Перейти к содержанию

Новые сварочные маски от российского производителя


Рекомендуемые сообщения

@Инвертика,собственно хотел узнать,вернее увидеть устойчивость маски к искрам,еще интересует качество пластика,бывает упадет маска с головы на пол и трещина образовывается.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,собственно хотел узнать,вернее увидеть устойчивость маски к искрам,еще интересует качество пластика,бывает упадет маска с головы на пол и трещина образовывается

Наши маски проверяются, в том числе и на такие воздействия: маска без блока с/ф кидается на жесткую поверхность с ускорением с высоты 1,5м. Подобранный нами пластик выдерживает удары и изгибы. Наши маски работают даже за полярным кругом (не трещат от ударов и не лопаются от мороза).

Устойчивость к искрам мы описывали ранее в теме - класс безопасности ПВ-0 (самозатухающая). Толщина стенок маски - 1,4мм позволяет на 100% быть уверенным, что окалина не прожжет ее насквозь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Толщина стенок маски - 1,4мм позволяет на 100% быть уверенным, что окалина не прожжет ее насквозь. 

Это хорошо если это правда, у меня взяли раз маску болт срезать, потом приносят с дырой, срезали значит срезали и расплавленный металл стекши прожог маску на сквозь дыра 5мм наверное, хорошо что дальше на лицо не упала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо если это правда, у меня взяли раз маску болт срезать, потом приносят с дырой, срезали значит срезали и расплавленный металл стекши прожог маску на сквозь дыра 5мм наверное, хорошо что дальше на лицо не упала. 

Затрудняюсь сказать какого веса должна быть капля, чтобы прожечь нашу маску. Вижу дело идет к видеодемонстрации нашей маски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,прямо как автомат калашникова проверяете,радует,выложили бы видео ваших проверок,всем было бы интересно посмотреть.К примеру,фирма линкольн электрик не стесняется выкладывать видео с испытаниями своих св. аппаратов,наглядно видно качество изделия.По поводу класса безопасности ПВ-0, мне это ни о чем не говорит и толщина 1,4 мм. тоже,чем обусловлена такая толщина,почему не 1 мм. или 1,5 мм., можете пояснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу класса безопасности ПВ-0, мне это ни о чем не говорит и толщина 1,4 мм. тоже,чем обусловлена такая толщина,почему не 1 мм. или 1,5 мм., можете пояснить?
Проще действительно снять ролики. Толщина специально не рассчитывалась она просто такая получилась при проектировании сбалансированного показателя -  жесткость-вес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,еще бы хотелось увидеть (если вы конечно будете снимать ролик) "негорючесть" ваших масок, можно,например,зажигалкой поджечь и раскаленным электродом потыкать в маску,кто понимает о чем речь,сразу поймет ПВ-0 это или ПВ-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предприятие режимное и на проходную с масками приходят только потенциальные клиенты больницы им. Николая Чудотворца. Что Северная верфь находится в др. районе и там свой пропускной режим (тем более в 55 цех), то по-большому счету разговаривать-то не о чем. Моё дело - варить, Инвертики - продавать. Не понравился мой тон или отзыв о продукции? Тон обусловлен пунктуацией оппонента, а отзыв... Разуверьте меня в обратном и делов-то.

 

Сегодня женщина ср. лет очень убедительно рассказывала про качество масок пр-ва Швейцарии. Опытный сварщик, поработав в ней (маске) 2,5 часа, молча уложил топовую модель "бренда" в фирменную сумку и достал свой 9002. Вот и все убеждения.

post-1431-0-05616200-1402421498_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

срок поставки 4-5 недель. Цена 53 евро/шт.
Пойду к китайцам... Бизнес, ни чего личного... Кстати, у ТЕНЫ 52 еврика :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду к китайцам... Бизнес, ни чего личного... Кстати, у ТЕНЫ 52 еврика :)  

Чтоб их этих китайцев! :) чтоб утереть нос конкуренту предложили бы за 50. Но с китайса не поспоришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ну 200 евро за комплект, мне их надо два... я бы согласился, если бы у них была позолота и стразики...Китайцы отдают по 10 баксов, но надо брать 50 шт... может роличный магазинчик открою :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ну 200 евро за комплект, мне их надо два... я бы согласился, если бы у них была позолота и стразики...Китайцы отдают по 10 баксов, но надо брать 50 шт... может роличный магазинчик открою :)

А качество? Меня интересует мнение пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,еще бы хотелось увидеть (если вы конечно будете снимать ролик) "негорючесть" ваших масок, можно,например,зажигалкой поджечь и раскаленным электродом потыкать в маску,кто понимает о чем речь,сразу поймет ПВ-0 это или ПВ-00.

