Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Новые сварочные маски от российского производителя

вопрос маска продам отзывы светофильтры технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#101 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 345

Отправлено 10 Июнь 2014 13:25

Инвертика,вы можете выложить фото одной из ваших масок,ну скажем,после года работы в ней.
  • 0

#102 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 10 Июнь 2014 13:35

Инвертика,вы можете выложить фото одной из ваших масок,ну скажем,после года работы в ней.

Чуть выше в теме есть фото от АВН (то, что с синей изолентой). Сколько в ней работали и насколько интенсивно не знаю (не секрет, что работать можно в разных условиях и по разному относиться к своему инструменту). Может и удастся нарыть у нас фото маски бывшей длительное время в эксплуатации, но это очень субъективно будет. Вы спросите, что вас смущает или, что хотите для себя прояснить  - мы ответим.

вот - это наша маска, используется для наших нужд, мелких работ и тестирования сварочных аппаратов с 2007 года (найдем еще, то обязательно добавим):

Прикрепленные изображения

• 20140610_144220.jpg

Сообщение отредактировал Инвертика: 10 Июнь 2014 16:21

• 0

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#103 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 10 Июнь 2014 17:12

Инвертика,собственно хотел узнать,вернее увидеть устойчивость маски к искрам,еще интересует качество пластика,бывает упадет маска с головы на пол и трещина образовывается.
  • 1

#104 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 10 Июнь 2014 17:28

Инвертика,собственно хотел узнать,вернее увидеть устойчивость маски к искрам,еще интересует качество пластика,бывает упадет маска с головы на пол и трещина образовывается

Наши маски проверяются, в том числе и на такие воздействия: маска без блока с/ф кидается на жесткую поверхность с ускорением с высоты 1,5м. Подобранный нами пластик выдерживает удары и изгибы. Наши маски работают даже за полярным кругом (не трещат от ударов и не лопаются от мороза).

Устойчивость к искрам мы описывали ранее в теме - класс безопасности ПВ-0 (самозатухающая). Толщина стенок маски - 1,4мм позволяет на 100% быть уверенным, что окалина не прожжет ее насквозь. 

• 0

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#105 Elektro_D

Elektro_D
  • Участник
  • Cообщений: 539

Отправлено 10 Июнь 2014 17:44

Толщина стенок маски - 1,4мм позволяет на 100% быть уверенным, что окалина не прожжет ее насквозь. 

Это хорошо если это правда, у меня взяли раз маску болт срезать, потом приносят с дырой, срезали значит срезали и расплавленный металл стекши прожог маску на сквозь дыра 5мм наверное, хорошо что дальше на лицо не упала. 

• 0

#106 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 10 Июнь 2014 17:49

Это хорошо если это правда, у меня взяли раз маску болт срезать, потом приносят с дырой, срезали значит срезали и расплавленный металл стекши прожог маску на сквозь дыра 5мм наверное, хорошо что дальше на лицо не упала. 

Затрудняюсь сказать какого веса должна быть капля, чтобы прожечь нашу маску. Вижу дело идет к видеодемонстрации нашей маски :)

• 0

#107 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 10 Июнь 2014 17:49

Инвертика,прямо как автомат калашникова проверяете,радует,выложили бы видео ваших проверок,всем было бы интересно посмотреть.К примеру,фирма линкольн электрик не стесняется выкладывать видео с испытаниями своих св. аппаратов,наглядно видно качество изделия.По поводу класса безопасности ПВ-0, мне это ни о чем не говорит и толщина 1,4 мм. тоже,чем обусловлена такая толщина,почему не 1 мм. или 1,5 мм., можете пояснить?
  • 0

#108 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 10 Июнь 2014 17:54

По поводу класса безопасности ПВ-0, мне это ни о чем не говорит и толщина 1,4 мм. тоже,чем обусловлена такая толщина,почему не 1 мм. или 1,5 мм., можете пояснить?
Проще действительно снять ролики. Толщина специально не рассчитывалась она просто такая получилась при проектировании сбалансированного показателя -  жесткость-вес.
  • 0

