Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Новые сварочные маски от российского производителя

вопрос маска продам отзывы светофильтры технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#61 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 08 Июнь 2014 22:27

Инвертика, нигде не могу найти внятных фотографий оголовья у ваших масок. Если можно, то хотелось бы очень взглянуть. 

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#62 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 345

Отправлено 08 Июнь 2014 22:32

Инвертика,можно фото маски за 310 р. изнутри и отдельно фото оголовника?
  • 0

#63 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 08 Июнь 2014 22:37

Мне тоже интересно.Может Инвертика, откроет тайну.Что появляется в масках speedglas в России,когда они становятся дороже в 2,5 раза,чем во всём мире?

Здравствуйте, kuznezs. Мы отвечали на этот вопрос Георгий 11 в начале темы. Мы не отвечаем за политику ценообразования производителя и за размер таможенных пошлин. К сожалению это типичная ситуация для многих импортных товаров. Тем не менее, наши отпускные цены на маски Спидглас не выше чем у многих конкурентов.

Инвертика, нигде не могу найти внятных фотографий оголовья у ваших масок. Если можно, то хотелось бы очень взглянуть. 

Здравствуйте, Рудольф Шнапс. Если вы подскажете, каким образом это фото (или ссылку на него можно разместить), то я сделаю это сейчас.

Сделаем, но завтра с утра.

• 0

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#64 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 22:41

Здравствуйте, Рудольф Шнапс. Если вы подскажете, каким образом это фото (или ссылку на него можно разместить), то я сделаю это сейчас.

Рядом с кнопочкой "отправить" есть кнопочка "расширенная форма". Тыкаем её. Дальше окно сообщения, где надо хоть что-то написать, а под ним кнопочка "выберите файл". Выбираем фотографию с оголовником. Дальше тыкаем кнопочку "загрузить". ТАким образом можно добавить несколько фотографий, суммарный объём файлов не должен превышать 5 Мб.

Потом тыкаем чёрную кнопочку "отправить".

Всё просто и доступно.

• 1

#65 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2014 22:47

"Надежды юношей питают, отраду старцам подают".

Оборудование с "Муссоном" предполагалось для рубщиков. Какой смысл предъявлять претензии на 3-4 изделия неизвестной фирмы, предприятию с многомиллионным оборотом? Купили - попробовали - выкинули. Тем более, что к тому моменту они уже придумали для себя схему вент. защиты с блоком AdFlo. Много проще пользоваться проверенной продукцией, чем плодить кучу разных поставщиков с огромной номенклатурой ЗИПа. Так что вспоминать артикулы, модели и прочие атрибуты двух-трёх годичной давности явно не моя забота.

Что касается "гатчинского" пр-ва, то зря Вы так... Там тоже достаточно широкий ассортимент, но я пользуюсь именно такими. Что касается лично моих предпочтений, требований (и модернизаций) к св. маскам, то они уже описаны, сфотографированы и выложены на форуме - повторяться не буду.

S5023101 - РєРѕРїРёСЏ.JPG

"Хи-хи" относится к Вашим цитатам; для всех испытаний есть методики, их номер (ОСТ,ГОСТ и пр.) указывается, а не пишется всякая отсебятина вроде :

(не горит (а не просто термостойкий)

На верхней и нижней масках были одинаковые надписи и привезены они были достаточно давно из-за границы. Верхняя уехала на Северную верфь, а нижняя осталась у меня на АМг. Окошком не пользуюсь, а на лоб оголовника поставил "подушку" от другого производителя масок.

S5023813.JPG

#66 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 22:54

Если маски хорошие, то должно быть очень мало постоянных клиентов.
А если это постоянные клиенты, то, скорее всего, снабженцы и иже с ними. Этот цвет трудящихся не поймет даже как щиток на голову надеть. Уж боюсь предположить, что они о эксплуатационных характеристиках могут сказать.

