Перейти к содержанию

Выставка Weldex / Россварка 2014


Andrew

Рекомендуемые сообщения

С 7 по 10 октября 2014 в Москве, КВЦ «Сокольники» состоится 14-я Международная выставка Weldex / Россварка, на которой более 200 компаний продемонстрируют новинки сварочного оборудования и материалов:

  • Инновационные сварочные источники, портальная машина резки, автоматическое и роботизированное оборудование для сварки, а также новый ассортимент средств индивидуальной защиты сварщика и окружающей среды (ЭСАБ, стенд А421, павильон 4);
  • Новая серия промышленных сварочных аппаратов для производства металлоконструкций, разработанный специально для России сварочный аппарат для сварки труб, новый инструмент для мониторинга сварочного процесса и анализа параметров сварки (Kemppi, стенд А503, павильон 4);
  • Универсальные сварочные аппараты для промышленного применения и подающие механизмы для работы со сварочными аппаратами с цифровым управлением (Lincoln Electric, стенд А303, павильон 4);
  • Новое поколение сварочных клещей, все элементы которых разработаны в расчете на применение в массовом производстве (Технологический центр «ТЕНА», стенд С201, павильон 3);
  • Лазерный сканер для контроля геометрии сварного шва (МАГНИТ плюс, стенд В503, павильон 4.1);
  • Новые фильтровентиляционные системы и мобильные фильтровентиляционные агрегаты (ЕВРОЛЮКС, стенд В315, павильон 4.1);
  • Сборочно-сварочные столы, оборудование и крепеж для приварки, ручные и автоматические зажимы, сварочные аппараты, маски и много другое (ВЕКТОР ГРУПП, стенд А227, павильон 4);
  • Обновленные кантователи, с помощью которых ремонт и сварку можно проводить в труднодоступных местах (Autolift, стенд B106, павильон 4.1).

Впервые в рамках Weldex / Россварка состоятся бесплатные мастер-классы участников выставки по проведению различных видов сварочных работ. Посетители смогут научиться вводить программу сварки на пульте управления роботом, осуществлять сварку детали по заданной программе, протестировать различное сварочное оборудование и получить консультации специалистов.
 
Для посещения выставки получите билет на сайте: www.weldex.ru

До встречи на Weldex / Россварка!
7-10 октября 2014. Москва, КВЦ «Сокольники»
 


Вебсварка является официальным информационным партнером выставки Weldex / Россварка.

Приглашаем посетить стенды форумчан:

  • ООО "ТЕХНО-СВАРКА",  павильон 3, стенд C503
  • ООО "АВГ Технологии", павильон 4, стенд А109

post-1-0-59717100-1411546359_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, если кто-то из форумчан будет на выставке в качестве участника (номер стенда/павильона, краткое описание — добавлю в первое сообщение) или посетителя. Ждем новостей и фотографий с выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду как посетитель. Хотелось бы посмотреть оборудование Grovers, раньше никогда не сталкивался. Начитался форума, хочу взглянуть.

Изменено пользователем MityMouse
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звезды сойдутся как надо попробую выбраться,который год хочется посмотреть

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Впервые в рамках Weldex / Россварка состоятся бесплатные мастер-классы участников выставки по проведению различных видов сварочных работ.
На первых выставках так и было, но с каждым годом в плане мастер-классов все хуже и хуже становилось. Очень хочется надеется что мастер-классы возродят , от этого выставка только выиграет. Буду на выставке 8 числа, у меня уже традиция во второй день посещать, самый продуктивный день выставки. Первый день официальное открытие и другие мероприятия да менеджерам нужна разминка.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как участник. "АВГ Технологии", павильон 4, стенд А109. Кто будет, заходите, будет возможность не только попробовать но и обменяться опытом. Только с фразой - "Я С ВЕБСВАРКА".

Не впервой участвую на выставке, столько народа пробегает, что э-э-ээх. Лучше с утра или вечером (днем даже воды бывает не попить).

Чай, заварной кофе, печенюшки и приятное общение гарантирую :) Ну а если кто желает попробовать, халат получит и возможность как порезать плазмой так и поварить ММА МИГ ТИГ Plasma. 

Если будет возможность, то можно и со своим приходить ( я о материалле), а то фраза: "наше так не вариться" уже надоело слышать :)

 

ВЕЛКОМ!!!

 

P.S. Ну и впринципе помогу пройти на выставку. Это кому лень заморачиваться с пригласительными :)

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет в какой день выставки лучше посещать. Если получится приехать то на день. И во сколько открывается по времени и до скольки?
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет в какой день выставки лучше посещать. Если получится приехать то на день. И во сколько открывается по времени и до скольки?

В общем сам нашел. Не на виду прям скажем лежало. И почему то все с 2013 годом перемешано. http://www.weldex.ru/ru-RU/home/visitors/location_map.aspx

А с полученным на сайте билетом точно пустят? Если к сварке отношения никакого не имеешь( документально подтвержденного)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, Пустят, только надо будет анкету заполнить и бейдж получить.

