Перейти к содержанию

Запись на тест-драйв аппаратов MMA-сварки и воздушно-плазменной резки "Rezonver"


Рекомендуемые сообщения

По предложению форумчан создали тему, где каждый может оставить заявку на тестирование. Указываем свой город, опыт работы и опыт прошлых испытаний. Записываться можно до 00:00 часов 22 ноября. После этой даты мы выберем из всех заявок три, и попросим вас проголосовать за того, чему мнению вы доверяете больше. Таким образом вы сами выберете своего делегата, который протестирует аппарат Rezonver. 

Ко времени тест-драйва уже будет готова первая заводская партия и будут до конца уточнены все технические характеристики.

 

 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По предложению форумчан создали тему, где каждый может оставить заявку на тестирование.
 Не хочу , не интересно . Видал что-то подобное лет десять назад на выставке, только был он зелененький  и по периметру нерж. отделан, и родом вроде с Урала . Один год показали и пропали на десять лет. Мое мнение , таких размеров аппарат долго не проработает.  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрочь испытать Ваш аппарат В условиях Машинно- тракторной ,Ремонтно-технической мастерской! О себе: Сварщик ручник В основном работаю ММА, Опыт работы 5 лет! Контактная информация в личку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием испытаю. Фото-видео без проблем, условия работы подвально-сырые, ремонт теплотрасс. С электроникой дружу, в хозяйстве имеются вольтметры, амперметры осциллограф и прочее, также имеется знакомый по ремонту св. оборудования. Для сравнения есть "ресанты" и свароги". Оценю работу на слабой и хорошей сети, а так же ПВ. Стаж в сварке около 5 лет

Изменено пользователем unforgiven48
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По предложению форумчан создали тему
Аппараты будут даваться в пожизненное пользование или на время тестирования? 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
Без каких либо предвзятостей.

Вроде, форумчане Вебсварки и так ангажированностью и предубеждением не страдают. Прошлые и настоящие тесты оборудования от "Авроры"-тому свидетельство.

Более того, против такого авторитетного человека среди тестировщиков, как tehsvar, не будет никто. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rezonver, озвучьте все условия тестирования, например:

1. какие именно аппараты предлагается протестировать? Оба? Или какой-то 1?

2. имеет ли значение город/страна проживания кандидата? За чей счет доставка?

3. аппарат выдается на время тестирования или навсегда? Если первое, то за чей счет возврат?

4. что лично вы, как производитель, ждете от этого тестирования? Вам нужен независимый обзор внутренностей, сравнение заявленных характеристик, тест-драйв на производстве или что-то еще? Или может только внешний обзор коробки и ее комплектации? Не будет лишним это уточнить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,какие аппараты... где то проскакивал этот чудо-аппарат на  400А... с 12 кг веса... Если шестерку электроды найду- сниму кино что фроня на 400А делает... 

Могу киноху снять с китайцами ( "алюмиг" в режиме ММА, ТиГ315 АС\ДС в режиме ММА) , на тока до 500А. И на ВДшке 50х (не помню последнюю цифру) могу снять... Но тут траблы с определением реального тока... Я шунт с амперметром потерял...Или отдал кому то...

Тестировать сам не хочу, я его к вечеру заломаю... Но независимые сравнительные кинохи могу снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если его у вас купить и если он не понравиться вернуть можно? =) меня вот так вот устраевает. испытания в условиях жесткого минуса.

сразу что не понравилось нет цифрового экрана. или хотя бы цифер на крутилке... 

Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rezonver, озвучьте все условия тестирования, например:

1. какие именно аппараты предлагается протестировать? Оба? Или какой-то 1?

2. имеет ли значение город/страна проживания кандидата? За чей счет доставка?

3. аппарат выдается на время тестирования или навсегда? Если первое, то за чей счет возврат?

4. что лично вы, как производитель, ждете от этого тестирования? Вам нужен независимый обзор внутренностей, сравнение заявленных характеристик, тест-драйв на производстве или что-то еще? Или может только внешний обзор коробки и ее комплектации? Не будет лишним это уточнить.

 

1. Тестировать будем оба аппарата - сварка/резка и просто маленький сварочник.

2. Страна - только РФ. Если это не Дальний Восток, то город значения не имеет - мы сами приедем и привезем аппараты. Заранее договоримся с тестировщиком, сколько дней ему понадобится, чтобы опробовать оборудование.

3. Если аппараты понравятся тестировщику, то отдадим навсегда. Соответственно, будет возможность посмотреть их в работе на длительное время. А если не понравятся, то они ему и не нужны).

4. Требуется максимально подробный обзор: начиная от упаковки, внешнего вида аппаратов, эргономики, продолжая тест-драйвом в рабочих для сварщика условиях, субъективные ощущения от работы и объективное показание измерительных приборов, сравнение с аппаратами с такими же заявленными характеристиками и заканчивая обзором "начинки", если квалификация тестера это позволяет. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если его у вас купить и если он не понравиться вернуть можно? =) меня вот так вот устраевает. испытания в условиях жесткого минуса.

сразу что не понравилось нет цифрового экрана. или хотя бы цифер на крутилке... 

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. (в ред.Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром.

 

В заводском дизайне уже сделали деления на переключателе тока - народ часто просит.

К своим же тестеровщикам с завода, эээ, как там его.  :D

Внимательно читайте первый пост. Форум сам проголосует за тестировщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rezonver, проблема в том что ползти он до меня будет недели две. На краю цивилизации я+) Ж/Д нет, зимник в декабре, самолетом при хорошем раскладе неделя, а то две. Не успею я в сроки по законам РФ. А если вы захотите найти скорость поставки до нас в ТК, то я вам сразу могу сказать, наврут так как сами не знают он+) или отправят не туда.  А так в принципе мощей аппарата должно хватить, если даже он дает только половину мощей. Интересен тем, что забор будет строить почти 1.5 км на морозе так что не перегреться+) 

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами приедем и привезем аппараты. Заранее договоримся с тестировщиком, сколько дней ему понадобится, чтобы опробовать оборудование.

Зачем лишать работы  транспортные компании, неужели так не цените собственное время? Не говоря уже о финансовой стороне - дорога, проживание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таким образом вы сами выберете своего делегата,

Хорошо, выдвигаю -  @AMBIVERT42,

 

мы сами приедем и привезем аппараты
Зачем? Для какой цели такое плотное общение?
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком поддерживаю @morgmail.

Это будет показательно.

Да и я смогу поприсутствовать.

Изменено пользователем Trag090
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю @morgmail,и техсвара в компанию,три же аппарата будет?Пардон,невнимательно читал,согласен с вышеподписавшимися. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

 

Технически сложные изделия не подлежат обмену или возврату в течении двух недель по причине "не понравилось".

 

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов протестировать ваш аппарат. Опыт работы  8 лет на ММА. 2 года работаю плазморезом.

Есть возможность проверить способности аппарата и выявить его характеристики по сварке и резке.

Также могу произвести фото- и видеосъемку процессов работ и испытаний.

 

Частная мастерская по токарно-фрезерным и сварочным работам.

Контакты в личке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42,. Так понимаю, вы - из одного города. Стало быть, можете провести совместное  избиение младенцев  тестирование аппарата, с обязательным его "препарированием"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...