Перейти к содержанию

Новые сварочные маски от российского производителя


Рекомендуемые сообщения

не мешало бы поработать над дизайном вашего "дуэта".

Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду подробнее.

 

Уж больно печально выглядит модель

Модель припрягли не по специальности вот она и грустнолицая :)

 

покупатель не задержит внимание на Вашем изделии

У нас на сайте пока капюшона нет. Может подскажете, как по вашему мнению, как покупателя, что привлекло бы внимание. И как правильнее ее сфотографировать?

Изменено пользователем Инвертика
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, коллективный разум? А у меня лично создалось впечатление, что вы лично не одевали на свою голову сие изделие и не осматривали его снаружи. Иначе заметили бы некоторые ошибки... очевидные ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, ребята, Вы взялись "покорять" сварочный мир, но сами и близко не знакомы с законами маркетинга.  Если у Вас не получается придумать что нибудь интересное, новое, просто СКОПИРУЙТЕ у того же спидгласа, и никто вас не осудит. Тк у них разработкой новых продуктов занимаются целые отделы, тратятся миллионы, тысячи человеко часов уходят на создание новых моделей тех же масок .Коммерция и маркетинг, это разные вещи. 

Свое мнение по поводу вашего капюшона написал выше. И в нем не акцентировал свое внимание на человеке, одевшем это. 

p.s. все печально ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы взялись "покорять" сварочный мир, но сами и близко не знакомы с законами маркетинга.

Спасибо за лекцию по общим вопросам. Только где конкретное сформулированное в: "вот это не так, потому что ....." и "вот так будет по моему мнению лучше ....."

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Свое мнение по поводу вашего капюшона написал выше
Его то и не увидели - можно без общих фраз, пожалуйста. Помогите конктерными предложениями.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его то и не увидели - можно без общих фраз, пожалуйста. Помогите конктерными предложениями.

Хочу посмотреть его с  маской Speedglas  :)

Изменено пользователем xasad
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не куплю я его, он выглядит как мешок на голове. Хотя...

И это всё по поводу конструктивной критики?  :blink:  Мы ж не покупать вас уговаривали, а помочь как специалиста по маркетингу и брендированию. Основная задача размещения фото была в том, чтобы получить компетентное мнение сварщиков и на его основе сделать удобную и функциональную вещь. Если ваше отношение сформировалось после беглого осмотра фото, то хотим проинформировать вас, что в итоге внешний вид капюшонов будет такой: верхняя часть будет более плоская, а от затылка к шее будет две выточки (чтоб капюшон повторял форму головы, а не отходил от шеи "козырьком"). Так же ткань будет заменена на более плотную (так как образец шили из хэбэ простого для определения формы) и тогда капюшон будет хорошо держать форму и внешний вид выиграет в этом случае.

Изменено пользователем Инвертика
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщик - маркетолог, умно. Все равно, что менеджер - экономист :) .

Я с вами ЯП не дочитаю, вы вообще спите, или только на критику огрызаетесь ?

По существу, мое мнение, капюшон, это ненужная вещь, во всяком случае для ваших целей. Квалифицированный специалист не допустит, чтоб ему на голову сыпались искры. И будет принимать удобное для сварки положение. Исключения есть всегда. Подобие такого капюшона использовал в других целях, защищал глаза от солнечных бликов, если варил на улице в ясную погоду, от сварщиков, варящих сзади и белых стен в маленьком помещении (если не было возможности установить ширму). Кстати, конструкторы, проверьте как в ней дышится в жару и холод, и как будут вести себя стекла без надлежащего проветривания. Как писали выше, у вас неудачная форма самой маски, которая предпологает залет искр вовнутрь. Да и мой нос в ней не поместится. ;)

Изменено пользователем xasad
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высказанное вами мнение и за то, что вы прочитали более подробно нашу тему - это намного лучше чем разговоры вообще и ни о чем.

 

Сварщик - маркетолог, умно. Все равно, что менеджер - экономист :) .

Заметьте это не не наш перл, а ваш из предыдущих ваших сообщений ;)

 

проверьте как в ней дышится в жару и холод, и как будут вести себя стекла без надлежащего проветривания

Конструктив маски обеспечивает защиту от запотевания светофильтра изнутри (этот тезис мы в этой теме уже раскрывали). А вот про испытания в жару капюшона -  наше упущение. Не делали. Сейчас предполагаем, что так как капюшон  не плотно прилегает, то циркуляция воздуха будет достаточная.

 

которая предпологает залет искр вовнутрь

Это не совсем верное утверждение.

 

мой нос в ней не поместится

места там предостаточно поверьте :)

Изменено пользователем Инвертика
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отшита первая партия капюшонов к нашим маскам. Ткань - отечественная огнестойкая (Молескин). Стоимость розница: 343 рубля. Заказать можно на нашем сайте http://invertika.ru/cat/product/view/78/1646.html  . Внешний вид (попозже добавим еще фото):

post-11986-0-23801900-1435156413_thumb.jpg

post-11986-0-13572500-1435156429_thumb.jpg

post-11986-0-99138400-1435158342_thumb.jpg

Изменено пользователем Инвертика
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Инвертика, давным-давно, когда только начиналась моя сварочная деятельность, я взял у товарища простенький инвертор и маску с пришитым капюшоном, спасающим от бликов. 

 

http://cs5191.vk.me/u22846240/141743585/y_344a53d4.jpg

 

После одного дня с таким "улучшением", капюшон был спорот из-за дикого запотевания маски. Да и дышать в жару весьма сложно. Когда зимой во время сварочных работ на морозе я на своей маске разбил стекло, то пришлось снова довольствоваться этой же, и снова она была с капюшоном. И снова же я столкнулся с проблемой совершенно дикого запотевания. 

