Перейти к содержанию

Сварочная техника Aurora и AuroraPRO; Вопросы производителю


Рекомендуемые сообщения

@Richi_ya34,  ты бы для начала профиль заполнил да фото загрузил.  Я просмотрел мельком, но понял,что все твои пасквили и меня касаются?  Ежели так, то давай по делу.

 

   Пока же выглядит так : анонимный чел ноет на Аврору (Кстати, далеко не первый тут. Клонируют вас, что-ли?!) 

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких,ТЕОРИЙ заговоров!Сплошная практика,холодная голова и трезвый рассудок!

(Richi_ya34,много букв и истерики,фото хоть покажите сгоревшего аппарата и чек на покупку,а то как то голословно все.К тем форумчанам кто тестировал их какие у вас претензии?Не думаю,что если бы были проблемы с аппаратами,то они промолчали бы.)

Вы-(Георгий11)-можете по фотографии определить поломку?

Аппарат перестал работать в (МИГ) режиме,(ММА) работает (Тиг)я не пользуюсь!В режиме(МИГ) искрит проволока трещит прилипает на регулировки(тока,индуктивности и напряжения)реакции нет!К режиму(ММА) претензий нет,хотя воспользовался я им с момента покупки аппарата первый раз!Дата продажи или покупки кому как нравится:01.10.2014г.

Варил я им в основном тяжелые металлы,т.е от 4мм и до 20мм!С момента первой поломки и последующего ремонта по гарантии:26.11.2014 аппарат работал без замечаний!Хотя если честно то лучше он глотал,проволоку 1.0 нежели 0.8!В чём причина не знаю,работал и в смеси и в чистой углекислоте большой разницы не увидел,потому как работал с чистым металлом,хотя на смеси не однократно при сварке толстого металл накручивал индуктивность и напряжение на максимум и получал эффект так называемого струйного переноса,пока однажды не сжог токовый наконечник с гусаком,увлёкся :))!

Проволока марки ER70S-6/.И где вы видете истерику?

Изменено пользователем Илария
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Richi_ya34, всё ломается. что так нервничать то. даже если действительно что-то сломалось - аппарат на гарантии жеж.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполнил на столько,на сколько счёл нужным!По поводу нервов,я уже давно не нервничаю-забил на всё и на всех!А выложил в очередной раз это для того что-б желающие купить это Г почитали и сделали выводы!Да кстати по поводу цены и качества,здесь или на чипе была тема по поводу итальянского апарата,год не доработал и крякнул (Fimer)если мне не изменяет память.Ценник там приличный что-то 80 или выше,тыров просто такие вещи которые берёшь для работы или что-бы заработать берутся не на день и не на год,и когда ломаются а надо работать то возникает масса вопросов!

1:Зачем взял это гавно?

2:Сколько станет ремонт?

3:Где денег взять на ремонт или заменить его совсем?

P/S:ГАРАНТИЯ давно кончилась.

Изменено пользователем Илария
мат
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Richi_ya34, ещё раз - всё ломается.

 

 

 

AuroraPRO Speedway 175:-с горем,пополам один месяц со дня покупки

 

за месяц гарантия кончилась?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гаспода

@Richi_ya34, прекратите материться.
@Шурпет, прекратите обзываться. 
Если истерика не прекратится, то у вас будет достаточно времени остыть. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Richi_ya34, пока каша какая-то непонятная. аппарат первый раз ремонтировался через месяц после покупки, а потом через 2 года опять сломался?

 

если 2 года без проблем отработал, то чего истерить то так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Варил я им в основном тяжелые металлы,т.е от 4мм и до 20мм!

Спалили за 2 года  целенаправленно аппарат (ну может по невежеству) а теперь аппарат говно, а 4 человека назвали (или оскорбили?) мародёрами...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целенаправленно его ни кто не палил!!!!!!!!!!!!!!

Если ему и давали 100% нагрузку,то и время остыть у него всегда было!

Что касаемо невежества и прочего читай в верху!(Тебя это так-же касается).

 

Спалили за 2 года  целенаправленно аппарат (ну может по невежеству) а теперь аппарат говно, а 4 человека назвали (или оскорбили?) мародёрами...

 

С нас вы требуете фото и заполнение профиля?

А сами что за обезьянник тут устроили?

Или вам всё с рук сходит?

При гарантии два года,нормальная техника два года выхаживает без кап ремонта!

А всякое дерьмо с сервиса не вылезает!

За аппаратом глядел как за детём,чистил и продувал после каждой тяжёлой работы

и после работы в закрытых плохо проветриваемых помещений!

  • Upvote 1
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту всю переписку надо в раздел(Советы в выборе)!

Там ей самое и место!

Чтоб человек почитал и уже делал выводы!

