Перейти к содержанию

Тема о наручных часах


kopeysky

Рекомендуемые сообщения

http://forums.watchuseek.com/f21/what-kind-steel-seiko-uses-divers-295611.html

 

все что нарыл :sorry:

 

Yes, 316L stainless steel. The "L" -низкое содержание углерода

Изменено пользователем папаша
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастлив   Ну в смысле часы не ношу.

 

Аналогично.

Ну платиновый ролекс я пойму - Это когда статус обязывает и стиль подчеркнуть нужно. А обычному человеку они зачем?

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну платиновый ролекс я пойму

 

 и тот можно взять напрокат в нынешнее время(500-1000 баксов за вечерок).Ну чтобы девушек охмурить или там на деловой ланч.А так,только мешают на руке.

http://www.watchmenwatches.com/rolex-watch-rentals-s/1820.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня титановые

Браслет ещё не облез? Может проверим "на пятно"?

О нержавейке. Вчера, купив  нержавеечные шурупы, случайно выяснил, что они из "аустенитного сплава А2". Бывает ещё А4...

post-1431-0-42952500-1414603208_thumb.jpgpost-1431-0-12213000-1414603223_thumb.jpg

Ничего,..к присадке для "18/10" нормально приварился.

 

 

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН,думаю,что не подделка,укорачивали браслет,элемент браслета проверил на искру (самому интересно было титан или нет),искра светлая.Ничего за два года носки не облезло.Предупреждали,что со временем облезет желтое напыление,сказали что оксид титана.post-9984-0-17820000-1414602948_thumb.jpgpost-9984-0-34639900-1414602973_thumb.jpg
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН,смысла подделывать не вижу,брал в магазине фирменном,если бы на рынке,то возможно и попал бы на подделку,по деньгам они недорогие,из нержи так же стоят,так что выбор был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изымали документы на контрабандные часы в известном московском магазине слышали? Где изготовлены джинсы, которые продаются в фирменном магазине на Апраксином переулке (С.-Пб) догадываетесь? Комментировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда работал в Пятигорске, в одной среднего пошиба шараге, рядом, вот прям за забором, ОБЭП накрыл подпольный цех. Ориенты, Ситезен,Патек Филипп, Омега делали.По всему Югу России расходились, как настоящие... Лет пять они работали, потом власть поменялась... Многие тогда бизнеса лишились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А обычному человеку они зачем?

Про себя скажу, что вынимать из кармана телефон сложнее (значительно сложнее!), чем поднять руку и считать с часов время. Состою в фанклубе CASIO.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу наручные часы со школы, класса с 5 - 6-го. Простенькие механические. Потом - Монтана, конечно же))). С 1997-1998 гг плотно "подсел" на "Командирские".  А вот этой весной, почти одновременно, приказали долго жить и Командирские, и Восток-Амфибия(((...     

 Поэтому, когда в ТЦ заметил массивные часы с браслетом китайского производства, купил сначала одни, а потом и вторые, на работе носить)))

post-3930-0-41389500-1414649980_thumb.jpgpost-3930-0-62767400-1414650059_thumb.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю наручные часы чисто механические, но сам не ношу, т.к. рабочий инструмент сейчас телефон, всегда если не в руках, то под рукой. Покупал пару лет назад китайские скелетоны (это когда механизм весь виден), месяц поносил, потом племяшку подарил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, как я понял это только название бренда, в описании ни чего сварочного нет.

Коробочка приколюшная :)

http://cdn.shopify.com/s/files/1/0125/7792/t/13/assets/welder-box.jpg?16932

Изменено пользователем G_Kar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@папаша,хорошие модели,а почему именно сварщик,что в них такого?

Понты :friends:

 

 

 

 

как я понял это только название бренда, в описании ни чего сварочного нет.

но все же приближает сварных с ВИП персонам.Проверил-токарей и слесарей брэндов еще нет,хотя кто этих итальянских дизайнеров знает))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

йээээххххх котлыыыыыы

где то дома лежат батины-молния с глухарём на крышке.

бабушке бате подарила давныыыым давно..гдето в 80 годах.

гравировка "зятю".

както фраерил с ними..

и пришлось одной красавице потом долго долго обьяснять что часы не мои..что холостой я...неделю с фонарём ходил))

 

а ваще молния хорошая фирма..никогда не жаловался на них.

вот на спор завтра найду их..больше десяти лет их не трогал....заведу и они будут тикать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие, китайские, стоили 5$. Забрызганые менее чем за год ужастно. Но если гикнутся, не жалко. А смартфон вытаскивать на работе, тока чтоб узнать скока натикало неудобно.

post-8695-0-45063000-1416170532_thumb.jpg

А это подарок дорогого мне человека.

post-8695-0-37975200-1416170539_thumb.jpg

post-8695-0-60207300-1416170544_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...