Перейти к содержанию
  • 0

Расширение команды форума


Andrew

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Георгий 11,эх-х-х, а я уж обрадовался, шо у тебя половина Орла на крючке  :pardon:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец,

Кхм, я думаю что для модератора у Бутчера слишком большой дефицит эмпатии. Для модератора важна способность постигать внутренний мир других форумчан и сопереживать их проблемам. Как и способность воспринимать эмоциональное состояние, страхи и тревоги других форумчан.

Бутчер как раз внутренним миром занимался до сварки. В целях выявления тревог и страхов приведших к необходимости изучения внутреннего мира.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
слишком большой дефицит эмпатии.

 Ага.

Зато у остальных сопель рефлексий через губу свисает.

Не, я и сам такой -- стараюсь всегда отремонтировать затроившего форумчанина. 

Но вот из моего опыта -- новые хорошо поддаются ремонту, старые плохо, и банхамер не мой инструмент. Я даже изготовил парочку других, которые мне больше нравятся.

Так что -- модераторы нужны разные.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

я думаю что для модератора у Бутчера слишком большой дефицит эмпатии.
 Раз ты такой эмпатичный, давай его тобой заменю?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бутчер как раз внутренним миром занимался до сварки. В целях выявления тревог и страхов приведших к необходимости изучения внутреннего мира.

 

 

 Антихрист ты ,,,,, он занимался уже с отработанной материей и  души и тем паче страхов и тревог уже не будет не когда . 

post-11842-0-46991500-1620151501_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Не, модераторство - это не только права и привилегии, но и ответственность!

 Короче языком чесать все мастера, а как до дела, так в кусты. Сидите тогда и помалкивайте, нечего просто так срачь разводить.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец

Мы с бутчером общались в личке .

Я прошу восстановить сообщение в моей личной переписке , которое он вытер в интервале времени с 01 Май 2021 23:12 и 02 Май 2021 09:42

А также сообщение с 02 Май 2021 09:42

До 02 Май 2021 10:31

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут у бутчера вышел прокол , не все удалил явно .

Это действия модератора ?

В этом сообщении все прекрасно и свое быдлядство и своя сущность и ни слова но тематике форума

post-23547-0-70596500-1620242383_thumb.jpg

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Только он не показал свое нецензурное сообщение с которым пришел ко мне в личку и на то сообщение был дан этот ответ. И все стало бы на свои места.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Тут у бутчера вышел прокол , не все удалил явно . Это действия модератора ? В этом сообщении все прекрасно и свое быдлядство и своя сущность и ни слова но тематике форума

При любом раскладе в диалоге (личном или на публике) человек должен быть Человеком,не опускаясь до такой дикой писанины. Сказанное или написанное в "свинячей форме" говорит о уровне его развития,точнее Недоразвития и воспитания. В русском языке достаточно афоризмов,присказок,шуток которыми так можно выложить свою мысль,что собеседник "долго обтекать будет" и отмываться.

Навряд ли кто либо из нас симпатизируют тем,кто типа типа на работе примерный работяга\чиновник, а в обыденной жизни он же клоун,который бухает\колется\домашний тиран (ненужное зачеркнуть).

р.с. а шарить по почте и удалять личную переписку - негожее занятие. Голова для того,чтобы думать - есть доступ,значит почитывай,делай выводы, пользуйся информацией,но зачищать в корне невено

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
р.с. а шарить по почте и удалять личную переписку - негожее занятие.

 А с чего вы взяли, что кто то шарит по перепискам и удаляет негожее? К личным перепискам прямого доступа нет даже у меня, но если потребуется, это не преграда. Не надо нагнетать обстановку от нечего делать.

 

Мы с бутчером общались в личке . Я прошу восстановить сообщение в моей личной переписке , которое он вытер в интервале времени с 01 Май 2021 23:12 и 02 Май 2021 09:42 А также сообщение с 02 Май 2021 09:42 До 02 Май 2021 10:31

Ответ чуть выше.

 

В этом сообщении все прекрасно и свое быдлядство и своя сущность и ни слова но тематике форума

Личка- это ваше личное пространство, хоть поубивайте там друг друга. В личке раскрывается ваша жизнь, ваша натура, ваше поведение и не надо пенять на собеседника, лучше начните с себя и негоже переписки выносить на публику, тем более на общее обсуждение.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Помнится мне, Андрей, первый администратор и основатель этого форума, выразился предельно ясно :  Если кто-то на форуме выложит в общий доступ любое НЕ СВОЁ личное сообщение по ЛЮБОЙ причине, то этот пользователь будет удален с форума полностью, без возможности восстановления.  То есть вообще  без вариантов.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Во-первых, эта тема не для выяснения, кто что кому написал в личке. Во-вторых - удалять свои сообщения в личке - право каждого. 

@Ganimed, Ваш праведный гнев Вы можете излить в темах 

Жалобы модератору и супермодератору

Зарисовки о стиле общения

 

 

Оглашение личной переписки с какой бы то ни было целью (кроме нарушения УК РФ), всегда каралось, не будет исключением и в этот раз, если продолжите беседу в том же ключе. 

 

Новые модераторы назначаются коллективом существующих модераторов и супермодераторов - на их усмотрение, основываясь на активности и поведении на форуме, на желании помочь с порядком в разделах форума. Остальное нас не касается. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тогда при таком раскладе,когда "один другого обложил....а другой выложил переписку" вывод однозначен  - "Не надо искать злого умысла там,где присутствует Глупость"...

:pardon:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Эксперт

Насчёт помочь с порядком, это да ...

А что , темы то почистили ? А то я тут наконец до компа добрался, ответить хотел культурно, но видимо опоздал.

Ну да Бог с ним. Кто не успел, тот опоздал !

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

А что , темы то почистили ?
 Лёша, ты какие темы имеешь ввиду?

 

Глупость"...
Это не глупость, а дурость и неуважение к самому себе, когда не хватает аргументов или ......
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Оглашение личной переписки с какой бы то ни было целью (кроме нарушения УК РФ), всегда каралось, не будет исключением и в этот раз, если продолжите беседу в том же ключе. 
 Правила форума п. 6.8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...