Прямо в точку, Max77! Небольшой комментарий. Нашими постоянными покупателями являются в основном торгующие организации, организации расширяющие штат сварщиков и организации, которым, время от  времени, необходимо заменить вышедшие из эксплуатации. На ситуации с не профессиональными снабженцами и когда сварщики, относятся к своим маскам безалаберно, отреагировать без возмущения не можем, так же как вы.

Рядом с кнопочкой "отправить" есть кнопочка "расширенная форма". Тыкаем её. Дальше окно сообщения, где надо хоть что-то написать, а под ним кнопочка "выберите файл". Выбираем фотографию с оголовником. Дальше тыкаем кнопочку "загрузить". ТАким образом можно добавить несколько фотографий, суммарный объём файлов не должен превышать 5 Мб.

Потом тыкаем чёрную кнопочку "отправить".

Всё просто и доступно.

Если не устроит качество и размер, то завтра с утра отправим еще фото.

Прикрепленные изображения

• НаголовникНовый.jpg

Сообщение отредактировал Инвертика: 08 Июнь 2014 23:48

• 0

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#67 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 22:55

Инвертика, всё устраивает, всё понятно. Благодарю. 

• 0

#68 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 345

Отправлено 08 Июнь 2014 23:13

Инвертика,неплохой оголовник,вы их сами делаете?
  • 0

#69 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 23:23

Оборудование с "Муссоном" предполагалось для рубщиков.

Тоесть у вас были маски не сварочные, а щитки типа НБТ, укомплектованные турбоблоком Муссон? Если мы угадали с комплектацией, то в этом комплекте наша составляющая - это труд (установка шторок и сборка комплекта). По  этим составляющим получается претензий нет и тогда как же вы комментируете качество масок сварщика нашего производства?

Какой смысл предъявлять претензии на 3-4 изделия неизвестной фирмы, предприятию с многомиллионным оборотом? Купили - попробовали - выкинули. Тем более, что к тому моменту они уже придумали для себя схему вент. защиты с блоком AdFlo. Много проще пользоваться проверенной продукцией, чем плодить кучу разных поставщиков с огромной номенклатурой ЗИПа.

Если это политика вашего отдела снабжения, то это разбазаривание денег (купили-выкинули). И тем более идет вразрез с направлением на поддержку малого и среднего предпринимательства и отечественного производителя - это лирическое отступление. Покупка в разы более дорого оборудования у широкоизвестной фирмы не говорит о плохом качестве нашего. Мы не сможем никогда конкурировать с мировыми лидерами (Спидглас, Оптрель и т.п.), но нашей продукцией пользуются достаточно крупных предприятий, что говорит о востребованности.

"Хи-хи" относится к Вашим цитатам; для всех испытаний есть методики, их номер (ОСТ,ГОСТ и пр.) указывается, а не пишется всякая отсебятина вроде : 'Инвертика' сказал(а)

Мы вам написали уточняющий ответ.

На верхней и нижней масках были одинаковые надписи и привезены они были достаточно давно из-за границы. Верхняя уехала на Северную верфь, а нижняя осталась у меня на АМг. Окошком не пользуюсь, а на лоб оголовника поставил "подушку" от другого производителя масок.

Ваша информация не точна! Я готов приехать к вам, чтобы вы мне продемонстрировали идентичность маркировок и надписей на обеих масках. По оголовнику оставшейся у вас маски подтверждаю, что финские маски имеют достаточно жесткую лобную часть.   

Инвертика, всё устраивает, всё понятно. Благодарю. 

Пожалуйста. А ваше мнение о оголовнике? Если не затруднит.

Инвертика,неплохой оголовник,вы их сами делаете?

Георгий 11, оголовник - это плод кооперации. Он пришел на смену оголовнику с менее надежным узлом регулировки.

Сообщение отредактировал Инвертика: 09 Июнь 2014 10:47

• 0

#70 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 23:33

А ваше мнение о оголовнике?

Вполне привычный оголовник. Сам работаю вот в такой маске питерского производства (так было написано на красноватой этикетке), которая комплектуется подобным вашему оголовником.

m-004_enl.jpg

Нареканий не имею как на маску, так и на оголовник в отдельности. Бывает, когда я затягиваю оголовник на затылке слишком туго, то происходит его незначительное ослабление. Но, тем не менее, маска на голове сидит ладно. 

