Перейти к содержанию

Помогите выбрать инвертор #1


Рекомендуемые сообщения

Да незачто. Брима как то в мое поле зрения не попадала, так что как говорил хохол своему сыну негритеноку- звиняй сынку, бананьев у нас нема)! Попадется так выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Да я особо то и не рассчитывал, просто у меня обе марки имеются, а знатоки говорят, они чуть ли не на одном заводе собираются. А такие промо-ролики страсть, как люблю смотреть, уж не знаю почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@p0tap4ik,Значит, нет ли такого же?

По постановке диодов внутри и по реализации "тонеля" прям как "Jasic", по крайней мере снизу "без всяких там" написано Made in PRC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По постановке диодов внутри и по реализации "тонеля" прям как "Jasic", по крайней мере снизу "без всяких там" написано Made in PRC.

Jasic, Brima, Сварог - это одно и тоже. Jasic и Сварог в одном цвете, а Brima от них отличается только синим цветом корпуса, переключателя и ручек регулировок. Раньше я сомневался в однотипности, но тehsvar подтвердил, что силовики у них одной фирмы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по названию темы.Вчера по пути домой купили корешу инвертор.Зашли в магазин недалеко от Рижского проспекта.Он спросил,- какой лучше, я переспросил,-а сколько у тебя денег?Продавцу задали только один вопрос:"Где сервис?" Узнав,что недалеко от работы,приятель понес деньги в кассу,а я проверил какого цвета поставили лампочку на "ВкЛ" и комплектность.Через 15 минут весело тряслись на ухабах с коробкой в багажнике,а у вас в обсуждениях уже 9 страница заканчивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Невском (проспекте) "ценители" выбирают картины уличных художников:"А можно такой же пейзаж,но чтобы березки прямее были?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Невском (проспекте) "ценители" выбирают картины уличных художников:"А можно такой же пейзаж,но чтобы березки прямее были?"

Так назовите же название "шедевра"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает второй год foxweld 202 и gismy 165, оба с виду изрядно потрепаны но ремонт не требовался, в первом больше нравится как горит дуга-как то мягче чем во втором, но в gysmi нравится то что можно добавить начальный ток при розжиге дуги, если-бы совместить эти два качества и добавить регулятор частоты вот такой-бы точно прикупил, может есть такой кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 250 p на 160 ампер под прокаленные электроды УОНИ 13/55р d=3.0 mm.

А по какому критерию было вынесенно заявление что он под прокаленные УОНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня точно напьюсь, обмыть надо долгожданную покупку. Ну все теперь буду набивать руку и познавать всю прелесть приобретенного! :yahoo: :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частоты герц, чтобы регулировать частоту отрыва капли от электрода не изменяя силы тока.

Круто загнул! Ну , во первых, для этого инвертор нужен с силовой частью, рассчитанной на импульсный режим. Если у него 160 ампер- физический предел, какие импульсы он может выдать? А во вторых - для чего? Я в MMA не силён, но насколько знаю, не актуально. Электродом правильно двигать надо, вот и всё. Тут мужики, конкретные профи есть.

Интересно их мнение услышать. Я понимаю, ну очень хочется, чтобы инвертор сам варил. А ещё, чтобы на работу сам ходил и денежку хозяину приносил...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...