#109 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 10 Июнь 2014 18:31

Инвертика,еще бы хотелось увидеть (если вы конечно будете снимать ролик) "негорючесть" ваших масок, можно,например,зажигалкой поджечь и раскаленным электродом потыкать в маску,кто понимает о чем речь,сразу поймет ПВ-0 это или ПВ-00.
  • 0

#110 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июнь 2014 19:23

Предприятие режимное и на проходную с масками приходят только потенциальные клиенты больницы им. Николая Чудотворца. Что Северная верфь находится в др. районе и там свой пропускной режим (тем более в 55 цех), то по-большому счету разговаривать-то не о чем. Моё дело - варить, Инвертики - продавать. Не понравился мой тон или отзыв о продукции? Тон обусловлен пунктуацией оппонента, а отзыв... Разуверьте меня в обратном и делов-то.

Скрытый текст

#111 waha

waha
  • Участник
  • Cообщений: 640

Отправлено 10 Июнь 2014 21:42

срок поставки 4-5 недель. Цена 53 евро/шт.
Пойду к китайцам... Бизнес, ни чего личного... Кстати, у ТЕНЫ 52 еврика :)  
  • 0

Бармалея старший брат

#112 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 09:41

Пойду к китайцам... Бизнес, ни чего личного... Кстати, у ТЕНЫ 52 еврика :)  

Чтоб их этих китайцев! :) чтоб утереть нос конкуренту предложили бы за 50. Но с китайса не поспоришь....

• 0

#113 waha

waha
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 10:23

Нее, ну 200 евро за комплект, мне их надо два... я бы согласился, если бы у них была позолота и стразики...Китайцы отдают по 10 баксов, но надо брать 50 шт... может роличный магазинчик открою :) 

• 0

Бармалея старший брат

#114 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 10:30

Нее, ну 200 евро за комплект, мне их надо два... я бы согласился, если бы у них была позолота и стразики...Китайцы отдают по 10 баксов, но надо брать 50 шт... может роличный магазинчик открою :)

А качество? Меня интересует мнение пользователя.

• 0

#115 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 10:39

Инвертика,еще бы хотелось увидеть (если вы конечно будете снимать ролик) "негорючесть" ваших масок, можно,например,зажигалкой поджечь и раскаленным электродом потыкать в маску,кто понимает о чем речь,сразу поймет ПВ-0 это или ПВ-00.

Для начала сняли на устойчивость материала нашей маски в случае падения(удара), но файл получился 17 Мб. Может подскажете как его разместить?

Сообщение отредактировал Инвертика: 11 Июнь 2014 10:42

• 0

#116 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 10:43

Инвертика,если честно,то не знаю,может через ютуб?
  • 1

#117 waha

waha
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 10:53

А качество? Меня интересует мнение пользователя.

Конкретно по ним-как куплю-расскажу. 

А вообще китайский алюмиг и китайские сундуки-тиги устраивают. Если б друзья фроню не подарили- жил бы с алюмигом... 

Может подскажете как его разместить?

Расширенная форма, прикрепить файл... я пдфины приклеивал.. 

Сообщение отредактировал Илария: 12 Июнь 2014 16:17

• 0

Бармалея старший брат

#118 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 11 Июнь 2014 11:07

Инвертика, видеофайл загрузите на Ютуб, затем скопируйте и разместите ссылку на ролик уже здесь, в теме. 

• 0
Ты заходи, если что...

#119 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 11:14

Инвертика,собственно хотел узнать,вернее увидеть устойчивость маски к искрам,еще интересует качество пластика,бывает упадет маска с головы на пол и трещина образовывается.

Вот видео с тестированием нашей маски (устойчивость к ударам): 

Видео о негорючести (самозатухании) наших масок снимем чуть позже. Будут дополнительные вопросы, спрашивайте.

Сообщение отредактировал Инвертика: 11 Июнь 2014 14:16

• 0

#120 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2014 12:20

Вот ролики - смотрите и комментируйте:

Сообщение отредактировал Инвертика: 11 Июнь 2014 14:49

• 0