Для начала сняли на устойчивость материала нашей маски в случае падения(удара), но файл получился 17 Мб. Может подскажете как его разместить?

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А качество? Меня интересует мнение пользователя.

Конкретно по ним-как куплю-расскажу. 

А вообще китайский алюмиг и китайские сундуки-тиги устраивают. Если б друзья фроню не подарили- жил бы с алюмигом... 

 

Может подскажете как его разместить?

Расширенная форма, прикрепить файл... я пдфины приклеивал.. 

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,собственно хотел узнать,вернее увидеть устойчивость маски к искрам,еще интересует качество пластика,бывает упадет маска с головы на пол и трещина образовывается.

Вот видео с тестированием нашей маски (устойчивость к ударам): 

http://www.youtube.com/watch?v=FZr3n7jNp-g

 

Видео о негорючести (самозатухании) наших масок снимем чуть позже. Будут дополнительные вопросы, спрашивайте.

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,еще бы хотелось увидеть (если вы конечно будете снимать ролик) "негорючесть" ваших масок, можно,например,зажигалкой поджечь и раскаленным электродом потыкать в маску,кто понимает о чем речь,сразу поймет ПВ-0 это или ПВ-00.

Вот ролики - смотрите и комментируйте:

http://www.youtube.com/watch?v=wBzdNOQl7PE

http://www.youtube.com/watch?v=mAbqymvdcnw

http://www.youtube.com/watch?v=CnaDhSQ-ruY

http://www.youtube.com/watch?v=_SuNx_vfL7Q

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвертика, мы хотим убедится в ударопрочности Ваших масок.  У нас вот сварщики колотят  маски об стену /разлетаются на мелкие части /  ну, конечно, если Вы захотите снять об этом ролик. 

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвертика, мы хотим убедится в ударопрочности Ваших масок.  У нас вот сварщики колотят  маски об стену /разлетаются на мелкие части /  ну, конечно, если Вы захотите снять об этом ролик. 

Здравствуйте, m4shaman1980. Поясните для чего вам надо, чтобы мы сняли ролик о броске нашей маски об стену? Не думаем, что бросание маски об стену - это ритуал завершения рабочего дня у ваших сварщиков. Падение или удар по маске с большим усилием, чем снято в нашем ролике может привести к травме на производстве. Если есть вероятность такого события, то нужно пользоваться вариантом маска+строительная каска. Маска нашего производства не расколется, а спружинит (если ее не будет бросать профессиональный гандболист конечно :) ). Вылетит из нее рамка и может повредится оголовье.

@Инвертика,

Слабенько жарите))) Сфотаю как нибудь боевые шрамы на своей маске. 

blazen79, ждем ваших фото :) . Предлагайте временной промежуток, за который будет остывать окалина, попавшая на маску. Мы может, попробуем воспроизвести на нашей маске. 

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни в коем случае,  это - не ритуал.  Человек так показал  свое негодование на происходящие события в тот день. Так вот, маска- то разлетелась и фрагменты её могли с легкостью травмировать любого.  Во избежание выше изложенной ситуации я и спросил о ударопрочности Вашей продукции.  Где  можно  посмотреть ролик о Ваших испытаниях? 

Прошу заметить, что несмотря на абсурдность ситуации и вопроса, ситуация имеет на право существования! 

Изменено пользователем шурпет
орфография и пунктуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, как и обещал, завернул в магазин и посмотрел маски. Фирма Термопласт, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 138.

На вашей маске на вид получше оголовье.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, многовато, конечно рекламы, но хочется конечно попробовать все это  в действии, тогда уже можно и отзыв написать или рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...