Спасибо. Очень хочется... жаль что не в выходной, и не все от меня зависит. Жена собирается со мной) , один я в Москве потеряюсь. Главное что б вырваться получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пустят, только надо будет анкету заполнить и бейдж получить.
С электронным билетом заполнять анкету не нужно (вот этим он и хорош, не суеты , паспортные данные не надо и  авторучку  искать не надо) , отдадите на входе и через 3-5мин получите именной бейдж и дорога открыта.

 

 

А кто подскажет в какой день выставки лучше посещать.
Лучше во второй день выставки, это получается 8 числа, все работает , все на месте. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня командир отпустил в любой день. Давайте забьемся и вместе соберемся в один из дней, познакомимся, поделимся опытом и впечатлениями. Ещё флаг с собой с надписью, "Веб Сварка" взять от сайта было бы не плохо.

Изменено пользователем vnuk
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

И-эх,а я  пролетаю как пресловутая фанера.. :sorry: ...в процессе смены работы нахожусь...ну никак не срастается...но на следующий год выберусь  обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой день лучше посещать? Да любой, среда и четверг, т.е. 8 и 9 будут загружены по количеству народа. Последний день с обеда уже сборы будут. Если не хочется в толпе потеряться то лучше первый день, вторник. И стенды раставлены и народа по-меньше. 

А если чего-то приобрести хочется, то последний день - лучше. И дисконт будет хороший, но успеть надо осмотреться :)

 

Для "своих", если не толпа, то подойду встречу. Звоните, со словами "Мой адрес такой, вебсварка - форева..."

Телефон здесь: 

 

http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=4724&page=6&p=114084&do=findComment&comment=114084

 

93 сообщение.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем!

Прошу помощи. Начальство отправляет меня на выставку одного, а я в Москве ни разу небыл.

Кто чем может помочь откликнетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый если будите ехать с Томска поездом то скоре всего прибывать будите на Ярославский вокзал рядом находится станция метро "Комсомольское" вам нужно будет проехать одну остановку до станции "Сокольники",если самолетом тогда добирайтесь аэроэкспресом цена 400р с аэропорта до жд вокзала(http://airhotels.ru/aeroexpress),а там уже в метро 40р до станции "Сокольники" (это рядом можете посмотреть карту метро Москвы)http://www.weldex.ru...cation_map.aspx

Изменено пользователем ЛехаКолыма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛехаКолыма, а по поводу гостиницы можете что-нибудь подсказать. Я в нете смотрел: в Сокольниках все гостиницы забронированы кроме общаг.

Вылетаю 8-го из Томска в 7:00, во Внуково 8:10 по Москве, 9-го вчером в 22:20 уже обратно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с утра завтра, часам к 10 буду там. Коженная куртка коричневая, чёрная кепка, коричневые ботинки, чёрная сумка кож.через плечо, светло зелёные штаны, типа военных (не хаки)

Думал кто откликается на сбор, решил таким образом обозначаться.

Изменено пользователем vnuk
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетаю 8-го из Томска в 7:00, во Внуково 8:10 по Москве, 9-го вчером в 22:20 уже обратно.

 

Тогда аэроэкспресс(http://www.aeroexpress.ru/ru/vnukovo.html есть на 9-00)  до Киевского вкз. оттуда по кольцу до Комсомольской, переход на Сокольническую линию, и 2 станции до Сокольников, или от Киевской до Александровский Сад/Арбатская(смотря на какую ветку попадёшь, чтобы не бегать), переход на Библиотека им. Ленина Сокольнической  линии, и до Сокольников.

 

http://www.metro.ru/f/1/map/8a09e5768b7c3def.jpg

 

http://itemsk.blob.core.windows.net/cmsroot/www_weldex/files/f1/f1205906-63d1-4242-81cc-565abfb0a774.jpg

 

Думал кто откликается на сбор, решил таким образом обозначаться.

 

Я думаю, что место встречи изменить нельзя! Допустим, каждый час, лучше, наверное 2...

Участвуем в данном мероприятии.

 ООО "ТЕХНО-СВАРКА"  павильон 3, стенд C503.

Возможно уважаемый tehsvar, или  ems_mike покажут уголок у стенда, где можно встречаться...

ИНЭМ-200Т и регистраторы можно увидеть вживую на выставке Россварка в Сокольниках на стенде Российского сварочного научно-технического общества (РСНТО)

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifСтенд РСНТО.jpg

Изменено пользователем alekseyka77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нете смотрел: в Сокольниках все гостиницы забронированы кроме общаг.

.

А зачем Вам гостинница именно в Сокольниках? ищите любую рядом с метро...

Изменено пользователем alekseyka77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Я думаю, что место встречи изменить нельзя! Допустим, каждый час, лучше, наверное 2...

Можно сказать - Привет, я с форума....! 


 

 

а по поводу гостиницы можете что-нибудь подсказать. Я в нете смотрел: в Сокольниках все гостиницы забронированы кроме общаг. Вылетаю 8-го из Томска в 7:00, во Внуково 8:10 по Москве, 9-го вчером в 22:20 уже обратно.

Будет совсем туго, звоните. Тел. в личке. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...