Перейти к содержанию

Помогите выбрать инвертор #1


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю очередную тему удалить и так уже куча такой хрени - 

варить не умею, но хочу аппарат, помогите покажите расскажите научите в рот положите...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну ведь много, очень много расписано по всем основным направлениям. И - опять. Я купил ТИГ, хочу варить алюминий, подскажите, что и как крутить ? @morgmail, Нескромно, но я сам у себя цитату "подрезал" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего выбрали? Показывайте.

Не так быстро! Человеку подумать надо, созреть. Потом может и покажет. ;)

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хорошая штука "созреть". Идея может "прокиснуть" и остаться в истории и человек так и не познает дело. 

Вот тоже хочется занятся РАДС но в отсутствии автомастерской и продажи цветных металлов не знаю чего им делать. В смысле чего народу то надо будет или нет, кроме ремонта машин. А аргонщик то у нас есть в автомастерской. Так что идея пака киснет.  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сообщения по поводу выбора комбинированного инвертора от @Tapochekc перенесены в тему  Помогите в выборе универсала

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, Схема развода - "напёрсточники". Роли распределены, участники шоу: хвалильщики, "счастливые обладатели-получатели", подпевалы, и с левых учёток в том числе - человек шесть местных троллей. Почувствовавших неладное-травят и банят. Давно почитываю тему эту на том форуме-делаю выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, Ну да. Особенно мне нравится как они тему закрывают по нескольку раз. Закрыли. И тут же параллельно новую открыли и всё заново, как и в закрытой предыдущей понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
на 350А и 220в

 ... :blink:  :blink:  :blink: Это где так??? В "Курилку", к прочим сказкам надо, наверно... :pardon:

Читал про Ариа...  Там и сроки исполнения заказа и нарочито наплевательсие ответы топикстартера, но! Особенно впечатлили видеосюжеты из "сборочного цеха". Дальше-некуда...

Изменено пользователем AMBIVERT42
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

, видимо, про это речь.

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif111.png

Куда смотрит Нобелевский Комитет??? Какие там бозоны Хиггса, когда тут-такое чудо...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда смотрит Нобелевский Комитет???
А за самый первый инвертор, кто Нобелевскую получил? Купив ,10 лет назад, первый инвертор, я тоже не верил, что аппаратик 8кг весом, может четвёркой варить, и при этом не сильно сеть садить. 

Да мало-ли в нашей жизни новинок, в которые мы не верили несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,нужно реально смотреть на вещи,заявленные хар-ки явно завышены и расчитаны на не специалистов,в общем русский бизнес в чистом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в общем русский бизнес в чистом виде.

Не надо так о русских. Мож он и не русский? Тут и хохлы свои самопалы тулят, китайцы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно реально смотреть на вещи,заявленные хар-ки явно завышены и расчитаны на не специалистов,в общем русский бизнес в чистом виде.

Насчёт, отправок клиентам, наезды на изобретателя были, а насчёт недостоверности ТХ.....вроде не сталкивался пока.

 

Добавлю. Про чукчу наверно в курсе? Он тоже в своё время утверждал, что однофазные аппараты свыше 160 Ам, черпают энергию из космоса, и вообще таких аппаратов быть не может.

 

, Купите и докажите нам наше невежество :crazy: -вот и весь ответ.

Да куда мне их, солить что-ли?

Изменено пользователем наверно сварщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где так??? В "Курилку", к прочим сказкам надо, наверно...

Это с инструкции их аппаратов с того же сайта http://aria-invertor.ru/file/pasportariamma201306.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда мне их,

Ну, вот видите..

Короче говоря, пока этот сварочник не будет протестирован по примеру "Авроры", нашими местными экспертами - все суперспособности гаджета и интересные рассказы о неповторимости оного, останутся лишь красивой сказкой, - не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не верится?
Ну не то чтобы нельзя получить, а вот применить точно нельзя. А чукча во многом был прав, так как ориентировался на среднюю сеть, а не на косу в 10м от ТП400ВА 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...