Перейти к содержанию

Новые сварочные маски от российского производителя


Рекомендуемые сообщения

@Инвертика,Андрей, увидел оголовье на маске схожее с есаб, и хочу сказать, что если это так, то удачное оголовье!

По поводу испытания:

Что я хотел сказать - попробуйте показать испытания как человек случайно сел на нее и пластик остался цел.

Как говорится:  " По просьбам телезрителей"  сделали очередной коротыш про нашу маску: 

https://www.youtube.com/watch?v=QZhZUAyV5H8

Изменено пользователем Инвертика
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

со 2-го этажа на асфальт уронИте.

 

:)))))))) Да уже чего только не снимали - и чем дальше, тем изощереннее издевательства, которые предлагают.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,вы в -40 гр. маску с 2 метров на жесткую поверхность "уроните" несколько раз,тоже показательно будет,если не треснет конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,вы в -40 гр. маску с 2 метров на жесткую поверхность "уроните" несколько раз,тоже показательно будет,если не треснет конечно.

Еще раз вы подтверждаете наши слова из предыдущего поста. Как будем замораживать? А кто подтвердит точность данных? Тут комиссия нужна :)) А если серьезно: Да проверяли наши маски уже за полярным кругом и Владивостоке.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,ну хотя бы в морозильной камере,температуру пирометром можно показать.Дык на аппаратах тоже пишут температуру эксплуатации,только не все выживают при низких температурах.Списывают на криворукость сварщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы в морозильной камере

Не можем вам отказать. Как раз зима. Постараемся и на этот экстрим-запрос снять видео-коротыша. 

Изменено пользователем Инвертика
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Инвертика, реплики на FX производите?

 

Добрый день. Изготовить можем, но только прозрачные. Чтоб рассчитать во что это вам обойдется сообщите в личку: кол-во и куда отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, да пока и маски еще нет. Почта отвратительно работает, переживаю, что вообще уже посылку потеряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год так бывает что дооооолго идут посылки :( Мы на некоторые отправленные перед праздниками уже сделали запросы по розыску.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, я бы особо не переживал, да несколько посылок отправленных позднее, давно уже пришли. Вот паника и одолевает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, я бы особо не переживал, да несколько посылок отправленных позднее, давно уже пришли. Вот паника и одолевает.

Тут от нас сейчас мало зависит. Так что набираемся терпения. Надеемся все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, я бы особо не переживал, да несколько посылок отправленных позднее, давно уже пришли. Вот паника и одолевает.

Не для флуда. Отправил из одного города в другой перед самолетом, трек-купон выкинул. Трек-номер есть, нужно идти на почту. Мурыжили меня, говорили что востановить нельзя, МОЖНО. Оказывается тупо забыли отправить мне уведомление. 1,5 месяца ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго дня! Мы начали выпуск защиты шеи из кожи с универсальным креплением. Крепить защиту шеи можно на любую маску. Будем рады если кому-то наша продукция пригодится.

post-11986-0-46370000-1508149215_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Мы начали выпуск защиты шеи из кожи с универсальным креплением. Крепить защиту шеи можно на любую маску. Будем рады если кому-то наша продукция пригодится.

Сколько цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,чего с сайтом у вас?С телефона неинформативно и цен нет.

Сайт переделываем. Это сайт времянка. 

Сколько цена?

 

790 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка для форумчан может быть 10% . Соответственно 711 рублей. 

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...