Сварог при гарантии два года.

Отпахал пять лет и в ремонте не был ни разу!

Рилон при гарантии два года,за два года,

два раза!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Richi_ya34,уже на хамство перешли,чую мыться пойдете))).

Копию всей страницы сохранил,так-что если тут закроете.То есть страница в контакте или одноклассники и ютуб!

Если что, всё что мне здесь писали  там и почитаете!

Так что спасибо за советы!

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому правила напомнить? 

  1. 3. информацию, безосновательно дискредитирующую любое лицо (юридическое или физическое), к этому пункту относится репутация сообщения, являющаяся неотъемлемой его частью, которая должна соответствовать данному сообщению, не завися от эмоций, личной неприязни или других факторов;

     

     

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Жора, это не тебя касается, пара минусов за дело это нормально, но когда за каждое сообщение, то это маразмом попахивает или нарушением правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Richi_ya34, Уважаемый собеседник.....Если Вы считаете что на форуме все мародеры дибилы и прочее(извините за выражение) То какого кляпа Вы сюда приперлись??? Выражайте свои притензии к фирме Аврора (желательно с доказательной базой) и будет Вам счастье.....

Я попадал в ситуацию с аппаратом Аврора 200 который у меня. Но там в принципе косяк рекламы фирмы(в отношении заявленных характеристик) Я тоже не в восторге от этого аппарата Но как Вам правильно  подсказали покупайте аппарат Кемпи или еще какой за тысяч 150-200..... Вы купили аппарат (который собирается в поднебесной и хотите от него чудес......Вы уж тогда определитесь с начало Вы к кому к умным или к красивым......

Заранее извиняюсь за резкий тон сообщения.....

Изменено пользователем Lexanec
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот эту всю переписку надо в раздел(Советы в выборе)! Там ей самое и место!

А сейчас, по-Вашему, она где находится?
Отвечать не надо, с Вами итак всё понятно, если Вы даже не понимаете, где находитесь и слышите только себя.
Вся перепалка будет удаляться, переход на личности - наказываться. 
 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexanec, боюсь, что с такими требованиями к надёжности, там уже даже 200 не хватит. там уже нужны из серии ЕВМ Феникс и Кемппи Фастмиг, т.е. реально пром. класса аппараты :)

 

 

 

При гарантии два года,нормальная техника два года выхаживает без кап ремонта! А всякое дерьмо с сервиса не вылезает!

 

c Ваших же слов - аппарат после ремонта 2 года нормально отработал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял Аврору OVERMAN200.


Сегодня попробовал .  Доволен- не то слово!


Пробовал  проволокой 0,8,   1,0.  сталь от 1мм до 6 мм.


На минимальных установках 1,0 не прожигаю. Но, вот, тоньше 1 мм - будет сложно: тут, уже, искусство сварщика (ну, или, профессионализм) нужно, чего мне не хватает...


Проволокой 0,8 мм стальные пластины 6мм  с подваркой корня- на УРА!.


Проволокой 1,0 мм стальные пластины 6мм за  раз не проварил, не получилось. Не знаю, можно, нет?


Я не профессионал, но горелка, на мой взгляд на максимальных режимах слабовата: греется (больше 20В пластины 6мм, проволока 1,0 мм)


Неприятно удивлен: не ожидал, что у аппарата-лидера в своем классе пластиковый привод проволоки....


У более слабых аппаратов стоят металлические приводы, Я, и, не проверял этот вопрос...


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL, Это уже совсем другие деньги, такие аппараты ! И для личного подворья мастерской (если это не промышленный обьект) они не нужны. Просто человек хотел (как и все мы этого хотим) за полушку телушку....Но увы.....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из видео не понял.Какая причина отказа в гарантийном ремонте?Что было сломано?Что явилось причиной поломки данной детали?

 @Lexanec, Аппарат продали за предложенную цену с заданными характеристиками и гарантией.И он должен  работать.Сломался -ремонт по гарантии 3 раза.С продлением срока гарантии на время ремонта.Дальше возврат денег или замена на новый.

Изменено пользователем kuznezs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы к производителю: 

1. Есть РОЛИКи AURORA  0,6-0,8ММ   и  1,0-1,2ММ  ДЛЯ  АВРОРА ОВЕРМАН 200 ? (и, где купить?)

 

2.ПОДХОДИТ, ли  РОЛИК AURORA V-ОБРАЗНЫЙ 0,6-0,8ММ ДЛЯ АППАРАТОВ SPEEDWAY 175    к Аврора  оверман 200?

 

И, есть вопросы к специалистам: 

1. Если на п/а  АВРОРА ОВЕРМАН 200 поменять полярность (на газовой смеси), облегчит это сварку тонкого металла?

Изменено пользователем LLsvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...