Если не верите, то рекомендую вам на себе проверить. 

А за развитие идей, конечно, вам уважуха. 

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я взял у товарища простенький инвертор и маску с пришитым капюшоном, спасающим от бликов.
Наш капюшон решает задачи не защиты от бликов, а защиту от рикошетящих брызг окалины при работе в местах, где большая вероятность этого. Поэтому постоянно носить его нет необходимости. Наш капюшон снимается быстро и просто. Длительные испытания в жару и холод не проводились. Проведем обязательно и если надо внесем в конструкцию изменения. Спасибо за слова поддержки.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите кто-нибудь пользовался вот такой системой очистки воздуха. Интересно мнение всех на сколько этот девайс будет удобен в эксплуатации. Хотим попробовать комплектовать ими свои маски. 

 

 

post-11986-0-49886200-1440516996.jpg

post-11986-0-21235100-1440517005_thumb.jpg

post-11986-0-34354300-1440517013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим попробовать комплектовать ими свои маски.

 

Не надо.Вдруг кто купит. Пожалейте сварщиков, у них и так тяжелая работа. Представляю что будет с шеей после 8 часового рабочего дня.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, дизайн Ваших масок, реально только отталкивает. И какой бы удобной ее корпусина не была, сие чудо безобразно, а открытая макушечная часть - вообще предел дебилизма, хоть золотой махрой ее закрывай, недостаток на лицо.

Мы уж как-нибудь обойдемся Шведскими да Швейцарскими, благо этих масок на Авито тьма, уже скоро раздаривать начнут, и с блоками очистки воздуха по 14-30 тыс. дарят.

Не рвите печень!!!!!

И в кулеры мы тосол с антифризом и водкой льем. И ни хрена горелкам и холодильникам не становится. Вот хоть убей, мне ни один экземпляр из перечня Вашей продукции даром не нужен. Не то все это, НЕ ТО!

Ничего личного!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите дельный совет? Купите у Алексея Леха ибн ИВАНЫЧ технологии производства импульсных полуавтоматов, газовых смесителей и установок газодинамического напыления и делайте вещи! А тупить с уродливыми масками, стеклышками из поликарбоната, ОЖ, ну не серьезно.

И так рьяно защищать свое детище, по сути неконкурентоспособное, то же считаю бред. Но конечно похвально!

Изменено пользователем Hlorofos
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,Забыл добавить банданы которые налазают только на маковку.Измельчали они там,может они яйцеголовые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida, не знаю! Но все мне это напоминает историю, когда я на приемку цвет.мета. привез обрезки от автоцистерн (AlMg4,5Mn), там еще всякий моторный автохлам алюминиево-кремниевый. И вот мне приемщик начинает навяливать лекции об алюминиевых сплавах, мол вот это дюраль, а это похоже не дюраль. А ты знаешь, что с магнием, это вообще дерьмо. 

Видно, что где-то слышал, а может даже и читал, но о чем, похоже так и не понял!

Инвертика, что бы понимать, что сварщику понравится, нужно в его шкуре побывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо.Вдруг кто купит. Пожалейте сварщиков, у них и так тяжелая работа. Представляю что будет с шеей после 8 часового рабочего дня.

Ваше мнение с примесью иронии принято к сведению. Однако этот девайс уже активно продается в Белоруссии и Казахстане и имеет сертификаты. Цель нашего поста об этом устройстве - понять мнение форумчан пока без привязки к нашей продукции. И понять стоит им заниматься.

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,так дайте на неделю в близлежащее предприятие сварщику поработать,он вам потом все расскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, Просьба была к форумчанам кто пользовался системой очистки воздуха (той, что на фото), но давайте по порядку:

1. видно что проштудировали наш сайт - спасибо за увеличение посещаемости ибо по вашим стопам пойдут и другие посмотреть на это безобразие.

2. слюной брызгать критикуя маски можете сколько угодно, но наши маски покупают и дают положительные отзывы рублем и становясь нашими постоянными покупателями. Нет идеального для всех товара. Во всем можно найти изъян, даже в собственном отражении ;)

3. про литье тосола и проч. жидкостей , а так же распития одеколона это к @ugaida, впрочем как уже ранее в одной из тем писали - эти способы применения жидкостей не по прямому их назначению имеют однозначно право на существование.

4. Шведскими и Швейцарскими(Китайскими) обходитесь , но курс шепчет совсем обратное. И сказки про халяву тоже сладкие, но в превыпускных классах средней школы

 

иииии

 

Ничего личного!!!!

- спасибо еще раз, НО не надо потакать своей привычке писать за всех. Пишите свое мнение.  

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите дельный совет?

Совет действительно дельный и скорее всего мы ему последуем (в части новых тем для деятельности своей).

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,Забыл добавить банданы которые налазают только на маковку.Измельчали они там,может они яйцеголовые? 

Ай, ай, ай такой большой дядя, а как мелкий пакостник поступаете. ТЕМА про банданы НЕ ЗДЕСЬ :)  а вот тут - http://websvarka.ru/talk/topic/4488-sovetuem-ispolzovat-bandanu-pod-masku-svarsch/ . И тем не менее не забывайте сообщать еще, что для вас в армии полтора года фуражку с шапкой искали  :D   Мы же сообщали вам уже, что банданы теперь шьются и большого размера тоже. Нам не понятна причина вашего упрямого недовольства. Поясните причину в соответствующей теме только. И там пообщаемся с удовольствием с вами. Без обид? ;)   

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...