Перейти к содержанию

Помогите выбрать инвертор #1


Рекомендуемые сообщения

trulonso,Форсаж 161 бери,за свою цену он хороший. 

Форсаж 161 заметно дороже нормальных кетайсев, которые ну ничем его не хуже, если не лучше. Так шта именно ценой своей он и плох.

Изменено пользователем чукча
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trulonso,Название Форсаж оказывает на чукчу действие сходное с святой водой на нечистую силу.Заходите на сайт ГРПЗ, вся информация по сварочным аппаратам, ценам и доставке там есть... 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так его вроде нет в обозначенных мной магазах ((

В означеных вами магазинах барыжат колбасу только из смеси отходов с отбросами, а вас вроде интересовала с чуть большим содержанием мяса.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чукча,Что то Вы в последнее время "выдохлись", строфа уже не та...

ГРПЗ ведет честные продажи, выкладывает достоверную информацию о продукции, цены...Вас нафферное это бесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а причом тут "честные продажи, выкладывает достоверную информацию о продукции" и тп. бла-бла из продаванского репертуара? Я лишь отметил, что в Фосаже 161 нету совершенно ничего, что оправдывало бы его бОльшую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В означеных вами магазинах барыжат колбасу только из смеси отходов с отбросами, а вас вроде интересовала с чуть большим содержанием мяса.

ну так накиньте пару названий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 и тп. бла-бла из продаванского репертуара?

Никогда не имел отношения к продажам.(в отличие от некоторых). Могу "побарыжить" только в Доске объявлений

 

 

 

Я лишь отметил, что в Фосаже 161 нету совершенно ничего
 

Я тоже не утверждал, что в каждом Форсаже по пол-кило золота...

 

 

 

что оправдывало бы его бОльшую цену

Что бы как то отвлечь Вас от Форсажа,попробуйте обосновать цену например ЕВМ, собранного в Китае, самого простого... (чур,курс $ не упоминать)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так накиньте пару названий

Насколько понял, вас интересует что-то в пределах 7-8 тыр. или около того. В этом диапазоне не "накину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же тогда мне удалось этот Давинчи взять замечательный за 5, правда 5 лет назад? Но и тогда он был самый недорогой из тех, что были доступны..

Значит в диапазоне до 10 нет аппаратов с реальным хот стартом?

Или до 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klez, да вроде интернет у чела есть, а интернет-лабазов сейчас куча.

 

@trulonso, вот эти например посмотрите:

 http://grovers.ru/catalog_grovers/MMA-svarka/

 

Весьма приличная конструкция. Консептуально такая же начинка у Esab Buddy, Merkle MobyArc, Helvi, Hitachi W160 и ещё есть по части "узнаю брата колю".

Изменено пользователем чукча
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два своих ноута в инете заказывал. Потому что во всех этих эмвидиях, кеях и тп.  в основном лишь фуфел на прилавках. И ничё, всё нормально. 

Изменено пользователем чукча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trulonso, внимательно слежу за Вашими постами и могу добавить: "Сегодня варил на "ЕВМ Феникс-451 Р" - до "Гранита-3му" явно не дотягивает :-)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trulonso,что хоть за аппарат такой давинчи,первый раз о нем слышу.Если сварог не дотягивает до вашего,то вам не стоит искать в этой нише аппарат,попробуйте гроверс,может он переплюнет ваш аппарат,да и по цене вполне адекватен.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, этими недавинченными давинчами давеча все леруа были завалены, нонеча видать лейблу поменяли. "Радуга" унд андере... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН,теперь понял,леруа у нас в городе к сожалению нет,но по другому названию понял,что за аппарат.@trulonso,тогда вам прямой путь к ресанте.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью...

"Вестерн", а также недавно упоминаемый "японский бренд" - имя им Легион, названия в разных строй-маркетах меняются раз в сезон/год.

@trulonso, это как котлеты первой жены или же Вам и в правду попался сверхзамечательный аппарат эконом-класса. Ищите не по названию, а по сервису и чтоб можно было сдать /обменять без проблем.Всё.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trulonso,что хоть за аппарат такой давинчи,первый раз о нем слышу.

Если сварог не дотягивает до вашего,то вам не стоит искать в этой нише аппарат,попробуйте гроверс,может он переплюнет ваш аппарат,да и по цене вполне адекватен.

в первом посте писал же -

Profhelper Davinci 165

Легко гуглится... покупался в 2009 или 2010 в кастораме.

 

Гроверс пока не видел у нас в продаже, а дистанционно возвращать чота пока неохота (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@trulonso, это как котлеты первой жены или же Вам и в правду попался сверхзамечательный аппарат эконом-класса. Ищите не по названию, а по сервису и чтоб можно было сдать /обменять без проблем.Всё.

да не, он правда какой-то волшебный, сам сейчас после нескольких тестов других аппаратов удивлен разницей.. А ведь покупал самый дешевый и почему-то думал, что современные аппараты уже намного лучше.. а тут облом такой..

 

Обменять\вернуть добровольно никто не хочет - типа технически сложный товар. Хотя в перечне таких товаров сварочников просто нет. придется тогда с продавцом ругаться и вдруг еще и судиться из-за этого..

 


зы. Может кто сможет полный клон моего давинчика сделать? :blush: Можно будет за пятнаху продавать :good: :crazy:

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...