Перейти к содержанию

Speedglas - продажа. AdFlo, светофильтр 9100V, маска 9100Х с турбоблоком.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

Да, помоему это стандартное предложение. Предоплата потом отправка

Ну да я так уже влетел на 17 р, а спиглаз фх с фильтром так и не приехал и продавец слился. Но тут по истории вроде все что заказывали получили, но полная предоплата настораживает.

Ссылка на комментарий
  • Мастер

Доброго дня! Прошу ответить кто покупал у Romrim. Вы все делали 100% предоплату? 

Я не первый год покупаю у Романа маски и расходники. Подтверждаю, что человек он глубоко порядочный. Даже намёка на мухлёж ни разу не было.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий

Я не первый год покупаю у Романа маски и расходники. Подтверждаю, что человек он глубоко порядочный. Даже намёка на мухлёж ни разу не было.

Спасибо всем! Были сомнения, помогли их развеять. Ещё раз спасибо!

Изменено пользователем Stager
Ссылка на комментарий

Ну да я так уже влетел на 17 р, а спиглаз фх с фильтром так и не приехал и продавец слился. Но тут по истории вроде все что заказывали получили, но полная предоплата настораживает.

Ты не на Авито случайно с предоплатой на карту почта банк/сбер (а по факту киви) пытался купить? Там постоянно такие разводилы появляются. Авито даже после жалоб не баннит, недавно в отзыве у одного продавца прямо было написано что бабки взял и товар не отправил, все равно не закрывают доступ мошенникам.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет.приобретал через форум много мне интересных штучек. да были проблемы с транспортной .но кидалова пока не было .и надеюсь не будет.по предоплате переводил больше 100 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго здравия! Появилось время отписаться, запарка по работе, сдача теплового пункта Ростехнадзору и все такое. Получил от Романа посылку. Всё так как вы все и говорили! Глубоко порядочный и ответственный человек! Всё аккуратно упаковано, всё соответствует описанию. Очень впечатлен работой в маске Speedglas 9100 FX c турбо-блоком.   Огромное ему спасибо!  :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...