Перейти к содержанию

Китай


Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт

Господа или другие, кто не такие... Я улетаю далеко в Китай..

Я всегда на связи, если что.

Звоните..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

@VERS,да не было вечера.

Я сейчас не знаю, к кому и как обращаться. Вдруг обидятся. Вот и получилось так мудрено.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоеденяюсь. Как? Я писал производителю, но то ли они русского не понимают, то ли я по английски плохо пишу, короче не ответели... А на  каком то таобао видел годные с виду газомески( коробченка с двумя ротаметрами) по 110 баксов.. которые у нас по 18 тыров торгуют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как купить?

Да запросто,только всё равно дешевле 10 тыщь у нас не выходит.

А так ,хоть на али,хоть на таобао можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как купить?

Для примера, на русском сайте смеситель предлагают за 18т.руб. http://weld24.ru/node/684449

У китайцев аналогичный с доставкой обойдётся максимум в 9т.руб. http://chinomarket.com/index.php?p=item&id=12347631661

Если купить на алибабе, тогда на 20-25% обойдётся дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, Недавно слышал что хотят запретить ввоз чпушных станков в нашу страну. Если станок большой( около 1т) стоимость перевозки с таможенной очисткой примерно 200руб за 1кг. Если маленький то по частям без растаможки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привести можно, главное найти нормального производителя который продаст отдельные запчасти и комплектующие в малом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если целиком, можно привести с помощью карго, примерно максимум обойдётся 250руб за кг с растаможкой.

Если вы находитесь в транзитном городе, который располоджен недалеко от китая либо в другом до которого можно ж/д доставить, тогда возможно и стоимость достаки уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если целиком, можно привести с помощью карго, примерно максимум обойдётся 250руб за кг с растаможкой.

Если вы находитесь в транзитном городе, который располоджен недалеко от китая либо в другом до которого можно ж/д доставить, тогда возможно и стоимость достаки уменьшится.

Карго  это что?  Доставить нужно будет Абакан  или Красноярск. 

А если  консоль http://ru.aliexpress.com/item/portable-cnc-plasma-cutting-machine-plasma-nozzle-HYPERTHERM-PLASMA/1613939361.html

130 кг умнажаем на 250 и все? 

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карго

(исп. cargo - нагрузка, погрузка) -1) груз, перевозимый на морском судне; 2) страхование груза при его транспортировке; 3) во внешнеторговых операциях - любые грузы, если не указывается их точное наименование. В этом смысле термин "К." имеет одинаковое значение в документации, относящейся к операциям по страхованию, купле-продаже, морской перевозке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, В личку написал.

@Илария, Сейсас под словом карго подразумевают ТК, которые привезут груз с полной таможенной очисткой, что достаточно удобно для физ лиц B)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...