Перейти к содержанию

Советуем использовать бандану под маску сварщика.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приобрёл ещё в агвусте данные банданы (3 шт), вот что могу рассказать:

минусы: маленький размер; второй минус вытекает по всей видимости из первого - меня хватает на час-два и начинает болеть голова , в шапке такого не наблюдаю, затягиваю вроде не сильно , но как то сдавливает мне голову и всё тут; нет защиты ушей ! хотелось бы чтоб присутствовали , условно назовём их лепестки для защиты.

плюсы: лёгкая , голове не так жарко , на этом пожалуй и всё  :mellow:

 

Из-за всего вышесказанного лежат пока без дела , планирую дойти до ателье и переделать немного , как только дойду так выложу результат модификации  :)

 

Ну и хотелось бы оставить небольшой отзыв о самом сайте Инвертики , заказывал банданы и защиту шеи (http://invertika.ru/cat/zashita-shei-koga.html) , оплатил без проблем , посылка пришла тоже быстро , остался доволен , спасибо ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький размер

Чуть выше наш ответ - мы сделалем в начале года бандану с большим размером, чем сейчас.

 

меня хватает на час-два и начинает болеть голова

Можно уточнить, а какая у вас маска? может дело в том что наголовник неудобный? Или привыкли к тому, что шапка более мягкая, так как она толще.

 

нет защиты ушей

Банданой нашей с большим размером можно будет конечно прикрыть и уши, но бандана, по своему применению всеже  не  аксессуар для защиты в сложных условиях сварки. Бандана  - это защита от пыли, пота, шальной окалины. Ожидать от нее защиты полноценной всей головы не надо. Это вариант летний и для цеховых условий.

 

лежат пока без дела

Надеемся, что настанет время и они пригодятся вам по их прямому назначению. Считаем, что в основном сыграли роль размер и привычка. :)

Спасибо за лестный комментарий о нашей работе интернет-магазина. 

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно уточнить, а какая у вас маска? может дело в том что наголовник неудобный? Или привыкли к тому, что шапка более мягкая, так как она толще.

 

Наголовник вполне нормальный , думаю дело в причёске , шапка как бы ровно закрывает волосы , а вот у банданы получается узелок который по всей видимости и влияет на головную боль  :pardon: 

 

post-12827-0-47216800-1420316030_thumb.jpg

 

post-12827-0-53178700-1420316034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вот у банданы получается узелок который по всей видимости и влияет на головную боль  :pardon:

Прическа :) :good:  Похоже купленным банданам нужно искать нового хозяина :)  А если серьезно, то шапка всяко помягче банданы будет. Появится у нас бандана большего размера - отпишемся.

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс: в ближайшие дни мы разместим информацию по банданам большого размера и банданам на синтепоне.  :excl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как и обещали выкладываем фото утепленной банданы большого размера. верх толстое х/б, подкладка х/б, наполнитель синтепон.

post-11986-0-25069100-1423222967_thumb.jpg

post-11986-0-92590500-1423222984_thumb.jpg

post-11986-0-78240600-1423222999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отшили первую партию бандан из устойчивого к брызгам окалины материала - Молескин. Размер по просьбам пользователей сделан большой. А так же по рекомендациям @ugaida было уделено большое внимание прострочке и добавлена налобная полоса из мягкого х/б. Фото чуть позже выложим. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что бы уши закрывала=) я когда в цеху работал всегда без шапки=) голова у меня большая 62 размер разнашивать надо=) а вот бир уши всегда тоскал. без них мелкие брызги попадая в ухо дезориентируют и ужасная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что бы уши закрывала

Так бандана и так закрывает больше пол уха :)  А ежели сильно натянуть ....

@крышняк скоро бандану получит и может фото выложит и впечатлениями поделится (так как у него есть бандана из первых партий , меньшего размера)

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, вот когда залетит=) поварите голова на боку, шов потолок. я на вас посмотрю=)

Чур меня чур! На это хитрое положение надо совсем другой головной убор однако. Бандана она для более ординарных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нужны банданы с вашим логотипом обращайтесь. Вот пример банданы с логотипом организации:

post-11986-0-21985700-1435149271_thumb.jpg

Изменено пользователем Инвертика
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,  а возможно изготовить бандану с надписью "Websvarka"? 

Таки да. Но вопрос ценообразования прояснится после уточнения количества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать это обращением к администрации ресурса, а также кличем к тем пользователям, кто захочет присоединиться к эНтому :-)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать это обращением к администрации ресурса, а также кличем к тем пользователям, кто захочет присоединиться к эНтому :-)

Тогда можно собрать и пожелания о дизайне логотипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уже придумано. Сопрём у амеров. 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif4513e07a889d11e39c3412ffebc89ea2_6.jpg

Надо только учитывать ,что на черной бандане, черепушку придется делать белого цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, обязательно!

 А каким методом наносится логотип? Я не сильно в этом разбираюсь, но если это что-то типа вышивки, то и нитки нужны ярко - белые.  Кстати, идея с лого Вебсварки - не хохма, а вполне серьёзное предложение, если что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...