Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы MMA


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Luza сказал:

3- 3.500 т.р.

Доброго времени суток!я взял 5 и думаю не дорого.на сто от 10  без снятия.и делают я бы сказал не лучше.да и цены в магазинах сами знаете.уважать свою работу нужно! С уважением ко всем, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergei 23 сказал:

Доброго времени суток!я взял 5 и думаю не дорого.на сто от 10  без снятия.и делают я бы

Замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Sergei 23 сказал:

Доброго времени суток!я взял 5 и думаю не дорого.на сто от 10  без снятия.и делают я бы сказал не лучше.да и цены в магазинах сами знаете.уважать свою работу нужно! С уважением ко всем, Сергей!

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Модератор

Ценник зависит от региона и сложности работы.И смотря в каком статусе Вы будете браться за это дело. Самый примитивный расклад-100% от цены материала.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, welderman сказал:

Самый примитивный расклад-100% от цены материала.

ну это очень дешево, ибо явно что сюда нужно добавить подготовительные работы, ибо как обычно свалят металл сначала пореж в размер, свари да еще и монтируй. нет?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tetra сказал:

ну это очень дешево, ибо явно что сюда нужно добавить подготовительные работы, ибо как обычно свалят металл сначала пореж в размер, свари да еще и монтируй. нет?

Да, порезать и монтировать тоже надо. В общем сборка полная по металлу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Евген178 сказал:

Да, порезать и монтировать тоже надо. В общем сборка полная по металлу.

 

я думаю вам нужно искать кто лично все осмотрит и скажет, ибо дьявол в деталях.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто подскажет ценник на монтаж 219, 89, 76, 50 труб (чернуха). Предлагают делать отопление ( воздушка) Может кто по ценнику сориентирует? )  Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роман Юрьевич сказал:

Друзья, кто подскажет ценник на монтаж 219, 89, 76, 50 труб (чернуха). Предлагают делать отопление ( воздушка) Может кто по ценнику сориентирует? )  Заранее благодарен. 

город напишите. так людт смогу по местным ценам сориентировать. например для питера и москвы одна цена, для краснодара другая. считайте по часам, монтажу или его отсутствию. авито в конце концов гляньте. елси взять цену контор которые там пишут и срезать процентов 40 будет вменяемая цена.

Исходите из того что вам не только сварить но и порезать и подогнать. а если нет проекта готового то и посчитать.

Изменено пользователем kabaakaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2023 в 10:13, Роман Юрьевич сказал:

Друзья, кто подскажет ценник на монтаж 219, 89, 76, 50 труб (чернуха). Предлагают делать отопление ( воздушка) Может кто по ценнику сориентирует? )  Заранее благодарен. 

сейчас на очистных зависаю контора платит 400 р - 110 стык 133- 500 р нахожусь в селе расценки взяли  Екатеринбурга это если не в колодце. если в колодце +200р чем мог рассказал

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2023 в 14:14, Евген178 сказал:

В строительстве первый раз.

Обычно мелоч или автомобили.

Какая цена в день и общая

IMG_20231004_102605_931.jpg

это всё из металла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...