Перейти к содержанию

Где, чем и как Вы работаете?


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=KJVXXxYf8ec

Этот я планирую,в ближайшем будущем.

А для работы (ТИГ),взяли этого монстра!

http://svarog-rf.ru/products/tig-500-p-dsp-acdc-j1210

Правда благодаря,нашей службе снабжения,аппарат пришел с трёх метровой горелкой и без блока водяного охлаждения.

Сейчас вопрос решается,скоро аппарат проверим в боевых условиях!

Изменено пользователем Казак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного не по теме, но если надо залатать дыру в крыше или что подобное, то это очень даже вариант, работать строго в распираторе и перчатках. Галюники гарантированны. Фотки нету, причина тому адова вонь от банки. Рекомендую, никакой силикон не сравнится.  https://leroymerlin.ru/product/germetik-dlya-krovli-bescvetnyy-tytan-14331417/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
По началу когда нажал на кнопку - чуть не выронил горелку от реактивной тяги, которую создал поток воздуха, стояло 8 атмосфер на выходе

Регулятора с фильтром не было? Совет. Замени на 80-ку плазмотрон, более живучий.

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, есть, стоит сзади, прикрыт корпусом, про него и говорил, что он выкручен был на 8, а я же че дурак чтоли инструкции читать перед включением, не отрегулировал сразу:)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, ставил и на 4 и на 2.. Для 30А 3 атм показалось в самый раз. Но конечно еще отрегулирую, скоро надо будет трубу тыщевку резать, стенка 11.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, разбогатею, первым делом трехфазный ПА ампер на 300 надо будет... На счет плазмы - посмотрим, резки не много, думаю хватит на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87, толком не работал еще. Вообще первый раз таким слабым однофазным работать собираюсь, чуда не жду. Максимум что нашел по толщине - 8 мм, кусок трубы, который на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крышняк, а мне после серьезных плазморезов, наоборот понравилась эта маленькая компактная горелочка - подлезет где угодно. Ее берешь как аргоновую горелку и попер - очень удобно. Посмотрим - как быстро надоест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

G_Kar, как сварог Риал миг 200 блэк показал себя в работе? Где-то слышал, что у них слабый механизм подачи, который не справляется с объемной работой. Если не трудно, то покажите, пожалуйста,  внутренности аппарата.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G_Kar, всё интересно, но больше механизм подачи. Но больше как покажет себя в работе. Как серьезно поработаете напишите отзыв, если не трудно? Просто выбираю себе п/а  между Риалом миг 200 блэк и Гроверсом миг 160. 

Если честно, в Свароге в первую очередь горелка понравилась. 

 

Буду очень благодарен.

Изменено пользователем artem 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Наконец то приехал к нам МНРК ,,ПИОНЕР-2,, Мобильный наплаврчно-расточной комплекс, для наплавки и расточки стрел, ковшей, проушин и прочего. Пока только распаковал, завтра буду пробовать отверстия под гидроцилиндр на отвале восстанавливать.

post-24265-0-69106900-1643733688_thumb.jpgpost-24265-0-89204400-1643733722_thumb.jpgpost-24265-0-94124800-1643733765_thumb.jpgpost-24265-0-75073600-1643733801_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой первый строгачек, к сожалению фото в интернет магазине было не точное, и в описании не указано что он вентильный а не кнопочный, поэтому придется использовать 2 руку. Осталось его законектить с воздухом и держаком но это уже вопрос времени, как будет чуть посвободнее.

post-24265-0-60419800-1646338283_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...