Перейти к содержанию

Помогите выбрать инвертор #1


Рекомендуемые сообщения

Мотается один коммерс, он мне 4 года назад рилоны привозил, прошлой весной заказал ему мелкий, самый мелкий сварочник на 200А, так он мне привёз на 140А, но на нём было нарисовано 200 :D хорошо я ему предоплаты не давал, отказался конечно, корефаном я его назвать никак не могу. Так то народ ездиет, но куда, рядом, в Суньку, а там в основном хлам всякий для наших барыг и цены гораздо выше, чем там, где наших почти нет. У меня уже второй загранпаспорт как два года, а я никуда не ездил, мож когда созрею, съезжу в китай, только подальше от границы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,

Просто подумал, если трёхзсот амперники ЕВМ есть у них, то цена минимум на треть ниже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 270sx сеть питания(400в),ну и корпус усиленный...

а вот этот ещё функциональнее http://www.lincolnel...argon/ist/2737/ при том же весе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 100 тысяч, но функционал радует. А есть такой по габаритам, но чтоб к нему можно было ещё и полуавтомат подсоединить ?

Ну чтоб уж если "фуциклировать", так по полной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб уж если "фуциклировать", так по полной))

наверное есть,но от циферек в ценнике "фуциклировать" перехочется.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,

О как, я читал на оборот :) Поскольку старые в красном корпусе.

Я то же самое слышал,правда в магазинах в красном корпусе уже нет в продаже.По моему на выставке Сварка2012 тоже все были в сером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотается один коммерс, он мне 4 года назад рилоны привозил, прошлой весной заказал ему мелкий, самый мелкий сварочник на 200А, так он мне привёз на 140А, но на нём было нарисовано 200 :D хорошо я ему предоплаты не давал, отказался конечно, корефаном я его назвать никак не могу. Так то народ ездиет, но куда, рядом, в Суньку, а там в основном хлам всякий для наших барыг и цены гораздо выше, чем там, где наших почти нет. У меня уже второй загранпаспорт как два года, а я никуда не ездил, мож когда созрею, съезжу в китай, только подальше от границы.

А там нельзя через аукционы по инету заказать?По али или панде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enser, понятия не имею, но как-то смотрел цены на сварочники на ИБЭЙ, так в магазинах китайских они гораздо дешевле, ещё и торговаться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно узнать мнения по сварочному инвертору Piko162

lepilo с таким трубы газовые на Сахалине варит, вроде всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал себе инвертор Fubag IN 206 LV. Надежные ли инверторы этой фирмы? Владельцы отпишитесь плиз все + и -

Инвертор будет использоваться на шабашках , вариться все, от металлоконструкций до труб под узк. Электроды от мр-овских до лб-эшек , диаметром не больше 3.

Я к тому что брал у коллеги Fubag IN 176 , положил несколько швов мр и уонием , дугу держит не плохо но долго поварить не удалось. Хотелось бы узнать как эти инверторы работают при не стабильном напряжении, при продолжительной работе и разных условиях эксплуатации.

Хочу взвесить все + и - пока мой заказ не прибыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе Fubag in 160 третий год эксплуатируется. Когда начальник притащил, то предрек я ему пол года жизни, а ни че еще работает! Хотя условия не очень благоприятные для бытового инвертора. Во первых пыльно очень на стройке! На морозе в -40 как-то приходилось варить. Нагрузки, хоть варю только тройкой этим аппаратом, но бывает весь день включен. Ну и небрежное отношение. Сам бывало ронял с метровой высоты на бетон. А коллега ушатал кабельные гнезда, поварив четверкой, приходилось отдавать в мастерскую на замену кабельных гнезд. Сами понимаете не свое не жалко. А вот у других, данный аппарат, немало встречал отзывы в интернете, в первые месяца эксплуатации выходил из строя и безвозвратно. Может повезло, кто его знает! А еще недавно услышал мнение, что этот аппарат ломается у тех, кто редко его использует. Надо как купил, так использовать на всю катушку!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе Fubag in 160 третий год эксплуатируется. Когда начальник притащил, то предрек я ему пол года жизни, а ни че еще работает! Хотя условия не очень благоприятные для бытового инвертора. Во первых пыльно очень на стройке! На морозе в -40 как-то приходилось варить. Нагрузки, хоть варю только тройкой этим аппаратом, но бывает весь день включен. Ну и небрежное отношение. Сам бывало ронял с метровой высоты на бетон. А коллега ушатал кабельные гнезда, поварив четверкой, приходилось отдавать в мастерскую на замену кабельных гнезд. Сами понимаете не свое не жалко. А вот у других, данный аппарат, немало встречал отзывы в интернете, в первые месяца эксплуатации выходил из строя и безвозвратно. Может повезло, кто его знает! А еще недавно услышал мнение, что этот аппарат ломается у тех, кто редко его использует. Надо как купил, так использовать на всю катушку!

Спс за ответ. Смущает только одно, если в первый месяц своей работы сломается то почему безвозвратно? неужели гарантия откажет... хм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там случаи были такие, что простоял зиму, к примеру, аппарат дома в кейсе, а весной включил и сгорела деталюха. А ремонт очень дорогой - легче выкинуть! А сразу после покупки, то конечно обменяют. А гарантия на них не такая большая и то докажи, что не по твоей вине. При низкой напруге, например, in 160 и 170 нельзя работать по паспорту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...