Перейти к содержанию

Помогите выбрать инвертор #1


Рекомендуемые сообщения

@Jollier,А как насчет доступности севиса? Хороших аппаратов много, можно годами выбирать.

Ради эксперимента решил приобрести TIG инвертор т.е. сравнить с трансом 50Гц. (хотя он справлялся с поставленными задачами). Выбор пал на MIGATRONIC (серия PI жирно както, а FOCUS в самый раз). Но попался этот (тоже зеленый), два года живет, меня устраивет.

post-9510-0-49261200-1436213833_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЛЛЕР (круче).

я знаю, тем что работает от 110 до 220? и главный вопрос если люминий не варить то выбор очевиден?)

Изменено пользователем Jollier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас спец сеть на 110В. ? Круче но алюминий не варит, (а захочетя).

на Кубе была, здесь нету, то 220 то 180). но есть стабилизатор на 10 квт. Может когда захочется и купить под люм? 

Изменено пользователем Jollier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jollier,110, 220 и пониженное наряжение это разные вещи. Вам нужен аппарат с PFC (ККМ). REHM например.

По стабилизаторам есть другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jollier, купите себе обычный (нормальный,китайский) аппарат. Если "попрёт", то этот продадите соседским пёсикам, а себе возьмёте "Лорх", "Фрониус", "ЕВМ", "ЕСАБ", "Линкольн", "Кемппи", "Любой Другой". Или объясните, почему учиться вождению нужно именно на "Додже"? Не забывайте, Вам ещё нужны баллоны (с газом), редуктор, вольфрамы, присадка и ещё куча всякой разной ерунды-ы.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или объясните, почему учиться вождению нужно именно на "Додже"? Не забывайте, Вам ещё нужны баллоны (с газом), редуктор, вольфрамы, присадка и ещё куча всякой разной ерунды-ы.
Потому что едешь совершенно по-другому... Расходки куча есть три балона с редукторами, вольфрам кг 10, проволки, 1.2 и 1.6мм  кг 20 думаю на первое время хватит))  Не хочу нормальный хочу отличный!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае,@Jollier, надо было в трехлетнем возрасте начинать ездить сразу на гоночном велосипеде, тогда и сейчас было б проще. Покупайте TIG dp 221Hpa AC/DC и всё будет просто отлично.

 

"Джон, всё нормально, Джон!"

 

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо было в трехлетнем возрасте начинать ездить сразу на гоночном велосипеде, тогда и сейчас было б проще. Покупайте TIG dp 221Hpa AC/DC и всё будет просто отлично.
Гоночных не было тогда, бабочка, ровестник,  орленок, весна, десна, салют, и все, не то что сейчас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоночных не было тогда, бабочка, ровестник,  орленок, весна, десна, салют, и все, не то что сейчас)

"Школьник" забыли. На них постоянно не было тормозов.Тормоза придумали трусы.

Берите "Форсаж" ГРПЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Школьник" забыли. На них постоянно не было тормозов.Тормоза придумали трусы. Берите "Форсаж" ГРПЗ
я перепутал его с ровестником)) Форсажа уже  7 частей сняли, какую брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jollier[url=http://www.grpz.ru/.%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5.%D0%A3%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5]http://www.grpz.ru/

.Выбирайте.Уважаемые люди на форуме если что помогут.

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...