Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Новые сварочные маски от российского производителя

вопрос маска продам отзывы светофильтры технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#121 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 11 Июнь 2014 16:20

Инвертика, мы хотим убедится в ударопрочности Ваших масок.  У нас вот сварщики колотят  маски об стену /разлетаются на мелкие части /  ну, конечно, если Вы захотите снять об этом ролик. 

Сообщение отредактировал Илария: 11 Июнь 2014 16:21

• 0

#122 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 11 Июнь 2014 16:33

Инвертика,

Слабенько жарите))) Сфотаю как нибудь боевые шрамы на своей маске. 

• 0

#123 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 11 Июнь 2014 16:40

Инвертика, мы хотим убедится в ударопрочности Ваших масок.  У нас вот сварщики колотят  маски об стену /разлетаются на мелкие части /  ну, конечно, если Вы захотите снять об этом ролик. 

Здравствуйте, m4shaman1980. Поясните для чего вам надо, чтобы мы сняли ролик о броске нашей маски об стену? Не думаем, что бросание маски об стену - это ритуал завершения рабочего дня у ваших сварщиков. Падение или удар по маске с большим усилием, чем снято в нашем ролике может привести к травме на производстве. Если есть вероятность такого события, то нужно пользоваться вариантом маска+строительная каска. Маска нашего производства не расколется, а спружинит (если ее не будет бросать профессиональный гандболист конечно :) ). Вылетит из нее рамка и может повредится оголовье.

Инвертика,

Слабенько жарите))) Сфотаю как нибудь боевые шрамы на своей маске. 

blazen79, ждем ваших фото :) . Предлагайте временной промежуток, за который будет остывать окалина, попавшая на маску. Мы может, попробуем воспроизвести на нашей маске. 

Сообщение отредактировал Инвертика: 11 Июнь 2014 16:41

• 0

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#124 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 16:54

Нет, ни в коем случае,  это - не ритуал.  Человек так показал  свое негодование на происходящие события в тот день. Так вот, маска- то разлетелась и фрагменты её могли с легкостью травмировать любого.  Во избежание выше изложенной ситуации я и спросил о ударопрочности Вашей продукции.  Где  можно  посмотреть ролик о Ваших испытаниях? 

Прошу заметить, что несмотря на абсурдность ситуации и вопроса, ситуация имеет на право существования! 

Сообщение отредактировал шурпет: 11 Июнь 2014 19:08
орфография и пунктуация

• 0

#125 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 11 Июнь 2014 17:41

Инвертика, как и обещал, завернул в магазин и посмотрел маски. Фирма Термопласт, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 138.

На вашей маске на вид получше оголовье.  

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#126 Леха Сварщик

Леха Сварщик
  • Участник
  • Cообщений: 122

Отправлено 11 Июнь 2014 17:42

Инвертика, многовато, конечно рекламы, но хочется конечно попробовать все это  в действии, тогда уже можно и отзыв написать или рекомендацию.

• 0

#127 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 363

Отправлено 11 Июнь 2014 18:03

Леха Сварщик,что бы попробы(о)вать,нужно,для начала,приобрести.
  • 1

#128 Леха Сварщик

Леха Сварщик
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 18:07

Леха Сварщик,что бы попробы(о)вать,нужно,для начала,приобрести

У меня все инструменты и средства защиты приобретаются для души. А иначе - никак, работать нужно в удовольствие!  Поэтому сначала тестирую.  А потом приобретаю. У меня много вещей, которые стоят немалых денег, но я ими не пользуюсь.

• 0

#129 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 18:20

Нет не в коем случай  это не ретуал.  Человек так показал  свое негодование на происходящие события в тот день. Дак вод маска то разлетелась и фрагменты её могли с легкостью травмировать любого.  Во избежание выше изложенной ситуаций я и спросил о удоропрочности Вашей продукций.  где  можно  посмотреть ролик о Ваших испытаниях? 

Вы не обижайтесь на меня, но вы написали какую-то галиматью. Если следовать вашим размышлениям, то для ваших сварщиков-психопатов надо покупать ватные молотки, чтоб они друг другу головы не порасшибали, непилящие болгарки, которыми невозможно порезаться, вынуть стёкла из окон, если вдруг они от негодования начнут головой стёкла крошить и жрать осколки, негорючие пропан и ацетилен, если кто-то захочет в порыве гнева взорвать себя и других, ещё можно электричество отрубить на тот случай, если кто-то захочет убить себя током.

Может стоит решать вопрос с кадрами и учить ТБ?

Я ни разу не встречал сварочной маски, которая бы разбилась на мелкие кусочки от падения с высоты человеческого роста на твёрдую поверхность. Стекла бились, а маски нет. Желания испытывать маску на прочность при ударе головой об стену с разбега не имею.

Сообщение отредактировал Рудольф Шнапс: 11 Июнь 2014 18:21

• 2

#130 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 18:30

Вы не обижайтесь на меня, но вы написали какую-то галиматью. Если следовать вашим размышлениям, то для ваших сварщиков-психопатов надо покупать ватные молотки, чтоб они друг другу головы не порасшибали, непилящие болгарки, которыми невозможно порезаться, вынуть стёкла из окон, если вдруг они от негодования начнут головой стёкла крошить и жрать осколки, негорючие пропан и ацетилен, если кто-то захочет в порыве гнева взорвать себя и других, ещё можно электричество отрубить на тот случай, если кто-то захочет убить себя током.

Может стоит решать вопрос с кадрами и учить ТБ?

