Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Новые сварочные маски от российского производителя

вопрос маска продам отзывы светофильтры технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#281 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 04 Апрель 2015 02:00

Вы взялись "покорять" сварочный мир, но сами и близко не знакомы с законами маркетинга.

Спасибо за лекцию по общим вопросам. Только где конкретное сформулированное в: "вот это не так, потому что ....." и "вот так будет по моему мнению лучше ....."

Сообщение отредактировал Инвертика: 04 Апрель 2015 02:04

• 0

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#282 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 04 Апрель 2015 02:03

Свое мнение по поводу вашего капюшона написал выше
Его то и не увидели - можно без общих фраз, пожалуйста. Помогите конктерными предложениями.
  • -1

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#283 xasad

xasad
  • Участник
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 Апрель 2015 02:21

Его то и не увидели - можно без общих фраз, пожалуйста. Помогите конктерными предложениями.

Хочу посмотреть его с  маской Speedglas  :)

Сообщение отредактировал xasad: 04 Апрель 2015 02:37

• 1
- Готово мастер, все три запорол!
- Так было ж две?
- И образец тоже...

#284 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 04 Апрель 2015 02:40

Ну не куплю я его, он выглядит как мешок на голове. Хотя...

И это всё по поводу конструктивной критики?  :blink:  Мы ж не покупать вас уговаривали, а помочь как специалиста по маркетингу и брендированию. Основная задача размещения фото была в том, чтобы получить компетентное мнение сварщиков и на его основе сделать удобную и функциональную вещь. Если ваше отношение сформировалось после беглого осмотра фото, то хотим проинформировать вас, что в итоге внешний вид капюшонов будет такой: верхняя часть будет более плоская, а от затылка к шее будет две выточки (чтоб капюшон повторял форму головы, а не отходил от шеи "козырьком"). Так же ткань будет заменена на более плотную (так как образец шили из хэбэ простого для определения формы) и тогда капюшон будет хорошо держать форму и внешний вид выиграет в этом случае.

Сообщение отредактировал Инвертика: 04 Апрель 2015 02:45

• -1

#285 xasad

xasad
  • Участник
  • Cообщений: 128

Отправлено 04 Апрель 2015 03:49

Сварщик - маркетолог, умно. Все равно, что менеджер - экономист :) .
Я с вами ЯП не дочитаю, вы вообще спите, или только на критику огрызаетесь ?
По существу, мое мнение, капюшон, это ненужная вещь, во всяком случае для ваших целей. Квалифицированный специалист не допустит, чтоб ему на голову сыпались искры. И будет принимать удобное для сварки положение. Исключения есть всегда. Подобие такого капюшона использовал в других целях, защищал глаза от солнечных бликов, если варил на улице в ясную погоду, от сварщиков, варящих сзади и белых стен в маленьком помещении (если не было возможности установить ширму). Кстати, конструкторы, проверьте как в ней дышится в жару и холод, и как будут вести себя стекла без надлежащего проветривания. Как писали выше, у вас неудачная форма самой маски, которая предпологает залет искр вовнутрь. Да и мой нос в ней не поместится. ;)

Сообщение отредактировал xasad: 04 Апрель 2015 09:29

• 3
- Готово мастер, все три запорол!
- Так было ж две?
- И образец тоже...

#286 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 04 Апрель 2015 11:46

Спасибо за высказанное вами мнение и за то, что вы прочитали более подробно нашу тему - это намного лучше чем разговоры вообще и ни о чем.

Сварщик - маркетолог, умно. Все равно, что менеджер - экономист :) .

Заметьте это не не наш перл, а ваш из предыдущих ваших сообщений ;)

проверьте как в ней дышится в жару и холод, и как будут вести себя стекла без надлежащего проветривания

Конструктив маски обеспечивает защиту от запотевания светофильтра изнутри (этот тезис мы в этой теме уже раскрывали). А вот про испытания в жару капюшона -  наше упущение. Не делали. Сейчас предполагаем, что так как капюшон  не плотно прилегает, то циркуляция воздуха будет достаточная.

которая предпологает залет искр вовнутрь

Это не совсем верное утверждение.

мой нос в ней не поместится

места там предостаточно поверьте :)

Сообщение отредактировал Инвертика: 04 Апрель 2015 13:09

• -1

#287 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 24 Июнь 2015 17:33

Отшита первая партия капюшонов к нашим маскам. Ткань - отечественная огнестойкая (Молескин). Стоимость розница: 343 рубля. Заказать можно на нашем сайте http://invertika.ru/...ew/78/1646.html  . Внешний вид (попозже добавим еще фото):

Прикрепленные изображения

• маска_1.jpg
  • маска_2.jpg
  • маска_4.jpg

Сообщение отредактировал Инвертика: 25 Июнь 2015 12:51

• 0

#288 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 20 Июль 2015 22:31

Инвертика, давным-давно, когда только начиналась моя сварочная деятельность, я взял у товарища простенький инвертор и маску с пришитым капюшоном, спасающим от бликов. 

y_344a53d4.jpg

После одного дня с таким "улучшением", капюшон был спорот из-за дикого запотевания маски. Да и дышать в жару весьма сложно. Когда зимой во время сварочных работ на морозе я на своей маске разбил стекло, то пришлось снова довольствоваться этой же, и снова она была с капюшоном. И снова же я столкнулся с проблемой совершенно дикого запотевания. 

Если не верите, то рекомендую вам на себе проверить. 

А за развитие идей, конечно, вам уважуха. 

