Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Советуем использовать бандану под маску сварщика.

вопрос маска продам отзывы светофильтры технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121 shestuhin

shestuhin
  • Участник
  • Cообщений: 519

Отправлено 12 Ноябрь 2014 17:53

Жаль вы опоздали - у нас была акция. Мы предлагали всем форумчанам банданы бесплатно ..... но акция закончилась. В Питере бываете? Интересуемся потому, что покупка одной банданы с доставкой - это будет накладно. (дорога-доставка будет намного дороже банданы).

я специально зашел еще поинтересоваться, будут ли заказывать, но не намечаеться у них, хотя на сайте висят.

• 0

#122 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 12 Ноябрь 2014 17:57

Это не магазин "Сварка" в Мурманске? Они у нас берут маски нашего производства. Если вам не очень срочно, то при очередном заказе от них мы можем кинуть бандану в отгрузку. А вы купите ее у них в Мурманске. 

• 1

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#123 крышняк

крышняк
  • Участник
  • Cообщений: 112

Отправлено 12 Ноябрь 2014 18:00

Здравствуйте. Мне понравилось в ней работать . Работаю я в жкх , варил в ней и в подвалах, и в траншеях, и под машинами. После кепки удобнее было в ней работать .Правда в первые два дня когда начал носить её меня называли бандитом, душманом и маджахедом , коллектив у меня на работе веселый такой. Так то бы я бы хотел чуть по больше размером бандану .

• 1

#124 shestuhin

shestuhin
  • Участник
  • Cообщений: 519

Отправлено 12 Ноябрь 2014 19:42

Это не магазин "Сварка" в Мурманске? Они у нас берут маски нашего производства. Если вам не очень срочно, то при очередном заказе от них мы можем кинуть бандану в отгрузку. А вы купите ее у них в Мурманске. 

Это магазин "Штокман", да нет не срочно, можно и так сделать.

Сообщение отредактировал shestuhin: 12 Ноябрь 2014 19:44

• 0

#125 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 05 Декабрь 2014 13:44

По просьбам пользователей сделана бандана увеличенного размера. Стоимость 196,25 рублей. Первая партия будет отшита сразу после праздников новогодних.

Сообщение отредактировал Инвертика: 05 Декабрь 2014 13:45

• 2

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#126 Космос

Космос
  • Участник
  • Cообщений: 148

Отправлено 21 Декабрь 2014 08:48

Здравствуйте! Приобрёл ещё в агвусте данные банданы (3 шт), вот что могу рассказать:

минусы: маленький размер; второй минус вытекает по всей видимости из первого - меня хватает на час-два и начинает болеть голова , в шапке такого не наблюдаю, затягиваю вроде не сильно , но как то сдавливает мне голову и всё тут; нет защиты ушей ! хотелось бы чтоб присутствовали , условно назовём их лепестки для защиты.

плюсы: лёгкая , голове не так жарко , на этом пожалуй и всё  :mellow:

Из-за всего вышесказанного лежат пока без дела , планирую дойти до ателье и переделать немного , как только дойду так выложу результат модификации  :)

Ну и хотелось бы оставить небольшой отзыв о самом сайте Инвертики , заказывал банданы и защиту шеи (http://invertika.ru/...-shei-koga.html) , оплатил без проблем , посылка пришла тоже быстро , остался доволен , спасибо ! =)

• 0

#127 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 22 Декабрь 2014 08:49

маленький размер

Чуть выше наш ответ - мы сделалем в начале года бандану с большим размером, чем сейчас.

меня хватает на час-два и начинает болеть голова

Можно уточнить, а какая у вас маска? может дело в том что наголовник неудобный? Или привыкли к тому, что шапка более мягкая, так как она толще.

нет защиты ушей

Банданой нашей с большим размером можно будет конечно прикрыть и уши, но бандана, по своему применению всеже  не  аксессуар для защиты в сложных условиях сварки. Бандана  - это защита от пыли, пота, шальной окалины. Ожидать от нее защиты полноценной всей головы не надо. Это вариант летний и для цеховых условий.

