Перейти к содержанию

Speedglas - продажа. AdFlo, светофильтр 9100V, маска 9100Х с турбоблоком.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите, как серия 9100 ведёт себя на морозе (запотевание) и не слишком ли тяжёлая FX? Есть у меня 9100V, но она с AdFlo, зимой на улице не вариант... Изменено пользователем Vovochker
Ссылка на комментарий

Парни, подскажите, как серия 9100 ведёт себя на морозе (запотевание) и не слишком ли тяжёлая FX? Есть у меня 9100V, но она с AdFlo, зимой на улице не вариант...

Есть лайф хак. До -5 градусов можно варить с Adflo, только одев турбоблок под бушлат/куртку и т.д. Тепла тела хватает, чтоб не дул холодным, чтоб не простыть.

При бОльшем минусе, лучше обычный 9100.

Изменено пользователем Stilett
Ссылка на комментарий

На FX специальные антизапотевающие пластины есть, с ними маска не запотевает.

Но они дорогие!

Давай, показывай. У меня это актуально, зима однако. А есть система сопли собирать? задолбали в маску капать.......-))

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

Давай, показывай. У меня это актуально, зима однако. А есть система сопли собирать? задолбали в маску капать.......-))

Кусочек войлока туды куды капает , и няхай собирает войлок )
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Василь, извини, но ты на юге не поймешь всей прелести зимы. Войлок там вааще не алё.

Да шучу, понимаю что разница в климате,но в холода и сам иногда варю когда холодно в гараже и у меня подобное бывает
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

На FX специальные антизапотевающие пластины есть, с ними маска не запотевает.

Но они дорогие!

Здравствуйте! Для 9100xx FX есть: 1) Внутренняя защитная пластина для светофильтра 9100XX, упаковка из 5 штук. Маркировка пластины 117x77 мм. (артикул 52 80 25) - 1 уп.; 2) Лицевой щиток с защитой от запотевания, упаковка из 5 штук. (артикул 52 30 01) - 1 уп.; 3) Сумка для сварочной маски?

Ссылка на комментарий

@Вад11, Поставил в маску оголовье от дешевого защитного щитка и ничего на улице не запотевает. Просто увеличивается вентиляционный проход  в маске для нормальной циркуляции воздуха.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Заказывал первый раз, звонок 23 декабря, 24 уже уехал заказ ко мне. Получил 04 января. До проверки еще руки не дошли.

(Праздники еще не кончились)

Быстро, упаковано отлично. Лучше чем интернет-магазины.

Роман спасибо большое. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу так же выразить благодарность Роману и всем отписавшимся в этой теме. Благодаря Роману смог, наконец, понять что значит работать в нормальной маске, хочу пожелать Роману здоровья, успехов и удачи. Крайне внимательный и обстоятельный человек, упаковано все супер и консультация по всем вопросам была на уровне.

 

Огромное спасибо от всего сердца. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...