Перейти к содержанию

Помогите выбрать инвертор #1


Рекомендуемые сообщения

так он у меня уже есть .post-2775-0-61653400-1343563933_thumb.jpg

Когда-то тоже работал таким - и ТИГ и ММА. Понравилось особенность вентилятора, включается по термореле, - в пустую не молотит.

post-2204-0-87210400-1343637310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую фишку имеет и Кемппи Велд (4200) и ЕСАБ Ориго Тиг (4000i).Не помню по времени у Велда,а у Ориго вЫнтилятор выключается через 6,5 (!) минут после окончания сварки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую фишку имеет и Кемппи

У ФЭБовской "магмы" тоже отключается, только иногда включается после часового простоя сам по себе--мода по энерго сбережению и лишнему шуму. У ЭСАБа включается только при определённых режимах, но 70а молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость свой парень

Ето типа можно варить и как Электро дуговой, так и полуавтоматической сваркой? (С подачей проволоки).

Именно так,а под заказ на заводе и асцилятор поставят,и аргон еще будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асцилятор

Так смешно слушать неучей, которые в сварке совсем ни хрена не понимают, но при этом усиленно пиарят всякие полусварочники.

ОсциЛЛяторы на этих аппаратах горят частенько как и сами аппараты.

 

на заводе

Ну надо же, наколенное производство стало заводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так,а под заказ на заводе и асцилятор поставят,и аргон еще будет!

а под хороший заказ, ещё и плазморезку можно подсоединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас обратный телефон завода на корпусе есть?На этих есть,есть там и консультанты-техники,любая проблемма решаема,а позвони своему СуньХ.йЦяй че там вам помогут? :rofl:

Да похоже это оборудование таже дребедень собранная из китайских запчастей. В чём там выражается "богатый потенциал" и "Микропроцессорное управтение параметрами дуги" , а на других инветрорах ступенчатое переклбючение что- ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость свой парень

Да похоже это оборудование таже дребедень собранная из китайских запчастей. В чём там выражается "богатый потенциал" и "Микропроцессорное управтение параметрами дуги" , а на других инветрорах ступенчатое переклбючение что- ли?

Вам решать,я только выразил свое мнение,у меня как-то было недорозуменее,так фирма спокойно объяснила,не нравится отпправляем деньги,а вы верните аппарат,в последствии оказалось моя вина,благо товарищ инженер электронщик,просто у нас больше про эти аппараты знают,оч редко на базарах попадаются,все больше хрень восточная все заполонила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам решать,я только выразил свое мнение,у меня как-то было недорозуменее,так фирма спокойно объяснила,не нравится отпправляем деньги,а вы верните аппарат,в последствии оказалось моя вина,благо товарищ инженер электронщик,просто у нас больше про эти аппараты знают,оч редко на базарах попадаются,все больше хрень восточная все заполонила

У вас что сварочное об-ие на базарах приобретается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость свой парень

У вас что сварочное об-ие на базарах приобретается???

Та где хочешь,хоть на базаре,хоть в магазине,соответственно цена,я заказывал на прямую с Харькова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони своему СуньХ.йЦяй че там вам помогут?

Зачем!?За пять лет серьёзной эксплуатации ни одной проблемы, даже ни разу не ушли в защиту, и с осцилляторами всё в порядке. Ведь на моих аппаратах не стоит куча (4-5) дешёвых, компьютерных вентиляторов, которые на морозе перестают крутится, не говоря уже о пыли...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый десантированный @свой парень, Вы извинитесь или предпочтёте получить предупреждение за плохое поведение и нарушение правил форума?

Кстати сказать (сильно ворча),остальные тоже хороши,на день без присмотра оставить нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торус 200 Супер

Сам пробовал. Понравился. В любую атаку.

Я всеми ногами и руками за ТОРУС-200. у меня 4года отработал и 4-ой варил! Супер!. а шведа с работы брал 160ампер -херня в саду не варит! мой троечкой да заварил. жалко только по моей глупости спалил. пыль не продувал!сейчас буду брать такой же. и цены на них не падают .как стоил 12,500р так и стоит!Варил чаще всего трубы да металлоконструкции! кстати аргоном неплохо варит.Горелку на заводе брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...