Перейти к содержанию

Новые сварочные маски от российского производителя


Рекомендуемые сообщения

Да, Это описание свойств материала. Я дико извиняюсь, но у вас профессиональный интерес или общепознавательный, касательно нашего материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,

Не пугайтесь Вы за свою маску))) Просто кому то она подойдёт по ряду характеристик, а кому то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,

Не пугайтесь Вы за свою маску))) Просто кому то она подойдёт по ряду характеристик, а кому то нет. 

уфффф ...... а то я уже пошел перепрятывать ключ от сейфа с доками по маске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Инвертика,в принципе видно,что сразу не горит,это уже хорошо.У меня вот такая,тут более жесткие испытания http://m.youtube.com/watch?v=EE0tkvcx4Po

Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Андрей, потом опять будешь возмущаться, что тебя притесняют?  Это набивка кол-ва сообщений или коллективный разум уже по домам спит, а у тебя бессонница))?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,в принципе видно,что сразу не горит,это уже хорошо.У меня вот такая,тут более жесткие испытания http://m.youtube.com/watch?v=EE0tkvcx4Po

Эффектно с тиглем конечно. :) Окалина, падающая с высоты примерно 40 см. на маску, попадает достаточно остывшей, и время соприкосновения с материалом мизерное. Температура пламени зажигалки более или равно температуре окалины + воздействие непрерывное на точку 5-10 секунд. Почувствуйте разницу :) Про порцию расплавленного металла из тигля. При хорошем качестве пластика и геометрии маски соответствующей выдержать кратковременное соприкосновение по касательной порции металла, разлитого даже с большей высоты, тоже не проблема. У СОМЗа материал для литья хороший. Нам надо задуматься, может быть, над таким испытанием тоже.

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Светофильтры 110х90 мм. и защитные пластины из поликарбоната (от стекла мы отказались в комплектации пару лет назад). Их тоже можно заказать. Стандартно 9 DIN светофильтр установлен у нас.

А какие № стекол у вас имеются в продаже, если заказать вместе с маской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размеры только 110х90 или еще какие имеются, и сколько стоит стекло?

Изменено пользователем Elektro_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размеры только 110х90 или еще какие имеются, и сколько стоит стекло?

102х52, 121х69, 110х90. Защитные пластины мы изготавливаем любых размеров. Цены посмотрите на сайте в прайс-листе, пожалуйста.

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цены посмотрите на сайте в прайс-листе

Посмотрел, только что то не понял, минимум можно заказать 10 штук (стекол)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, только что то не понял, минимум можно заказать 10 штук (стекол)?

если закажете через заказ "одним кликом", то можно выбрать количество. Если вы будете покупать не только светофильтры, то тем более возможно поштучно их заказывать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Инвертика, а можно я попробую?

 

На фото маска фирмы "Инвертика" видавшая виды. По некоторым надписям и рисункам видно, что сварщик много работает и любит свою маску, украшает её рисунками. Скорее всего, сварщик из города Санк-Петербурга, о чём говорин надпись "Ленинград", предположительно владелец маски в чемпионате КХЛ поддерживает команду СКА. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, на рамке стеклодержателя другое название. Вдобавок сломаны и переделаны модернизированы кронштейны оголовника. Выломан механизм удерживания стекла, оно теперь крепится на пружине и изоленте. Маска на самом деле неоднократно совершала прыжки без парашюта с 6-10 метров и теперь "на подхвате" у обычной маски из продуктов вторичной переработки пластиков. Насчёт спортивных предпочтений хозяина ничего сказать не могу, я его едва знаю. Но швы могу показать,.. в сл. раз.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, а можно я попробую?

 

На фото маска фирмы "Инвертика" видавшая виды. По некоторым надписям и рисункам видно, что сварщик много работает и любит свою маску, украшает её рисунками. Скорее всего, сварщик из города Санк-Петербурга, о чём говорин надпись "Ленинград", предположительно владелец маски в чемпионате КХЛ поддерживает команду СКА. 

Спасибо за эмоциональное и положительное описание отношения сварщика к своему инструменту :)  6.06.14 АВН выкладывал в этой теме фото масок и мы уже обсуждали надписи на масках, их происхождение (можете, если любопытно, освежить в памяти) и т.п. Посему я и задал вопрос, что хотел донести до нас автор фото. Хочу  у вас поинтересоваться на примере зимнего :pleasantry: варианта нашей маски - важен (принципиален) ли цвет корпуса маски или черный колор - это наше все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, смотрится хорошо. У пидосов есть маски белого цвета. Фирма Fibremetal (кажется так пишется название) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, смотрится хорошо. У пидосов есть маски белого цвета. Фирма Fibremetal (кажется так пишется название) 

Мы вот для себя пытаемся понять какое из направлений более востребовано будет. Или цветные корпуса масок, или маски с термоусадочной пленкой, на которой будут рисунки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветные корпуса масок, или маски с термоусадочной пленкой, на которой будут рисунки?

Пусть лучше будут с термоусадочной пленкой с рисунками. А цветные... Ну незнаю. Не на разведку же зимой идти в белой маске:-)))

 

Еще хотел спросить. Не будут ли оставаться следы от искр на белой маске? У меня на черной маске остаются, но их не заметно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не будут ли оставаться следы от искр на белой маске?
Белый в данном случае - это продукт побочного действия на литьевой машине :) Конечно белый очень маркий, но мы видели у нескольких производителей именно белые корпуса масок. Если и будем делать цветные маски, то скорее синие, зеленые и желтые, например.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...