Перейти к содержанию

Конкурс «Сделано своими руками», правила и порядок проведения


Рекомендуемые сообщения

мдааа, 10 человек уже есть, на конкурс можно не выдвигаться, тем более что показать не чего, со сваркой никак не связан, кроме форума, все призы поделены

@Сусанин, считаю, что Конкурс не делает ограничений обязательного применения сварки :) В Правилах Конкурса об этом ни единого слова ;) - так что можно выставлять любую работу сделанную своими руками. :)

О дележе призов...как минимум, мне об этом ничего не известно - я реально человек "со стороны" :), который выставил свою работу, выяснив предварительно несколько моментов с админом через e-mail.

В любом случае - удачи и творческих успехов!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я конечно не сильный хакер,но разве нельзя еще раз зарегистрироваться (под другим акаунтом)и прислать еще одну работу ?
Хочешь два первых места хапнуть? :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай первый, Два первых это два первых, а не первое и второе. хотя вас и третье устраивает и какое то ещё хочется?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый информационный партнер: 
http://websvarka.ru/images/forum/informdom.jpg ЦентрИнформ — Журнал «Оборудование и инструмент для профессионалов»

Приглашаем к сотрудничеству информационных партнеров. По всем вопросам пишите на [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К списку информационных партнеров присоединился Chipmaker.ru — крупнейший металлический форум.

http://websvarka.ru/images/forum/chipmaker.png

 

Приглашаем к сотрудничеству информационных партнеров. По всем вопросам пишите на [email protected].

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew, как надо понимать наименование "информационный партнёр"? О чём и кого кто информирует? Если они у себя о нашем конкурсе, то что им от нас ссылка на них? Объясните пожалуйста что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isperyanc, информационные партнеры дают медийную поддержку конкурсу, простыми словами - рекламируют его на своих ресурсах. В зависимости от масштаба партнера (маленький блог, средней посещаемости магазин или большой портал) партнерам предлагается разместить на своих ресурсах баннер, новость и/или какие-то другие рекламные материалы. Все обговаривается индивидуально с каждым. По умолчанию все партнеры получают ссылку на странице конкурса. Ну и, конечно, безграничную благодарность.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый информационный партнер: 

http://websvarka.ru/images/forum/smart2tech.jpg Смарт Техникс — профессиональное сварочное оборудование и сварочные роботы CLOOS. Сделано в Германии.

 

Приглашаем к сотрудничеству информационных партнеров. По всем вопросам пишите на [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прив. чет вчера зарегился. создал тему. выставил фотки. а мне написано было. должно проверено быть админом. ну короче хз. что сделать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый информационный партнер: 

http://websvarka.ru/images/forum/svarbi.jpg СВАРБИ — интернет-магазин сварочного оборудования.

 

Приглашаем к сотрудничеству информационных партнеров. По всем вопросам пишите на [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в конкурсном топике давать ссылки на сторонние файлохранилища, например, на яндекс-фотки? Движок форума почему-то ограничивает размер фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varkapodarka, давать-то вы можете, но при публикации фотографии все равно будут перенесены на форум. Сейчас практически все ограничения по загрузке фотографий сняты (если конечно не пытаетесь загрузить фото по 10мб каждое), пишите в личные сообщения если что-то не получается, разберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varkapodarka, давать-то вы можете, но при публикации фотографии все равно будут перенесены на форум. Сейчас практически все ограничения по загрузке фотографий сняты (если конечно не пытаетесь загрузить фото по 10мб каждое), пишите в личные сообщения если что-то не получается, разберемся.

пытаюсь загрузить фотографии 1000-1200 пикселей по ширине, движок автоматом уменьшает их до 800 с потерей качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь загрузить фотографии 1000-1200 пикселей по ширине, движок автоматом уменьшает их до 800 с потерей качества

Фотографии уменьшаются до максимальных размеров 900 пикс по ширине и 700 - по высоте. Качество, безусловно теряется, но не критично (у нас не фото-форум все-таки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии уменьшаются до максимальных размеров 900 пикс по ширине и 700 - по высоте. Качество, безусловно теряется, но не критично (у нас не фото-форум все-таки).

Ну, для фоток БРДМ, конечно, не критично  ;)  Выложим, как получится, и дадим ссылку на альбом на яндекс-фотках (на усмотрение администрации)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый информационный партнер: 

http://websvarka.ru/images/forum/therepair.jpg TheRepair.ru — всё о ремонте инструмента.

 

Приглашаем к сотрудничеству информационных партнеров. По всем вопросам пишите на [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый информационный партнер: 

http://websvarka.ru/images/forum/ostmetal.jpg OstMetal.info — портал о художественной ковке и технологиях обработки металла.

 

Приглашаем к сотрудничеству информационных партнеров. По всем вопросам пишите на [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажу сегодня доделал еще дракона(больше для того,чтоб показать как работал с цепями на ранних драконах)  -для конкурса,но думаю это будет не честно.Решил не буду выкладывать.Подожду конца конкурса или если можно создать внеконкусную  тему-выложу туда.Ведь цель для меня не выиграть,а возможность выложить свои работы рядом с достойными

Изменено пользователем MAG
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...