Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Помогите с выбором полуавтомата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1768

#1761 PecToPaH

PecToPaH
  • Участник
  • Cообщений: 350

Отправлено 22 Ноябрь 2017 15:54

а это они скрыли да и вообще невнятная рекламная компания и вообще продвижение бренда странное, но есть видео там все отчетливо видно 

Все начали под линкольны косить.Не ну а что ? Управление удобное вполне.Видел вчера рекламку гроверса,там вообще один в один.Но у линкольнов все таки дизайн круче.

• 0

#1762 mutumbo

mutumbo
  • Гость
  • Cообщений: 6

Отправлено 22 Ноябрь 2017 16:29

Я продал Линкольн speedtec 200c не подружились мы с ним

#1763 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 357

Отправлено Вчера, 05:19

Видел вчера рекламку гроверса,там вообще один в один.Но у линкольнов все таки дизайн круче.

Не такой? http://tsvarka.ru/ka...g-multismart-1/ у этой модели в отличии от аналогичного Фоксвелда механизм подачи к сожалению всего лишь 2-х роликовый, но зато есть режим для подключения спулган, да и рег-ка напряжения начинается от 10ти вольт.

Сообщение отредактировал BAN: Вчера, 05:24

• 0

#1764 PecToPaH

PecToPaH
  • Участник
  • Cообщений: 350

Отправлено Вчера, 17:21

Не такой? http://tsvarka.ru/ka...g-multismart-1/ у этой модели в отличии от аналогичного Фоксвелда механизм подачи к сожалению всего лишь 2-х роликовый, но зато есть режим для подключения спулган, да и рег-ка напряжения начинается от 10ти вольт.

не,то был гроверс 

• 3

#1765 vlach

vlach
  • Новичок
  • Cообщений: 10

Отправлено Сегодня, 07:20

Не понимаю. Потому как неоднократно, даже при работе на ПЯ при союзе, я видел, что при приёме на работу соискатель работы обязательно разговаривал с цеховыми специалистами, и только потом, при согласии этих специалистов, ОК оформлял документы. И я, проходил такую же процедуру при приёме на работу.

Спорить не буду. Попробую позвонить и поговорить с кадровичкой, посмотрю, что ответит на это. Хотел сегодня, да по работе не получилось((

PS: А как вообще новички приходят варить на завод, к примеру на ПА, не имея практики сваривания очень толстого металла, что на кораблях и лодках?

• 0

#1766 mehanik1102

mehanik1102
  • Участник
  • Cообщений: 615

Отправлено Сегодня, 09:39

как вообще новички приходят варить на завод,
Завод должен иметь некий кадровый голод - сварщиков не хватает. Приходит выпускник ПТУ и говорит - хочу работать. Его принимают на работу, с испытательным сроком. Вручают программу теории для сдачи экзамена на аттестацию. Дают работу на подхвате и возможность практиковать для сварки образца для аттестации . Приходит срок - аттестуют. Ежели нет - то за забор, или слесарем каким оставляют и дают возможность попрактиковаться в сварке еще. Это я наблюдал в Северодонецке. Это не Россия.
  • 0

#1767 vlach

vlach
  • Новичок
  • Cообщений: 10

Отправлено Сегодня, 12:08

Завод должен иметь некий кадровый голод - сварщиков не хватает. Приходит выпускник ПТУ и говорит - хочу работать. Его принимают на работу, с испытательным сроком. Вручают программу теории для сдачи экзамена на аттестацию. Дают работу на подхвате и возможность практиковать для сварки образца для аттестации . Приходит срок - аттестуют. Ежели нет - то за забор, или слесарем каким оставляют и дают возможность попрактиковаться в сварке еще. Это я наблюдал в Северодонецке. Это не Россия.

Ну понятно, в принципе, нормальный расклад. А это Вы про гос завод пишите или частный? Просто у нас частный и на сколько мне известно, сварные как перчатки меняются там, хотя платят очень хорошо.

• 0

#1768 Алекасандр_1

Алекасандр_1
  • Новичок
  • Cообщений: 12

Отправлено Сегодня, 12:50

Я продал Линкольн speedtec 200c не подружились мы с ним

Добрый день,если не секрет чем не устроил.У меня 180с вроде все нормально.

• 0

#1769 mehanik1102

mehanik1102
  • Участник
  • Cообщений: 615

Отправлено Сегодня, 15:03

или частный?
Частный. гос у нас уже нет. 
  • 0