Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Приглашаем на новый сайт Lincoln Electric

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Lincoln Electric

Lincoln Electric
  • Гость
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Март 2014 20:24

Добрый день!

Приглашаем Вас на новый русскоязычный сайт компании Lincoln Electric – мирового лидера в области разработки и изготовления расходных материалов и оборудования для дуговой сварки и пайки, сварочных роботов, систем вытяжки сварочных дымов и оборудования для плазменной и кислородно-газовой резки. Он содержит подробную техническую информацию о нашей продукции, каталоги, статьи, описания техники безопасности и последние новости из отрасли дуговой сварки от Lincoln Electric. Также мы регулярно публикуем информацию о наших спецпредложениях и скидках. Сайт будет обновляться и расширяться, поэтому мы будем рады любым замечаниям и предложениям.

http://www.lincolnelectric.ru/

#2 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 345

Отправлено 05 Март 2014 21:08

с телефона виснет,зайти зашел,а открыть ничего не могу.о,открыл каталог сварочного оборудования,а там предлагают скачать,но на англ.языке,извините,я его не знаю.

Сообщение отредактировал Георгий 11: 05 Март 2014 21:11

• 0

#3 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 05 Март 2014 21:17

Lincoln Electric, сайт как сайт. Добавить нечего. Мне больше интересен другой вопрос: а вы какое отношение имеете к компании Lincoln Electric? Вебмастер сайта, менеджер или кто-то еще? Вопроса бы не задал, если регистрация была с корпоративной почты Lincoln Electric.
  • 2

#4 Гржемелик

Гржемелик
  • Участник
  • Cообщений: 340

Отправлено 06 Март 2014 09:04

Каталоги на английском- :good: Так держать!

• 0

И Вася не чешись. Тыква с Русским стандартом дала творческие отблески. Мож спою....
(С) Виталий 107

#5 Lincoln Electric

Lincoln Electric
  • Гость

Отправлено 06 Март 2014 18:09

Мне больше интересен другой вопрос: а вы какое отношение имеете к компании Lincoln Electric?

Я отвечаю за работу и содержание сайта, хорошо, завтра поменяю почту на корпоративную :)

Перевод каталога готов процентов на 40, скоро опубликуем и на русском.

Сообщение отредактировал АВН: 07 Март 2014 20:06

#6 tehsvar

tehsvar
  • Участник
  • Cообщений: 1 536

Отправлено 07 Март 2014 19:45

Получается в России нет сервисных центров?

Забейте на карте Н.Новгород (на импортном конечно) и ничего не обнаружится. Одни финны и латвийцы, да эстонцы.

• 0

#7 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 623

Отправлено 07 Март 2014 22:06

tehsvar,часто так бывает...Вспомним Э.Успенского."Названия-нет,а Чебурашка-есть!" :rofl:  

• 0

#8 Lincoln Electric

Lincoln Electric
  • Гость

Отправлено 11 Март 2014 09:43

Получается в России нет сервисных центров?

Забейте на карте Н.Новгород (на импортном конечно) и ничего не обнаружится. Одни финны и латвийцы, да эстонцы.

Российских центров на карте еще нет, мы над этим работаем. Список уже готов, в том числе и Техно-сварка :)

Сообщение отредактировал Lincoln Electric: 11 Март 2014 09:56