Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Советуем использовать бандану под маску сварщика.

вопрос маска продам отзывы светофильтры технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 18 Октябрь 2014 21:13

буржуи делают разные и не парятся. покупают

У буржев и гейпарады не в диковинку. Всё с них копировать будем? Кстати, не полиняла ли ваша буржуйская бандана? ;)

• 0

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#102 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 363

Отправлено 18 Октябрь 2014 21:27

Инвертика,точно,постирать нужно,может чуть подсядет (большая немножко),заодно и проверим как стирку держит.
  • 1

#103 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 18 Октябрь 2014 21:32

Инвертика,точно,постирать нужно,может чуть подсядет (большая немножко),заодно и проверим как стирку держит.

Только не кидайте ее в терновый куст :D

• 0

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#104 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 18 Октябрь 2014 21:36

Инвертика,в каком смысле?Немножко недопонял.
  • 0

#105 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 18 Октябрь 2014 21:41

Инвертика,в каком смысле?Немножко недопонял.

Да шутка это :)  А стирать нужно как х/б при температуре не более 40 градусов

• 0

#106 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 18 Октябрь 2014 21:42

Инвертика,да я ее руками постираю,без проблем.
  • 0

#107 Alessandro

Alessandro
  • Участник
  • Cообщений: 72

Отправлено 19 Октябрь 2014 20:05

У буржев и гейпарады не в диковинку. Всё с них копировать будем? Кстати, не полиняла ли ваша буржуйская бандана? ;)

А саму бандану у кого скопировали? У буржуев нужно копировать лучшее. Всё равно плодами буржуйскими только и пользуемся

• 0

#108 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 19 Октябрь 2014 20:24

А саму бандану у кого скопировали? У буржуев нужно копировать лучшее. Всё равно плодами буржуйскими только и пользуемся

Да вы мил человек воинствующий пессимист ...... Хотите пофилософствовать? Пожалуйста, но не в этой теме. Эта тема про банданы производства российской фирмы ПК Инвертика.

• 0

#109 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 04 Ноябрь 2014 22:46

испытание пройдено?

• 0

#110 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 13:58

Стало холодно и актуальность в банданах отпала? Как-то подзатихло обсуждение.....

• 0

#111 Alessandro

Alessandro
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 17:01

А что обсуждать? Бандана и бандана. Имхо, никому не интересно просто.

Сообщение отредактировал Илария: 11 Ноябрь 2014 19:43
заглавные буквы

• 0

#112 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 18:01

а что обсуждать?

Однако, здравствуйте, уважаемый скептик. Ваше мнение уже было в полной мере озвучено здесь. Что-то новое или полезное есть сказать?

• 0

#113 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 11 Ноябрь 2014 18:29

Стало холодно и актуальность в банданах отпала? Как-то подзатихло обсуждение.....

Сделайте теплее. А ещё мне не нравятся завязки. Не в ваших, а вообще. Какую нибудь шапочку типа банданы, но на регулируемой резинке, непрогораемой от искр, закрывающей уши, шею, и чтоб "дышала". Отличная штука была бы. 

Как продажи-то? В смысле понятно, что хотелось бы лучше, но вообще берут? 

Сообщение отредактировал Илария: 11 Ноябрь 2014 19:44
знаки препинания

• 0

#114 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 18:38

Сделайте теплее. А ещё мне не нравются завязки. Не в ваших, а в обще. Какую нибудь шапочку типа банданы но на регулируемой резинке, не прогораемой от искр, закрывающей уши, шею и чтоб "дышала". Отличная штука была бы. 

Как продажи то? Всмысле понятно что хотелось бы лучше но в обще берут? 

Такие уже есть (например на страницу выше мы прикладывали фото к сообщению) и они более для более "сурьезных" условий работ. Может и освоим, но не в этом году. Берут конечно, но сталкиваемся с тем, что мало о нас знают и о нашей продукции, а отделы снабжения не всегда стараются искать что-то новое для сварщиков из спецодежды. Хотя для тех условий на которые бандана расчитана - это один из достойных вариантов. Сейчас стали появляться заказы на нанесение логотипов на них. 

• 1

#115 Alessandro

Alessandro
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 21:43

Однако, здравствуйте, уважаемый скептик. Ваше мнение уже было в полной мере озвучено здесь. Что-то новое или полезное есть сказать?

Да нет уже. Всё сказано. Это я просто тему "на плаву" поддерживаю,  а то, если ничего не писать, уйдёт в небытие. Вот Лепило мог не заметить и ничего не написать, а так внёс предложение :)  Если вам такая помощь без надобности - напишите, и я откланяюсь.

Сообщение отредактировал Илария: 11 Ноябрь 2014 21:49
заглавные буквы и знаки препинания

• 0

#116 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 11 Ноябрь 2014 21:53

Сэр Alessandro, несомненно, Ваше участие заметно, но не соблаговолите ли Вы свои драгоценные сообщения начинать с заглавной буквы и заканчивать точкой? Я задолбалась уже править Ваши посты. Давайте уважать друг друга. 

• 0

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#117 Alessandro

Alessandro
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 22:09

Сэр Alessandro, несомненно, Ваше участие заметно, но не соблаговолите ли Вы свои драгоценные сообщения начинать с заглавной буквы и заканчивать точкой? Я задолбалась уже править Ваши посты. Давайте уважать друг друга. 

Я не из неуважения,  а тороплюсь.  но это же не литературный форум. и потом, имеет право человек иметь свой собственный стиль письма? Или может пишущий сюда человек просто малограмотный? есть тут такие. и я не блещу грамотностью. значит я изгой? :) Мне кажется содержание важнее формы.

Сообщение отредактировал Alessandro: 11 Ноябрь 2014 22:11

• 0

#118 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 12 Ноябрь 2014 11:40

Это я просто тему "на плаву" поддерживаю, а то, если ничего не писать, уйдёт в небытие.
Вот не могу понять вы такой юморист или действительно считаете, что без вас все пропадет? Давайте это будет последнее лирическое отступление от темы. Если есть, что сказать и обсудить по данному головному убору - велком! Нет - тогда пишите в личку или оставайтесь в роли читателя :)
  • 0

#119 shestuhin

shestuhin
  • Участник
  • Cообщений: 519

Отправлено 12 Ноябрь 2014 14:11

Хотел сегодня у себя в городе купить вашу бандану, но их оказалось нет в наличие, так бы дал отзыв.

• 0

#120 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 12 Ноябрь 2014 16:54

Хотел сегодня у себя в городе купить вашу бандану, но их оказалось нет в наличие, так бы дал отзыв.

Жаль вы опоздали - у нас была акция. Мы предлагали всем форумчанам банданы бесплатно ..... но акция закончилась. В Питере бываете? Интересуемся потому, что покупка одной банданы с доставкой - это будет накладно. (дорога-доставка будет намного дороже банданы).

Сообщение отредактировал Инвертика: 12 Ноябрь 2014 17:13

• 0