Я ни разу не встречал сварочной маски, которая бы разбилась на мелкие кусочки от падения с высоты человеческого роста на твёрдую поверхность. Стекла бились, а маски нет. Желания испытывать маску на прочность при ударе головой об стену с разбега не имею.

Прошу заметить, что, несмотря на абсурдность ситуации и вопроса, ситуация имеет на право существования! 

Дочитали  ?

То есть, в принципе, такое может произойти!  Все у нас отлично!  Раз создали тему и снимают ролики  о том, как поджигают маску - решил поглядеть, что будет и задал такой вопрос.

Сообщение отредактировал шурпет: 11 Июнь 2014 19:14

• 0

#131 Леха Сварщик

Леха Сварщик
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 18:37

Нет не в коем случай  это не ретуал.  Человек так показал  свое негодование на происходящие события в тот день. Дак вод маска то разлетелась и фрагменты её могли с легкостью травмировать любого.  Во избежание выше изложенной ситуаций я и спросил о удоропрочности Вашей продукций.  где  можно  посмотреть ролик о Ваших испытаниях? 

Прошу заметить что несмотря на обсурдность ситуаций и вопроса ситуация имеет на право существования!

Ну,  масок выдерживающих удары в 40 кг - не существует, их на это и не проверяют.  Все-таки, как -то бережно нужно относиться к своим инструментам

Сообщение отредактировал шурпет: 11 Июнь 2014 19:15

• 1

#132 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 18:38

m4shaman1980, в принципе, на маску может наехать грузовик, гастарбайтеры могут додуматься на ней жарить яичницу. У моего приятеля какие-то подёнщики делали ремонт в квартире. Он как сердобольный мужик оставил им электрочайник Бош, так они в нём варили пельмени. Плохие чайники делает Бош, не предусмотреть такое. 

На видео дядька хорошо приложил маску об пол. Маска целая. Что ещё нужно?

Инвертика, наложенным платежом  маски и стёкла высылаете? 

Сообщение отредактировал шурпет: 11 Июнь 2014 19:15

• 0

#133 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 18:42

Мужики я же написал  что 

Прошу заметить, что несмотря на абсурдность ситуации и вопроса, ситуация имеет на право существование! 

Где это видео, как ее колотят! 

Сообщение отредактировал шурпет: 11 Июнь 2014 19:16

• 0

#134 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 18:51

m4shaman1980, для чего её колоть? Показана самая обычная ситуация, когда маска падает с высоты человеческого роста два раза подряд и оба раза на твёрдую поверхность. Маска цела.

А ещё я вот видел как у сварщика маска упала с высоты 4-го этажа. Видел падение маски с высоты борта среднего корабля в ремонтном доке. Имеют место на существование такие ситуации? Конечно, имеют. Но при этом не стоит закладывать в маску ценой 300р конструкцию парашютика для спасения от падения с высоты. 

Кстати, вполне реальная ситуация, когда в мастерскую или цех может припереться Брейвик с автоматом и выстрелит сварщику в лицо. Неплохо было бы предусмотреть пуленепробиваемость. 

• 2

#135 Леха Сварщик

Леха Сварщик
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 18:53

Мужики я же написал  что 

Прошу заметить что несмотря на обсурдность ситуаций и вопроса ситуация имеет на право существования! 

Где это видео как ее колотят! 

Конечно, имеет. Я тоже могу маску об стену ударить и показать всему форуму какой я молодец. Но только это, извините, конечно  - дурь! Маску нужно беречь, все-таки защищает!

Сообщение отредактировал шурпет: 11 Июнь 2014 19:17

• 0

#136 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 19:01

Да конечно.  По вашему, тыкать горячим электродом это - норма и не дурь?  Её же надо беречь! Вопрос изначально был с сарказмом !  Ага, еще предусмотреть вызов в открытый космос!  Вдруг  поступит заказ?  Понятно,  что маска за 300 рублей  не будет отвечать всем требованиям!  

Сообщение отредактировал шурпет: 11 Июнь 2014 19:18

• 0

#137 Леха Сварщик

Леха Сварщик
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 19:05

Да и за 10000 рублей, от хорошего удара, - разлетится.  Как не береги маску, а от раскаленного метала не уйдешь.

Сообщение отредактировал шурпет: 11 Июнь 2014 19:24

• 0

#138 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 11 Июнь 2014 19:23

m4shaman1980, слово "сарказм" пишется через "а",  "абсурдность" - начинается с "а", "ритуал" - через "и" в первом слоге. Предложения начинаются с заглавной буквы.  Еще несколько постов от Вас в таком же стиле, что и сейчас - получите предупреждение. Сейчас - устное.

Леха Сварщик, Вас тоже касается, в плане знаков препинания. 

• 2
Ты заходи, если что...

#139 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 363

Отправлено 11 Июнь 2014 20:33

m4shaman1980, насчет тыкать электродом, это, видимо, камень в мой огород. Так вот: я просил потыкать не из за своей дури, а чтобы было наглядно видно сопротивляемость маски на раскаленный металл, бывает шлак отбиваешь, когда маску положишь, а он "случайно" в маску залетает, если пластик плохой, то может и насквозь прожечь.

• 0

#140 Elektro_D

Elektro_D
  • Участник
  • Cообщений: 539

Отправлено 11 Июнь 2014 21:39

Рудольф Шнапс, на их сайте написано - "Для физических лиц у нас предусмотрена отправка по Почте России с наложенным платежом". 

Сообщение отредактировал шурпет: 11 Июнь 2014 22:33

• 0