Перейти к содержанию
  • 0

Репутация


AkaShira

Вопрос

Уважаемые админы, а не могли бы вы добавить количество репутаций в сутки, которыми можно отблагодарить ТС?

ЗЫ: прочитал 2 темы, а на 3-ю не хватило репутаций.

 

ПС: TIG , количество загружаемых фоток можно изменить пользуясь функцией "Вставить изображение", а сами фотки закидывать, например, на Радикал-фото . Я так делаю, мне удобно и сайт не нагружает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модератор
Да я по времени не успевал. Пока из общей кучи выберу, пока загружу... ну и так далее. Нажимаю кнопку "ответ", а мне "ключ безопасености устарел" текст сохранить могу а вот атачи нет... Потом догадался предварительно фото сортировать и вставлял уже не глядя, ориентировался по номерам фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

У меня тоже иногда выскакивает: "ключ безопасености устарел". :blink:

На написание поста отводится определеннй таймаут(время для написание сообщения) когда только пишеш его хватает, а когда добавляеш фото или ссылки вставляеш уже иногда маловато. Нужно попросить Админа увеличить это время при использовании "расширенного режима".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Извиняюсь за долгий ответ - в выходные я в оффлайне:)

 

Увеличил значения, теперь для пользователей это:

Максимальное количество «+» к репутации, которое пользователь этой группы может поставить в течение 24 часов: 50

Максимальное количество «-» к репутации, которое пользователь этой группы может поставить в течение 24 часов: 50

 

Я сейчас думаю о более развитой системе оценки постов, а не просто "плюс" или "минус". Постараюсь побыстрей воплотить в жизнь более развитую систему репутаций. Предложения приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
ПС: TIG , количество загружаемых фоток можно изменить пользуясь функцией "Вставить изображение", а сами фотки закидывать, например, на Радикал-фото . Я так делаю, мне удобно и сайт не нагружает.

Лучше обо всех ошибках писать на форуме - буду решать проблему. Пользоваться сторонними сервисами, когда под боком собственный - я не рекомендую.

А загрузка сайта - это уже пускай будет моей головной болью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да я по времени не успевал. Пока из общей кучи выберу, пока загружу... ну и так далее. Нажимаю кнопку "ответ", а мне "ключ безопасености устарел" текст сохранить могу а вот атачи нет... Потом догадался предварительно фото сортировать и вставлял уже не глядя, ориентировался по номерам фото.

Вадим, лучше о проблемах писать...хотя бы знать их буду:). Какие симптомы? Т.е. просто если слишком долго составлять сообщение, то выдает "ключ безопасности устарел"? Покопаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

Какие симптомы? Т.е. просто если слишком долго составлять сообщение, то выдает "ключ безопасности устарел"?

Совершенно верно. Точное время для получения такого сообщения не скажу, но частенько бывает если долго пишу или много фотографий вставляю как последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да я по времени не успевал. Пока из общей кучи выберу, пока загружу... ну и так далее. Нажимаю кнопку "ответ", а мне "ключ безопасености устарел" текст сохранить могу а вот атачи нет... Потом догадался предварительно фото сортировать и вставлял уже не глядя, ориентировался по номерам фото.

У меня тоже иногда выскакивает: "ключ безопасености устарел". :blink:

Совершенно верно. Точное время для получения такого сообщения не скажу, но частенько бывает если долго пишу или много фотографий вставляю как последний раз.

Увеличил время сессии, проблем в ключом безопасности больше не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спасибо. Заметил новшество-стало видно репутацию на странице переписки(мне откровенно говоря это не понравилось) и не вижу как добавить плюс или минус в репутацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор
:) Полезное новшество, могут писать "гости". С репутацией тоже разобрался-я зашел на форум из почтового ящика без регистрации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо. Заметил новшество-стало видно репутацию на странице переписки(мне откровенно говоря это не понравилось) и не вижу как добавить плюс или минус в репутацию.

Гостям эта функция недоступна.

 

:) Полезное новшество, могут писать "гости". С репутацией тоже разобрался-я зашел на форум из почтового ящика без регистрации :)

Гости могут писать только в этот раздел. Регистрация занимаем совсем немного времени, поэтому разрешать писать гостям (читать анонимам) везде - неправильно, т.к. получим кучу спама в ответ:(.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@alek956, аргументы?

Есть аргумент. Это может восприниматься, как репутация в сварке, а не репутация на форуме. Из-за этого может некая путаница иногда выйти.

Ну то есть кто-то что-то ищет о сварке, попадает поисковиком на этот форум, он не форумчанин вообще и не знает всяких нюансов. Находит противоречивую инфу и склоняется в сторону мнения исходя из репутации. Далее пытается применить на практике и попадает в просак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Подтверждаю на личном опыте, ассоциации были такие пока со временем не разобрался-у человека много "благодарностей" должно быть профессионал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

у человека много "благодарностей" значит в теме о чем говорит
 

надо тогда ввести дифференцированную репутацию. За посты в тематических разделах давать больше "плюсов", чем в курилке. Я подумаю об этом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может стоит ввести выборные плюсы.

"плюс"-за профессионализм, "плюс"-просто так.

И еще, чтобы нажав на "профессиональные плюсы" можно было раскрыть к каким темам и ответам они относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Плюсы  -  минусы: ""плюс"-за профессионализм, "плюс"-просто так." "дифференцированная репутация"", а вы знаете такое понятие в инет среде как "тянуть репу"? - По предварительному сговору, молчаливому согласию :rolleyes: можно так её-репутацию друг-другу растянуть, что... и в любых разделах кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Поэтому я предложил возможность раскрыть за какие именно ответы и в каких темах эти профессиональные плюсы даны, просто нажав на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На мой взгляд: с анкет счётчик убрать а под сообщениями лайки оставить, - думаю так объективнее будет, точнее конструктивнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
а вы знаете такое понятие в инет среде как "тянуть репу"? - По предварительному сговору, молчаливому согласию  можно так её-репутацию друг-другу растянуть, что... и в любых разделах кстати.

 

Это так .

Можно и по другому , что видно невооруженным глазом на форуме - кидать фотки швов  в фотогалерею - не меньше десятка реп можно разом срубить за обычный шовчик - главное словестно преукрасить слегка . :wacko:

Там в фотогалерее есть помоему даже свои постояльцы  наращивающие репу . Честно говоря это для меня неприятная засада - поэтому и не выкладываю фотки и давно.

Предлагаю убрать только счетчик а остальное все оставить . Хотя  - пускай счетчик будет но в профиле гденибудь считает а не на "рабочем месте"

Например на форумах некоторых например по электронике - сайт паяльник где я частенько нахожусь , некоторый народ в наглую прилюдно просит поставить + в репу . 

По этому делаю вывод что и у нас тут такой народ  наверняка есть но  виду не показывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...