Перейти к содержанию

Новые сварочные маски от российского производителя


Рекомендуемые сообщения

@Инвертика,скажите пожалуйста, ваше производство может сделать маску на заказ?Нужна вот такая

Вообще-то это мотоциклетный шлем "хищник".Жутко понтовитый,страшно неудобный и с отвратительной аэродинамикой.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, давненько покупал маски(вроде Московского производства), так у них присутствовали металлические пружинные лепестковые шайбы, под барашками крепления оголовья к маске, вот это вещь была. Регулировка опрокидывания была более вменяема, а сейчас......чуть пережал - и маска не ворочается, чуть отпустишь - и маска сама падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, давненько покупал маски(вроде Московского производства), так у них присутствовали металлические пружинные лепестковые шайбы, под барашками крепления оголовья к маске, вот это вещь была. Регулировка опрокидывания была более вменяема, а сейчас......чуть пережал - и маска не ворочается, чуть отпустишь - и маска сама падает.

На наших масках такие проблемы отсутствуют:

1. маска легкая

2. на шайбах есть насечки по секторам.

@Инвертика,можно фото маски за 310 р. изнутри и отдельно фото оголовника?

Вот обещаное фото.

post-11986-0-64090100-1402299517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,что непонятно,а как стекла вставляются?

Георгий 11, блок светофильтров с рамкой крепится к корпусу маски четырьмя защелками и подпружинивается двумя плоскими пружинами. Максимальная толщина блока светофильтров - 11мм.

Она наверно на всех оголовьях есть, только с шайбой мне нравилось больше.

У нас этот узел выглядит так:

 

post-11986-0-62272100-1402308574_thumb.jpg

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас этот узел выглядит так:
У меня на Матриксе один в один. И самое что поразительное, несколько раз изучал данный узел, ну не должен там барашек самопроизвольно откручиваться, а он хад откручивается, в частности левый. Может на левую сторону винт с левой резьбой поставить? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма у маски (за 310) не очень.

Возможно фото не совсем удачное? :)  Чем именно вам не нравится форма маски?

У меня на Матриксе один в один. И самое что поразительное, несколько раз изучал данный узел, ну не должен там барашек самопроизвольно откручиваться, а он хад откручивается, в частности левый. Может на левую сторону винт с левой резьбой поставить? :unsure:

DED 1, варианта два. Или сорванная (а может не долитая) резьба. Или не правильно собран узел (что-то не встало до конца в паз, например). 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то голова срезана

Вы говорите о ширине лобной части маски? Визуально - да. Но маска защищает однозначно от попадания окалины и отраженного света не хуже масок с большими размерами во всех стандартных условиях. При сварке в сложных пространственных положениях или когда велика вероятность попадания окалины под маску из-за конфигурации конструкции, которую нужно варить, тогда можно использовать специализированную защиту головы (банданы, подшлемник и т.п.). Мы планируем изготавливать капюшон из кожи, который будет пристегиваться к нашей маске. 

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, Здравстуйте!

http://invertika.ru/cat/magicwave-2200-job-ac-dc-00087.html

А правда, что у Вас можно купить, например, фрониус МagicWave 2200 Job AC/DC за 6678.21р ? :)

 

http://cs617429.vk.me/v617429196/bb84/lp_lZno0AZY.jpg

 

на самом деле у Вас на сайте вообще беда с ценами в разделе фрониусов, в общем каталоге похоже на правду, а вот в "подробнее" вообще чудеса.

 

 

p.s. эээээм. http://invertika.ru/apparaty/elektrointel-neon.html

Сварочный аппарат НЕОН ВД 160
9700.00 Руб
а в "подробнее"
Цена: 12600.00 Руб
рулез :)
Изменено пользователем bader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на самом деле у Вас на сайте вообще беда с ценами в разделе фрониусов, в общем каталоге похоже на правду, а вот в "подробнее" вообще чудеса.
bader, прям ножом по сердцу!!!! :unsure: Эту беду мы уже пытаемся недели две исправить - мы перешли к новой организации, которая будет вести наш сайт - результат разброд и шатание! Пока нам остается только громко возмущаться качеством сервиса. Будем стараться исправить как можно скорее. Чтоб получить реальную картину - скачайте с сайта нашего прайс - там все правильно с ценами. Извините. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, Добрый день! Раз уж фрониусами торгуете...

Ролики под алюминий 1.0 и 1.2 на фрониус тпс4000 интересуют.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов приехать к вам,
Верхняя уехала на Северную верфь, а нижняя осталась у меня на АМг.

Вы очень и очень невнимательны. Что касается Ваших размышлений про работу Отдела Закупок ОАО "АВ", то обращайтесь к ним напрямую, эл. адрес и др. информация в Сети есть. Что же касается политики поддержки предпринимательства в России, то я даже не знаю к кому Вас адресовать. Может к Президенту?

p.s. Вы меня спросили отзыв о Вашей продукции - я Вам ответил про "Муссон" и его недолгую работу на верфи.Тоже самое сказал и про маску рубщика. Что касается св. масок - были бы они такие удобные, может и пользовались бы успехом. А пока кроме как этих двух ни у кого больше не видел. Предпочитают 9002 и 9100. Продвигайте продукцию, горизонт чист...

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, Добрый день! Раз уж фрониусами торгуете...

Ролики под алюминий 1.0 и 1.2 на фрониус тпс4000 интересуют.... 

срок поставки 4-5 недель. Цена 53 евро/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый, АВН! Вы меня все время ставите в тупик своими ответами ..... пытаюсь у вас уточнить одно, вы отвечаете про второе. Спрашиваю, вас про второе вы предлагаете, третье. Прошу вас подсказать, как быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  вас про второе вы предлагаете

Может дело в том, как Вы выражаете свои мысли?

Давайте по слогам. Куда Вы готовы приехать ко мне?

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в том, как Вы выражаете свои мысли?

Давайте по слогам. Куда Вы готовы приехать ко мне?

Я готов приехать к вам на Фонтанку, когда у вас будут на руках обе маски (полагаю, что заполучить ту, что на Северной верфи на время для вас не составит труда). И прошу вас прекратить со мной общаться в таком тоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошу вас прекратить со мной общаться в таком тоне.

Поймите меня правильно, но @АВН, заработал на форуме вне гласный статус "неприкосновенности", как президент в отставке и здесь Вам нужно находить с ним общий язык)).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, позволю себе вклиниться в разговор.  

 

 И прошу вас прекратить со мной общаться в таком тоне.

 Это же в полной мере относится и к Вам.  Если вы не перестанете "качать права" на ровном месте, семью днями "режима только чтение" Вы не отделаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием ответим на вопросы, касающиеся масок сварщика, которые мы производим. Мы будем рады общаться со всеми максимально корректно и вежливо. Пишите.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,вы можете выложить фото одной из ваших масок,ну скажем,после года работы в ней.

Чуть выше в теме есть фото от АВН (то, что с синей изолентой). Сколько в ней работали и насколько интенсивно не знаю (не секрет, что работать можно в разных условиях и по разному относиться к своему инструменту). Может и удастся нарыть у нас фото маски бывшей длительное время в эксплуатации, но это очень субъективно будет. Вы спросите, что вас смущает или, что хотите для себя прояснить  - мы ответим.

 

вот - это наша маска, используется для наших нужд, мелких работ и тестирования сварочных аппаратов с 2007 года (найдем еще, то обязательно добавим):

post-11986-0-73548300-1402401044_thumb.jpg

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...