лежат пока без дела

Надеемся, что настанет время и они пригодятся вам по их прямому назначению. Считаем, что в основном сыграли роль размер и привычка. :)

Спасибо за лестный комментарий о нашей работе интернет-магазина. 

Сообщение отредактировал Инвертика: 22 Декабрь 2014 13:10

• 0

#128 Космос

Космос
  • Участник
  • Cообщений: 148

Отправлено 03 Январь 2015 23:16

Можно уточнить, а какая у вас маска? может дело в том что наголовник неудобный? Или привыкли к тому, что шапка более мягкая, так как она толще.

Наголовник вполне нормальный , думаю дело в причёске , шапка как бы ровно закрывает волосы , а вот у банданы получается узелок который по всей видимости и влияет на головную боль  :pardon: 

3.jpg

4.jpg

• 0

#129 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 15 Январь 2015 17:38

а вот у банданы получается узелок который по всей видимости и влияет на головную боль  :pardon:

Прическа :) :good:  Похоже купленным банданам нужно искать нового хозяина :)  А если серьезно, то шапка всяко помягче банданы будет. Появится у нас бандана большего размера - отпишемся.

Сообщение отредактировал Инвертика: 15 Январь 2015 17:39

• 0

#130 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 22 Январь 2015 17:50

Анонс: в ближайшие дни мы разместим информацию по банданам большого размера и банданам на синтепоне.  :excl: 

• 0

#131 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 06 Февраль 2015 14:43

Как и обещали выкладываем фото утепленной банданы большого размера. верх толстое х/б, подкладка х/б, наполнитель синтепон.

Прикрепленные изображения

• IMG_3880.JPG
  • IMG_3881.JPG
  • IMG_3882.JPG

• 0

#132 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 06 Февраль 2015 14:45

И в догонку фото летнего варианта банданы большого размера

• IMG_3879.JPG
  • IMG_3883.JPG

• 0

#133 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 06 Февраль 2015 14:47

И для сравнения размеров новой банданы :)

• IMG_3886.JPG
  • IMG_1649.JPG

• 0

#134 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 16 Июнь 2015 17:36

Отшили первую партию бандан из устойчивого к брызгам окалины материала - Молескин. Размер по просьбам пользователей сделан большой. А так же по рекомендациям ugaida было уделено большое внимание прострочке и добавлена налобная полоса из мягкого х/б. Фото чуть позже выложим. 

• 1

#135 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 16 Июнь 2015 17:45

Вот фото

• IMG_4214.JPG
  • IMG_4215.JPG
  • IMG_4217.JPG

• 1

#136 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 16 Июнь 2015 17:47

А это фото общего вида банданы с маской сварщика.

• IMG_4218.JPG
  • IMG_4219.JPG
  • IMG_4221.JPG

• 0

#137 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 212

Отправлено 16 Июнь 2015 18:33

надо что бы уши закрывала=) я когда в цеху работал всегда без шапки=) голова у меня большая 62 размер разнашивать надо=) а вот бир уши всегда тоскал. без них мелкие брызги попадая в ухо дезориентируют и ужасная боль.

• 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#138 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 16 Июнь 2015 18:37

надо что бы уши закрывала

Так бандана и так закрывает больше пол уха :)  А ежели сильно натянуть ....

крышняк скоро бандану получит и может фото выложит и впечатлениями поделится (так как у него есть бандана из первых партий , меньшего размера)

Сообщение отредактировал Инвертика: 16 Июнь 2015 18:39

• 0

#139 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 212

Отправлено 16 Июнь 2015 18:43

Инвертика, вот когда залетит=) поварите голова на боку, шов потолок. я на вас посмотрю=)

• 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#140 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 16 Июнь 2015 18:51

Инвертика, вот когда залетит=) поварите голова на боку, шов потолок. я на вас посмотрю=)

Чур меня чур! На это хитрое положение надо совсем другой головной убор однако. Бандана она для более ординарных работ.

• 0