Перейти к содержанию

Помогите выбрать инвертор #1


Рекомендуемые сообщения

Откуда такие данные? Но если Вы обладаете статистикой продаж, поделитесь пожалуйста, ну или, хотя бы, сколько их производят, особенно исты, которые собирают на коленках из дешёвых китайских деталек...

ну я на истину последней инстанции не претендую и инфа с известного вам форума - как раз из украинских их больше всего упомянуто в т.ч. и в положительном ключе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и инфа с известного вам форума

Это не есть статистика. Вы рекламу БАДов видели? Как ни странно, есть много лестных отзывов, не только подставных псевдо-докторов и псевдо-исцелившихся, но и людей, которые в это искренне верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть статистика. Вы рекламу БАДов видели? Как ни странно, есть много лестных отзывов, не только подставных псевдо-докторов и псевдо-исцелившихся, но и людей, которые в это искренне верят...

http://www.мастерград.index.php?id=14 - вот вам статистика , причем вы сами принимали участие в ее формировании приняв участие в голосовании - или ваш голос сродни рекламы бад'ов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам статистика

Статистика форума нисколько не отражает количество проданных аппаратов. Не надо вводить людей в заблуждение.

Если каждый владелец китайского сварочника оставит там свой голос, то форум просто зависнет.

П.С. Я не покупаю БАДы, я здравомыслящий человек.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@АВН, действительно упустил , бывает :blush:

придется исправлятся http://www.vdr.com.ua/product/invertor-SELMA-VD-200.html - присмотритесь повнимательнее на морду лица - ничего не напоминает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не напоминает

Напоминает хорошего, полномостового китайца, Сэлма одно время производила свои инверторы, (об этом может подробно рассказать hau, он там работает) но наверно оказалось гораздо выгоднее торговать китайцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вглядеться,то запорожец и мерседес имеют общие половые признаки.Рулевое колесо,выхлопная труба и т.п.

ни разу не видел mersedes 968м или заз геленаген :pleasantry:

Напоминает хорошего, полномостового китайца, Сэлма одно время производила свои инверторы, (об этом может подробно рассказать hau, он там работает) но наверно оказалось гораздо выгоднее торговать китайцами.

сравнивал сварога с фебом и контуром - наши реально лучше , думаю что украинские ссва и иист так же уделают "хорошего, полномостового китайца" брендуемого сэлмой ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
Таки да...Очередной клон аппарата Brima ARC-200B.Вдобавок к наводнившим российский рынок Сварогам и Jasic'ам с аналогичной маркировкой (ARC-200B).А аппараты,действительно,неплохи.В полупрофессиональном использованиито,что надо.Выносливы,недороги,ремонтопригодны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что украинские ссва и иист так же уделают "хорошего, полномостового китайца" брендуемого сэлмой ......

Да-да-да, конечно! Куда там полному мосту до этих радиолюбительских поделок из дешёвых китайских деталек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, конечно! Куда там полному мосту до этих радиолюбительских поделок из дешёвых китайских деталек.

нада думать что китайский полный мост изготовлен из дорогих европейских/американских деталей ?

позвольте поинтерисоватся - вы пользовали хоть один из тех аппаратов что критикуете или БАДы(китайчатину) рекламируете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пользовали хоть один из тех аппаратов что критикуете

На кой мне аппарат с кучей, (4 - 5 штук, в зависимости от модели) дешёвых, компьютерных вентиляторов?

Не обязательно пробывать г... что бы понять, что это г...

За сим откланиваюсь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем таким опупенным отличаются украинские "ИИСТ"-ы от китайских "Сварогов"? "Сельма" производит оборудование не один десяток лет и выпрямители их работают у нас по-полной,во всяком случае с ПВ 60%.

Вообще-то разговор шёл о бытовом инверторе (~220В ) с гарантией на Украине. Я предложил источник от "Selma", а кто-то возразил, что такое не продаётся.Вот и вся конкретика,остальное - инсинуации "лучше-хуже","мерс или запор" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой мне аппарат с кучей, (4 - 5 штук, в зависимости от модели) дешёвых, компьютерных вентиляторов? Не обязательно пробывать г... что бы понять, что это г...

:clapping: :rofl: :clapping: аргументация просто убойная

кстати у мя в компе парочка дешевых компутерных вентиляторов уже года 4 крутятся 24 часа в сутки 7 дней в неделю - естествено с периодической чисткой . а в столь вами любимых китайсах карлсоны смогут так же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил инвертор барс mini: стильный дизайн, цифровой дисплей хороший поджиг дуги, доступная цена и полный комплект с кейсом. советую как подарок или просто для хозяйственных работ и дачи.=3021"]http://www.svarbi.ru/cat/svarochnyj-invertor/?brend[]=3021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил инвертор барс mini: стильный дизайн, цифровой дисплей хороший поджиг дуги, доступная цена и полный комплект с кейсом. советую как подарок или просто для хозяйственных работ и дачи.http://www.svarbi.ru...r/?brend[]=3021

 

Тот же китай в новом цвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рынок наводнен сварочными инверторами,я как представитель Кемппи все же советую оборудование Кемппи,первыми инвертор в сварочное оборудование внедрили они.именно их технология сейчас доминирует в производстве новых технологий.

В моих контактах www.y-tm.ru есть все информация,рады будем помочь.

С уважением Самир Рамизович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверное только за это;

"- Минимальное разбрызгивание

- Сварка короткой дугой

- Сварка плохо свариваемых сталей

- Минимальный перегрев свариваемого изделия

- Высокое КПД и быстродействие

- Стабильный ток" ?

А я был взял при необходимости "МинАрк" и даже не думал бы ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...