Сообщение отредактировал Рудольф Шнапс: 20 Июль 2015 22:35

• 4

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#289 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 26 Июль 2015 19:52

я взял у товарища простенький инвертор и маску с пришитым капюшоном, спасающим от бликов.
Наш капюшон решает задачи не защиты от бликов, а защиту от рикошетящих брызг окалины при работе в местах, где большая вероятность этого. Поэтому постоянно носить его нет необходимости. Наш капюшон снимается быстро и просто. Длительные испытания в жару и холод не проводились. Проведем обязательно и если надо внесем в конструкцию изменения. Спасибо за слова поддержки.
  • 1

#290 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 28 Июль 2015 17:03

Вот пару фото по нашим маскам:

• IMG_4289 (2).JPG
  • IMG_4290.JPG
  • IMG_4265 (2).JPG

• 2

#291 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 25 Август 2015 18:37

Подскажите кто-нибудь пользовался вот такой системой очистки воздуха. Интересно мнение всех на сколько этот девайс будет удобен в эксплуатации. Хотим попробовать комплектовать ими свои маски. 

• db_file_img_2846_1000x1000.jpg
  • images.jpg
  • 1.jpg

• 0

#292 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 075

Отправлено 25 Август 2015 19:43

Хотим попробовать комплектовать ими свои маски.

Не надо.Вдруг кто купит. Пожалейте сварщиков, у них и так тяжелая работа. Представляю что будет с шеей после 8 часового рабочего дня.
  • 1

#293 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник
  • Cообщений: 713

Отправлено 25 Август 2015 20:47

Инвертика, дизайн Ваших масок, реально только отталкивает. И какой бы удобной ее корпусина не была, сие чудо безобразно, а открытая макушечная часть - вообще предел дебилизма, хоть золотой махрой ее закрывай, недостаток на лицо.

Мы уж как-нибудь обойдемся Шведскими да Швейцарскими, благо этих масок на Авито тьма, уже скоро раздаривать начнут, и с блоками очистки воздуха по 14-30 тыс. дарят.

Не рвите печень!!!!!

И в кулеры мы тосол с антифризом и водкой льем. И ни хрена горелкам и холодильникам не становится. Вот хоть убей, мне ни один экземпляр из перечня Вашей продукции даром не нужен. Не то все это, НЕ ТО!

Ничего личного!!!!

• 1

#294 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник

Отправлено 25 Август 2015 21:01

Хотите дельный совет? Купите у Алексея Леха ибн ИВАНЫЧ технологии производства импульсных полуавтоматов, газовых смесителей и установок газодинамического напыления и делайте вещи! А тупить с уродливыми масками, стеклышками из поликарбоната, ОЖ, ну не серьезно.

И так рьяно защищать свое детище, по сути неконкурентоспособное, то же считаю бред. Но конечно похвально!

Сообщение отредактировал Hlorofos: 25 Август 2015 21:01

• 1

#295 ugaida

ugaida
  • Участник
  • Cообщений: 926

Отправлено 25 Август 2015 21:07

Hlorofos,Забыл добавить банданы которые налазают только на маковку.Измельчали они там,может они яйцеголовые? 

• 0

#296 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник

Отправлено 25 Август 2015 21:24

ugaida, не знаю! Но все мне это напоминает историю, когда я на приемку цвет.мета. привез обрезки от автоцистерн (AlMg4,5Mn), там еще всякий моторный автохлам алюминиево-кремниевый. И вот мне приемщик начинает навяливать лекции об алюминиевых сплавах, мол вот это дюраль, а это похоже не дюраль. А ты знаешь, что с магнием, это вообще дерьмо. 

Видно, что где-то слышал, а может даже и читал, но о чем, похоже так и не понял!

Инвертика, что бы понимать, что сварщику понравится, нужно в его шкуре побывать. 

• 0

#297 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 25 Август 2015 21:46

Не надо.Вдруг кто купит. Пожалейте сварщиков, у них и так тяжелая работа. Представляю что будет с шеей после 8 часового рабочего дня.

Ваше мнение с примесью иронии принято к сведению. Однако этот девайс уже активно продается в Белоруссии и Казахстане и имеет сертификаты. Цель нашего поста об этом устройстве - понять мнение форумчан пока без привязки к нашей продукции. И понять стоит им заниматься.

Сообщение отредактировал Инвертика: 25 Август 2015 23:05

• 0

#298 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 363

Отправлено 25 Август 2015 21:56

Инвертика,так дайте на неделю в близлежащее предприятие сварщику поработать,он вам потом все расскажет.
  • 0

#299 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник

Отправлено 25 Август 2015 22:08

Цена такая будет?

https://www.carbatec...sk-not-included

• 0

#300 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 25 Август 2015 22:21

Hlorofos, Просьба была к форумчанам кто пользовался системой очистки воздуха (той, что на фото), но давайте по порядку:

1. видно что проштудировали наш сайт - спасибо за увеличение посещаемости ибо по вашим стопам пойдут и другие посмотреть на это безобразие.

2. слюной брызгать критикуя маски можете сколько угодно, но наши маски покупают и дают положительные отзывы рублем и становясь нашими постоянными покупателями. Нет идеального для всех товара. Во всем можно найти изъян, даже в собственном отражении ;)

3. про литье тосола и проч. жидкостей , а так же распития одеколона это к ugaida, впрочем как уже ранее в одной из тем писали - эти способы применения жидкостей не по прямому их назначению имеют однозначно право на существование.

4. Шведскими и Швейцарскими(Китайскими) обходитесь , но курс шепчет совсем обратное. И сказки про халяву тоже сладкие, но в превыпускных классах средней школы

иииии

Ничего личного!!!!

- спасибо еще раз, НО не надо потакать своей привычке писать за всех. Пишите свое мнение.  

Сообщение отредактировал Инвертика: 25 Август 2015 22:34

• 0