Перейти к содержанию

Сварочная техника Aurora и AuroraPRO; Вопросы производителю


Рекомендуемые сообщения

Выбирайте любой - не разочаруетесь. Покуда у вас есть опасения за Стикмейт, то берите Интер 200 - у нас это самый популярный аппарат. По качеству и по работе просто неубиваемый. А если есть возможность, приезжайте к нам на Софийскую, протестируйте вместе со сварщиком аппараты и выберите тот, который понравится.

Спасибо за ответ. Заказал  AuroraPRO INTER 160.

 

Изменено пользователем Илария
избыточное цитирование
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Краев.

По поводу продукции,Вашей кампании!

Где,можно ознакомиться с гаранийными обязательствами,и соглашением сторон?

Заходил на,страницу Вашей кампании,ничего не нашёл.

В сопроводительной документации,этот пункт отсутствует.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лютый, в "сопроводительной документации" должен быть гарантийный талон. Там все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем! Вопрос представителю компании Евротек Константину. Возможно ли как то выслать схемы монтажных блоков Aurora Overman 180 на электронную почту или на любой файлообменник? Возможно в Приднестровье я буду 1-ым обладателем данного девайса - электронщики есть схем нигде нет. Приезжает аппарат к 12-15 декабря. Дай бог чтоб никогда и не потребовались но случаи бывают разными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  Всем! Вопрос к представителю  Евротек , Константину Краеву : ......  приобрёл  у Вас   AuroraPRO INTER TIG 200 PULSE   

Опыта нет совсем , не могу понять как реализуются  функции предгаз и постгаз  т.к  подобных настроек на инверторе нет, возможно такое, что они уже вшиты в функционал? Так же буду признателен Мастерам, если ткнут меня ,в профильную  тему  ,...пользовал "поиск" , с разными запросами - 0

Спасибо!

Изменено пользователем Аndy111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта нет совсем

 

Можно почитать вот здесь...

 

Здесь вроде как все расписано по крутилкам...

Регулируется только продувка после сварки. Предгаз вшит в функцию, составляет где то 0,5 - 1 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rust_eze, Спасибо за ссылки. У меня Аврора без  АС.  http://aurora-online.ru/catalog/welding/tig_svarka/4147/    , в том-то и дело, что там нет крутилки  постгаз..., а опыта 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Rust_eze, Спасибо за ссылки. У меня Аврора без АС. http://aurora-online...ig_svarka/4147/ , в том-то и дело, что там нет крутилки постгаз..., а опыта 0.

По вашей ссылке , внизу, есть ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей ссылке , внизу, есть ответ на ваш вопрос.

Вот спасибо! Всё ясно,.... 3 сек ....раньше не замечал, а может ещё коментов  не было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

схемы монтажных блоков Aurora

Добрый день. Электрическая схема аппарата имеется в документации.
Более подробные схемы предоставляются только авторизованным сервисным центрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

AuroraPRO INTER TIG 200 PULSE

предгаз - 1 сек. постгаз - 3 сек. в данном аппарате они "вшиты" и не регулируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аndy111, бывают специальные работы, где необходимо остужать металл, например, при сварке титана или для выполнения норм ответственных конструкций по некоторым видам нержавейки... но вам, как новичку, заводских настроек будет точно достаточно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Электрическая схема аппарата имеется в документации.

Более подробные схемы предоставляются только авторизованным сервисным центрам.

Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egorovm63, пока аппарат в производство не поступил. Точных сроков назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Вова мма, нет. Мы ожидаем запуска в серию полуавтоматов с импульсными режимами сварки. Готовится бытовая и промышленная линейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ожидаем запуска в серию полуавтоматов с импульсными режимами сварки. Готовится бытовая и промышленная линейка.

А по тестировать дадите? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Вопрос, наверное, к Константину: Возникла у меня потребность доработать Aurora Overman 180 для сварки штучными электродами. Добавить гнездо для сварочного кабеля, заблокировать подачу и клапан газа. Согласен даже лишиться гарантии. Возможно ли это с минимальными изменениями конструкции аппарата, без вмешательства в печатные платы (ну или самое минимальное)?

Силовая часть будет работать постоянно,т.е. на электрод напряжение будет подаваться всегда. Не повредит это?

 

ПС:А полуавтомат отличный, за месяц 2 катушки проволоки сварил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bazilio, Даже и не советую!!! Там напряжения для зажигания электрода попросту хватать не будет в режиме п/а. В итоге натыкаетесь и сожжете аппарат! 

 

Что не предназначено, о том и не стоить думать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
Возникла у меня потребность доработать Aurora Overman 180 для сварки штучными электродами.

 @Bazilio, если на аппарате нет переключателя MIG/MMA, меняющего ВАХ аппарата с жёсткой на круто падающую, то сразу забудьте об этой затее. Варить штучными электродами на жёсткой дуге-та ещё забава. Кроме как мучение.это трудно назвать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с теорией горения сварочной дуги и подобного плана вопросы-отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балластный реостат (к примеру РБ-306) и круто падающая ВАХ на выходе.Но как затея с модернизацией этого П/а,полный бред.... Небольшой инвертор гораздо интересней. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...