Перейти к содержанию

Новые сварочные маски от российского производителя


Рекомендуемые сообщения

Георгий 11, вы написали про нашу маску: "она с честью выполнила свои функции" . Похоже на эпитафию :) Мы правильно понимаем, что вы будете пользоваться ей и дальше?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,все верно поняли,потестирую пока не сломается или не надоест.Выбора у меня особо нет,или ваша маска,или новую приобретать,да и самому интересно на каком этапе тест закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем ознакомиться с новыми сварочными масками от российского производителя.

Производственная компания «ИНВЕРТИКА» выпускает маски сварщика, отвечающие всем современным требованиям.

А вот интересно под заказ можно? так сказать индивидуально по параметрам клиента!

Изменено пользователем Илария
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и самому интересно на каком этапе тест закончится.
Не вам одному. Так что держите нас в курсе.

 

 

А вот интересно под заказ можно? так сказать индивидуально по параметрам клиента!
Вариации конечно возможны, но возможности модификации не безграничны. Что бы вы хотели под себя индивидуально сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,конечно,я понимаю,что вам это намного важнее,чем мне,поэтому буду максимально информировать о плюсах и минусах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вам одному. Так что держите нас в курсе.

 

 

Вариации конечно возможны, но возможности модификации не безграничны. Что бы вы хотели под себя индивидуально сделать?

 

Вот это уже поинтересней будет! "сделай свою маску сам"- неплохо, надеюсь пожелания будут учитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сделай свою маску сам"

Главное чтоб пожелания были реализуемы :)

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С первого февраля розничные цены мы вынуждено повысим на 5-10% в зависимости от модели. Так что желающие еще могут успеть за две недели купить наши маски по старым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро похоже маске придет кирдык,загибаются прижимные пластины,пошли на излом,возможно скоро отлетят.Поставил резиновые проставки,попробуйте сами и вы почувствуете разницу-намного мягче стала открываться и закрываться.post-9984-0-42175900-1421835667_thumb.jpgpost-9984-0-53567700-1421835687_thumb.jpgpost-9984-0-10694600-1421835706_thumb.jpgpost-9984-0-79513600-1421835729_thumb.jpgpost-9984-0-22517700-1421835749_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Пружины жааалко то как! Вообще чудо, что они не выломались уже! Мы полагаем, что толщина блока светофильтров у вас очень большая. Чтоб не выломались пружины, нужно сделать простую манипуляцию - возьмите пальцами или плоскогубцами у основания (там где штифты заклепками) и аккуратно отогните поочередно "усы" пружины. Угол наклона пружин станет меньше. Пружины встанут на место и таки начнут выполнять свою функцию. Ну прям сердце кровью обливается от первого фото :(  Про прокладку - подумаем над рацпредложением.

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: На следующей неделе выложим фото, а может и видео по новому аксессуару к нашим маскам сварщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@Инвертика,ну что... накрылась ваша маска,сломалось одна пружина,хотел подогнуть,но даже не успел,при доставании блока,где стекла стоят она и отскочила.Собрал пока на одной,держится за счет наружного стекла (туго вставилось),придется приобретать обновку.Теперь по поводу эксплуатации вашей маски:как я писал выше-легкая,пластик качественный,мягкий,обзор большой,настройки понравились,по эксплуатации вопросов нет.Теперь по форме маски:не нравится мне открытый верх,уже сильно начало раздражать,были моменты когда нужно было открыть за верх-не получается,только за низ,а так в общем то без нареканий.Пружины вам конечно нужно менять,к примеру сделайте пластамассовую вставку изнутри,не думаю,что это дорого и сложно.Вот собственно и все,если нужны еще какие то пояснения,то спрашивайте.post-9984-0-27281300-1422876172_thumb.jpg Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИнвертикаВот собственно и все,если нужны еще какие то пояснения,то спрашивайте.

Только сегодня планировали написать вам вопрос про операцию "Ы". Жаль, что отмучилась маска наша  :( . Про неудавшийся эксперимент с разгибанием пружины как и договаривались не комментируем  ;) .

Резюмируем (не полное цитирование Георгий 11): маска понравилась, но из-за особенностей конструкции не всегда привычно было ее поднимать за  низ. Правильно Георгий 11 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,как то глупо звучит конечно,но это факт,не нравится мне конструкция,еще искры иногда залетают,забыл сказать.В целом вы правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика....... еще искры иногда залетают,забыл сказать.В целом вы правы.

На этой неделе фото или видео с капюшоном на маску нашу выложим. Он таки решит эту проблему окончательно и бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше новое приобретение? Теперь понятно, про какие пружины пластмассовые вы писали. Скорее всего мы будем менять вид пружины.

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,да,фирму афишировать не буду,думаю вы и так поняли,ну нравятся мне их маски,эту решил с открывающимся стеклом купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нравятся мне их маски,эту решил с открывающимся стеклом купить

Как говорится "сердцу не прикажешь" :D . Спасибо за тестирование нашей маски и за отзыв по ней. Надеемся с вашей помощью у нас появятся дополнительные заказы.  

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такие китайсы теперь есть в комплектации с нашими масками:

Подскажите пожалуйста степень затемнения постоянного светофильтра в данном хамелеоне. Нет ли отдельной продажи без маски? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

степень затемнения постоянного светофильтра в данном хамелеоне. Нет ли отдельной продажи без маски
Степень затемнения 4DIN. И да конечно светофильтр продается отдельно от маски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гу, я *такое*ХХХ об забор разбил! :good: Уж лучше со стеклом-менее мутное зрелище...
Именно такое или похожее по набору признаков таких как: прямоугольный размер, экран, наличие регулировок на корпусе? Если хотите давать комментарии, то пожалуйста поясняйте развернуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...