикам.

6. Ремонтопригодность.

7. Качество сборки.

8. Наличие дополнительных опций.

9. Субъективные ощущения от сварки.

 

Мы бы хотели, чтобы и остальные два кандидата тоже протестировали аппараты. После первого тестирования мы постараемся устранить недостатки, которые найдет тестер, и передадим аппараты двум другим кандидатам, чтобы оценить улучшения, если они потребуются.

Изменено пользователем Rezonver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rezonver, так вы кататься по адресам намерены?

Если намерены, то вам и виднее , куда поехать для начала.

Ещё интересно, кто вам командировочные удостоверения будет отмечать )))

http://photos1.blogger.com/hello/199/8663/400/mm4.jpg

Изменено пользователем Trag090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rezonver, Вы не против, если я тему-опрос создам для голосования? Так будет удобнее и пользователям форума, и Вам нагляднее.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rezonver, Вы не против, если я тему-опрос создам для голосования? Так будет удобнее и пользователям форума, и Вам нагляднее.  

Конечно, не против, если так будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

протестирует для форума WEBSVARKA оба аппарата - Rezonver Hybrid и Rezonver Pride. 

 

После первого тестирования мы постараемся устранить недостатки, которые найдет тестер, и передадим аппараты двум другим кандидатам,

Я правильно понял, что это специально сделанных для теста всего два аппарата? Не мутите, отправьте всем троим одновременно свои "чудосварочники."  Я за 

 

AMBIVERT42.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще например непонятно ограничение в 2 аппарата. По сути их должно быть 6. :) две модели по 3 экземпляра в различные руки. Для производителя даже 10 аппаратов не имеют никакой ценности, их больше гибнет на тестах и копится на складе брака.

 

Себестоимость даже 20ти аппаратов при серийном производстве равна "нулю" и спокойно списывается как расход. В общем муть какая-то одна с этими двумя аппаратами. Уже который месяц мурыжат а толку никакого. 

Мне вон в своё время SSVA 10 штук прислали без всяких денег и обязательств, единственное что попросили дать отзывы. Писать своё мнение я посчитал неправильным и отправил их обратно. Тут-же 2 аппарата несколько месяцев выдать не могут. Что это за серийный такой производитель для которого 2 аппарата являются затратами? Я бы как и SSVA будучи производителем, спокойно бы отправил 10 или 20 людям и получил нормальную рекламную компанию с отзывами и испытаниями. И это не было бы для меня затратой, а наоборот сплошным приобретением, причем выгодным. Так как подобная реклама стоит гораздо дороже если её покупать за деньги.

Тут-же нищебродство какое-то.

 

Непонимаю. :(

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если намерены, то вам и виднее , куда поехать для начала.
 

 

Не мутите, отправьте всем троим одновременно свои "чудосварочники
Вы не считаете, что автор темы вправе делать так, как он сам считает нужным? Высказываться, конечно, никто не запрещает, но всё же условия теста за автором. И те, кто записались, не против этих условий. Для голосования уже есть тема  Выбор первого кандидата на тест оборудования Rezonver

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что сказать-то хотели?
Есть тема, есть конкретные условия, есть те, кто на эти условия согласны. Возмущайтесь дальше, вместе с @morgmail, сколько хотите, только от этого ничего не изменится. 
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария, где Вы увидели возмущение?

Вы выдаете свою точку зрения за истину. )

Я задал правильный вопрос. Будут ли представители конторы на местах.

Если Вам это не интересно, то тестерам это важно. Одно дело самому в удобное для себя время заняться тестированием, и совершенно другое дело, когда ты привязан к кому-то ещё, не стоит забывать что тестеры вообще-то ещё и работают и другие дела у них  тоже есть. Потому, если все же представители фирмы собрались в поездку, то это никак не дело голосования форумчан. Это должен решать прежде всего сам тестер.

Изменено пользователем Trag090
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Вам это не интересно, то тестерам это важно
Вы за тестеров решили? Они молчат по этому поводу. И подобных вопросов не задают. И встречных условий - не выдвигают.

 

 

Вы выдаете свою точку зрения за истину. )

@Rezonver, обозначьте, пожалуйста, полностью условия теста. Вы намерены приехать сами к тому, кто будет тестировать Ваше оборудование? Или что-то поменялось? Как это будет выглядеть? 

 

@Илария, откуда такая нездоровая любовь к самопальщикам? 

У меня любовь к справедливости. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт
Я задал правильный вопрос. Будут ли представители конторы на местах. Если Вам это не интересно, то тестерам это важно. Одно дело самому в удобное для себя время заняться тестированием, и совершенно другое дело, когда ты привязан к кому-то ещё, не стоит забывать что тестеры вообще-то ещё и работают и другие дела у них  тоже есть.

Я абсолютно согласен с данным замечанием. Мне иной раз некогда просто с людьми поговорить, а тут как тогда быть? Разрываться надвое я ещё не умею. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rezonver, В связи с ажиотажем в теме, прошу вас подробно описать условия тестирования аппаратов. В частности наболевшего вопроса о присутствии представителя фирмы при испытании!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как тогда быть? 

Вот почему я и не предполагаю даже, кому отдать аппарат на тестирование, видимо, кроме Вас, мало кто может промерить работу элементов-  т.к. схемотехника несколько необычна, что напрямую связано с ресурсом, а это, ИМХО, длительная и кропотливая работа...

Вот если EMS_MIKE возьмёт на себя проверку на регистраторе/рах, это было-бы показательно, но отзывы профи-сварщика не менее важны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было-бы показательно,

Это было-бы показательно, если-бы параметры снимали сварщики с высшим, сварочным образованием и реальным сварочным стажем, а гражданин Островский очень далёк от сварочных дел. И что там покажет машина, и то, что скажет сварщик, не всегда совпадёт. Для начала, вполне хватит шунта с амперметром, или клещёй с ТРУ РМС.

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискую здОрово схлопотать по шее, но. Если "Запись на тест-драйв аппаратов ММА-сварки и воздушно-плазменной резки "Rezonver" пойдёт в таком же духе - тема рискует быть удалённой.  

 Господа, если желаете - записывайтесь, если нет - значит, нет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все записались, если Вы не заметили. Но условия теста уточнились (поменялись для осознания) в процессе записи.

Потому требуется ответ на вопрос: "Гости будут?" И если ответ на этот вопрос - "да", то появятся ещё другие вопросы, связанные с датами и временем.

Изменено пользователем Trag090
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все записались, если Вы не заметили. Но условия теста уточнились (поменялись для осознания) в процессе записи.

Потому требуется ответ на вопрос: "Гости будут?" И если ответ на этот вопрос - "да", то появятся ещё другие вопросы, связанные с датами и временем.

 

Мы привезем аппараты, отдадим их лично в руки тестеру (заранее обговорим с ним дату и время), и он будет тестировать их в удобное для себя время.

Все остальные детали, касающиеся дат, времени, загруженности на работе, будем обсуждать уже с конкретным человеком, который победит по результатам голосования.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

который победит по результатам голосования
Какого голосования?

У вас есть три кандидата - общайтесь с ними кому как удобнее, причем тут уже форум?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...