Перейти к содержанию

Горелки АГНИ и другие отечественного производства


Рекомендуемые сообщения

Далее, как видно на фото(цвет нетронутого металла) конус никогда не прилегал вплотную к ответке всей поверхностью, поэтому затяжка гайки может и не момочь. Более того на фото видно что и после того как я притер его , половина поверхности не контактирует . Когда крутишь головой явно ощущается неровномерное прилегание. Это перекос.

Очень не нравится мелкая резьба на прижимной гайке(для сравнения фото с селко) При моем постоянным «кручении головой» эта резьба полностью умрет через пару месяцев.

Кстати у меня тоже три ихних горелки, пару китайцев, кемпи и селко, вообщем есть с чем сравнить...

Эту горелку буду жечь нещадно, посмотрим сколько протянет. )))

post-11772-0-86574200-1537950534_thumb.jpeg

post-11772-0-48735300-1537950617_thumb.jpeg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Далее, как видно на фото(цвет нетронутого металла) конус никогда не прилегал вплотную к ответке всей поверхностью, поэтому затяжка гайки может и не момочь. Более того на фото видно что и после того как я притер его , половина поверхности не контактирует .
 

Гайка не была затянута, вот и не прилегал. Скорее всего. Вероятность брака я тоже не исключаю. Вы притерли вилку, а посадочное в рукоятке? Оно тоже подгорело и полноценного контакта теперь не будет.

 

 

При моем постоянным «кручении головой» эта резьба полностью умрет через пару месяцев.

Голову кручу непрерывно, ибо ради этого в первую очередь агни и приобретается, резьбы ни на рукоятках, ни на головах ушатать не удалось. Ни одной. А она у меня не на полке валяется

r5ElpXXhRTw.jpg С чего ради ей помирать? Только если её с песочком закручивать.

 

 

На первых партиях этой серии горелок, резьба на зажимной гайке была крупнее, потом сделали помельче. Наверно не просто так.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притирал друг к другу поворотами головы.

Сегодня целый день гоняю ее на 110 амперах, пока норм, только рукоятка в месте сочленения греется горячее остального. Площади контакта все-таки на конусе маловато...

Горелка мне нравится, у селко или кемпи пластмасса ручек уже стекла бы давно....

Изменено пользователем ВалерийВО
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобретательный народ- Россияне! даже на конвейре норовят что-либо улучшить - гайку недокрутить. болт забить иили косячок заложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Горелка мне нравится, ....

 

 

Нет , Друзья, эта горелка все.

При нажатии кнопки поджига аппарат иногда тупо отключается. Эта горелка прошивается осциллятором и приходиться перезапускать его по двадцать раз за смену, боюсь сожгу я Селко этой горелкой....  ппц какой-то!!!

Изменено пользователем ВалерийВО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агни - молодцы! В течении часа после отправленного мною письма связались со мной,  пообещали разобраться и вынести заключение. Чертовски приятно работать с таким уровнем сервиса! 

Изменено пользователем ВалерийВО
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantinXX,

Поздравляю с приобретением!!!

 

Нет , Друзья, эта горелка все.

При нажатии кнопки поджига аппарат иногда тупо отключается. Эта горелка прошивается осциллятором и приходиться перезапускать его по двадцать раз за смену, боюсь сожгу я Селко этой горелкой....  ппц какой-то!!!

У меня такая же проблема, но не по 20 раз за смену, а когда сильно далеко электрод от массы и жмакаю кнопку, в основном на переменке ощущаю. Думал у меня аппарат глючит, правда у меня не селко а форсаж 315... чтото там не так....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях тоже должна прийти агни 27 с 6 м шланг-пакетом попробую ее на своем Форсаже , с агни 17 не было проблем с пробитием осцилятора.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar,да делают , если ты физ. лицо то на официальном сайте тебе ничего не продадут - с физ.лицами не работают вообще , вот и все скидосы... они конечно в этом не виноваты - законодательство ...

Изменено пользователем тор
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar, Я как физ лицо заказывал, продают. Скидка - вычитают ндс, дополнительная скидка для коллектива вебсварки, не знаю не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,с 01.07.2018г.с физ .лицами не работают

Не знаю , мне вот сегодня девушка от них позвонила и говорит мы вам блок разъемов поставляли и шлейф не соответствовал ему и если желаете и нужен блок разъемов то шлейф переделаем под разъем без платно и под ваш аппарат  и если есть какие еще замечания по вашему комплекту то исправим и дополним по необходимости. 

post-11842-0-00077200-1539371614_thumb.jpg  post-11842-0-21406600-1539371689_thumb.jpg

Пригласила посетить выставку и их стенд и они будут принимать претензии , замечания и пожелания на выставке. 

Ну и как не работают , Костя  konstantinXX  заказал и уже получил  http://websvarka.ru/talk/topic/4322-gorelki-agni-i-drugie-otechestvennogo-proizvod/?p=350558  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, чем я их так зацепил , письмо уже удалил . Черным по белому отписали в связи с изменением в законодательстве с 01.07.2018г.с физическими лицами не работаем.post-1977-0-64240100-1539417488_thumb.jpg Изменено пользователем тор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один косяк в 27 горелки, а именно в вилке, к которой прикоучивается голова. Воообщем там появиться подсос. И на самых больших соплах вы не получите частоту.долго не мог понять, на днях обнаружил. Там необходимо коннсструктивно менять затяжной винт.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, герметика высокотемпературного на винт намазал(лишнее мясо выдавливает) и всё прошло, заодно и затяжка не ослабляется, по крайней мере месяц точно держит(затяжку) .

post-21613-0-48447800-1539424740_thumb.jpg

Изменено пользователем Учусь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, в 27/29/35 в этом сочленении 2 резинки, их менять иногда надо, у меня ничего не подсасывает. Охлаждайка однажды замокрила во внутрь, такое было, резинки сменил и всё супер.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, в 27/29/35 в этом сочленении 2 резинки, их менять иногда надо, у меня ничего не подсасывает. Охлаждайка однажды замокрила во внутрь, такое было, резинки сменил и всё супер.

поменял, не помогает. Если со стройный шляпы болта была бы резинка(третья) я её поставил, то все становиться гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar,в каталоге (да, у меня теперь есть каталог)) написано, что распылители агни не нуждаются в дополнительных сетках и линзах, что газовая защита и так хороша (это вольный перевод, вчера полночи штудировал). В общем не нужны к ней никакие приблуды (@Георгий 11, вот также говорит))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...