Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Профессионал, отзовись! Сварочный инвертор 160А. Бесплатно!

MMA инвертор отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#21 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 18 Март 2014 18:26

Работаю по сварке трубопроводов в системе ЖКХ и строительства. Бывает, перепадают мелкие металлоконструкции. Часто работаю в скотских условиях (пыль, жара, влажность)  и от бензогенератора.

Такой же винегрет на работе - потому и работа только от трансформаторных источников. А малышка "Блувелд" с длиннейшими проводами для исключительных "случаев" недоступных для недвижимых трансов - Бережём.

• 0

хенк

#22 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 18 Март 2014 19:04

MINIONE 1600 в кейсе  - самый легкий из представленных, самый дешёвый, и 92 вольта НХХ ? Что то не верю я в эти суеверия....

Константин Караев, прокомментируйте пожалуйста.  Мерили?

Сообщение отредактировал SergDemin: 18 Март 2014 19:10

• 0

#23 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 622

Отправлено 18 Март 2014 19:21

SergDemin, кому-нибудь дадут, и померить  будет возможность и пощупать. И даже поварить. B)  Можно и через балластник погонять. Индуктивными клещами ток пофиксировать. Реальный, а не то,что художники нарисовали. Как говорится, "Будет Вам и белка, будет и свисток!" :D

Сообщение отредактировал AMBIVERT42: 18 Март 2014 20:57

• 3

#24 простой мойша

простой мойша
  • Участник
  • Cообщений: 120

Отправлено 18 Март 2014 19:39

Есть здесь на форуме профессиональный сварщик-тестировщик    -morgmail.(Недавно ГРПЗ(Рязань) ему подарили на тест Форсаж 180,так что если кто уверен в своей продукции и хочет адекватной оценки,то morgmail не разочарует). Дать ему один аппарат  (Например -AuroraPRO STICKMATE 160 ),он его опишет как есть в боевых условиях и в сравнении с другими у него имеющимися. Если он сам не против...

Сообщение отредактировал простой мойша: 19 Март 2014 06:44

• 2

#25 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 343

Отправлено 18 Март 2014 20:04

Константин Краев,могу потестировать месяц,потом отдам,понравится-куплю,такой вариант возможен?
  • 0

#26 welderman

welderman
  • Участник
  • Cообщений: 387

Отправлено 18 Март 2014 22:38

Могу предложить свои услуги по тестированию-аппарат будут использовать в жёстких условиях севера на сварке всего и вся и практически без перерыва;от сварщиков высокой квалификации до практикантов из солнечного Узбекистана...

• 2

#27 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 189

Отправлено 19 Март 2014 06:44

Как раз таки недавно, знакомый продавец техники Аврора просил меня протестировать эти младшие две модели, (стикмат и минион) так что могу дать отзыв о них просто так, думаю опробовать на lb52 и целлюлозе.

Сообщение отредактировал BAN: 19 Март 2014 06:51

• 1

#28 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 19 Март 2014 06:58

BAN,было бы интересно знать ваше мнение о этих аппаратах.
  • 0

#29 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 19 Март 2014 14:37

простой мойша, вот спасибо, взял всю контору спалил. :D  

если кто уверен в своей продукции и хочет адекватной оценки,то morgmail не разочарует
Могу и разочаровать, привык говорить по существу.

• 2
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#30 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор

Отправлено 19 Март 2014 14:56

Ну,дык...На это и расчёт. Константин не просил петь дифирамбы. Это дело, в отличие от сварки, иные спецы умеют делать... 
  • 2

#31 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 189

Отправлено 19 Март 2014 15:31

Георгий 11, на роль эксперта не претендую, но свою субъективную оценку, до конца этой недели постараюсь изложить, просто я сам не равнодушен ко всему, что умеет сваривать и летать, жаль самолет никто не предлагает.
  • 1

#32 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 19 Март 2014 16:44

BAN,так вот и хочется услышать реальную оценку Сварщика,а не менеджера в теплом кресле.
  • 1

#33 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор

Отправлено 19 Март 2014 18:19

Было бы очень здорово, если бы в каждом магазине,торгующем сварочным оборудованием, была бы возможность поработать этим самым оборудованием, а не только поглазеть и выбирать по наитию,либо опираясь на стороннее мнение. Пока же в абсолютном большинстве таких магазинов один ответ: "Покупай и пробуй. Либо не покупай." Хотя, у сварочного оборудования нюансов-хоть отбавляй. Не меньше,чем в автомобиле, к примеру.

• 0

#34 G_Kar

G_Kar

IDDQD

• Участник
  • Cообщений: 718

Отправлено 19 Март 2014 18:39

AMBIVERT42, ни кто не мешает использовать 14 дней аппарат, а потом вернуть в магазин с формулировкой - "не подходит по цвету к обоям в мастерской" :)

• 1

#35 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор

Отправлено 19 Март 2014 18:42

G_Kar, наверно, у Вас, в Томске, продавцы работают. У нас-продаваны. Только в одном  магазине можно осуществить "тест-драйв". И то-поотому, что  продавцы культурные и имеют высшее образование по сварке.Остальные-ну, в общем,   Цензура не пропустит...

А бодаться с твердолобыми за свои права я страсть как не люблю. Просто дать в торец...Ну, не 90-е сейчас, ни разу.

Сообщение отредактировал AMBIVERT42: 19 Март 2014 18:45

• 2

#36 Константин Краев

Константин Краев
  • Участник
  • Cообщений: 263

Отправлено 20 Март 2014 10:07

Константин Краев, в принципе, я мог бы взять аппараты на испытания. Единственная загвоздка,что полноценный тест в рабочих условиях пока осуществить не смогу.

заявка принята.  но если сейчас нет возможности тестировать, когда будет? естественно, месяцами мы тянуть не сможем...

Интересно было бы зацепить его на моем удлиннителе в паре с моим "Сварогом" и поработать попеременно.

Это заявка на тест или предложение для испытаний?

Константин Краев,могу потестировать месяц,потом отдам,понравится-куплю,такой вариант возможен?

сейчас обсуждается другой вариант

Могу предложить свои услуги по тестированию-аппарат будут использовать в жёстких условиях севера на сварке всего и вся и практически без перерыва;от сварщиков высокой квалификации до практикантов из солнечного Узбекистана...

заявка принята

• 0

#37 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор

Отправлено 20 Март 2014 10:07

если сейчас нет возможности тестировать, когда будет?
 В Расее как бывает?.. Не было ни гроша и вдруг алтын... :D С о следующего понедельника пойдут металлоконструкции (козырьки,лесенки) и "подвальная жизнь".
  • 0

#38 Константин Краев

Константин Краев
  • Участник

Отправлено 20 Март 2014 10:08

если есть интерес - пишите, может быть весьма интересно

• 0

#39 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 20 Март 2014 10:09

Константин Краев,другой то другой,только может не понравится и куда его?а вообще нужен конечно 200 А,если конечно он реально их выдает.
  • 0

#40 Константин Краев

Константин Краев
  • Участник

Отправлено 20 Март 2014 10:11

AMBIVERT42, ни кто не мешает использовать 14 дней аппарат, а потом вернуть в магазин с формулировкой - "не подходит по цвету к обоям в мастерской" :)

редкий магазин согласится на возврат. технически сложный товар не подпадает под условия возврата, так что это добрая воля продавца заменить или вернуть деньги, если просто не подошел. тем более если техника, покупается для профессионального использования

• 1