На вашем оголовнике мясистая губка, а на моём что-то по типу толстой синтетической тряпочки. 

Работать в оголовниках, у которых регулировка затылка без крутилочки (дырочки и пупырышки :crazy: ) мне не нравится, т.к. регулировать муторно.

• 0

#71 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 23:37

маске питерского производства (так было написано на красноватой этикетке), которая комплектуется подобным вашему оголовником.
Нам такие производители не известны ... светофильтр 102х52мм?
  • 0

#72 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 23:43

Инвертика, да, самый маленький. 

Если не забуду, то завтра заеду в магазин и запишу координаты производителя.  На этикетке моих масок было четко написано, что произведено в Санкт-Петербурге. Хотя допускаю, что это может быть как со сварочниками Аврора. Производитель в Питере, а собирают аппараты в Китае на хорошем заводе  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рудольф Шнапс: 08 Июнь 2014 23:45

• 0

#73 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 23:45

Инвертика, да, самый маленький. 

Если не забуду, то завтра заеду в магазин и запишу координаты производителя.  

Если не затруднит, то пролейте свет на цену. Хотя подозреваю, что намного дешевле 300 рублей.

• 0

#74 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 08 Июнь 2014 23:52

Инвертика, в прошлом году я покупал рублей за 200, сейчас 265р. 

• 0

#75 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 09 Июнь 2014 00:06

Инвертика, в прошлом году я покупал рублей за 200, сейчас 265р. 

Спасибо.

• 0

#76 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 09 Июнь 2014 00:08

Инвертика, вот тут такая маска 140 р стоит.

Скажите, а сколько стоит маска с рисунком, как на вашей аватаре, но с обычным стеклом?  

• 0

#77 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 09 Июнь 2014 00:23

Инвертика, вот тут такая маска 140 р стоит.

Скажите, а сколько стоит маска с рисунком, как на вашей аватаре, но с обычным стеклом?

Это работа нашего дизайнера-аэрографа. Стоимость маски с обычным с/ф от 3500 рублей. Цена такая высокая из-за того, что:

1. каждая маска штучная и ручная работа (можно хоть фото тещи на маске заказать :) )

2. это не термоусадочная пленка, а грунт+краска+ температуроустойчивый лак

Прошу извинить, если получилась реклама, но без пояснения было не обойтись.

Сообщение отредактировал Инвертика: 09 Июнь 2014 16:37

• -1

#78 мутный

мутный
  • Участник
  • Cообщений: 539

Отправлено 09 Июнь 2014 08:32

Инвертика,скажите пожалуйста, ваше производство может сделать маску на заказ?Нужна вот такая

Вообще-то это мотоциклетный шлем "хищник".Жутко понтовитый,страшно неудобный и с отвратительной аэродинамикой.
  • 1

#79 DED 1

DED 1
  • Участник
  • Cообщений: 795

Отправлено 09 Июнь 2014 09:07

Помню, давненько покупал маски(вроде Московского производства), так у них присутствовали металлические пружинные лепестковые шайбы, под барашками крепления оголовья к маске, вот это вещь была. Регулировка опрокидывания была более вменяема, а сейчас......чуть пережал - и маска не ворочается, чуть отпустишь - и маска сама падает.

• 0

#80 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 09 Июнь 2014 10:38

Помню, давненько покупал маски(вроде Московского производства), так у них присутствовали металлические пружинные лепестковые шайбы, под барашками крепления оголовья к маске, вот это вещь была. Регулировка опрокидывания была более вменяема, а сейчас......чуть пережал - и маска не ворочается, чуть отпустишь - и маска сама падает.

На наших масках такие проблемы отсутствуют:

1. маска легкая

2. на шайбах есть насечки по секторам.

Вот обещаное фото.

Прикрепленные изображения

• 20140609_113149.jpg

• 0