Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы MMA


Рекомендуемые сообщения

Ребята , Всем Здравствовать!!! вот такую работу предложили, ни разу такое не делал, но ни в этом суть. Сколько это стоит? Чтоб не пугать клиента, так как ещё есть работа по спец. технике.post-15738-0-76444500-1462639089_thumb.jpgpost-15738-0-80104300-1462639102_thumb.jpgpost-15738-0-02328900-1462639117_thumb.jpgpost-15738-0-52111000-1462639131_thumb.jpg Экскаватор Хюндай, сколько кубов ковш не знаю, но большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12142-0-00694800-1463042108_thumb.jpg Нарезать стойки по 1.70 Пробурить ямки установить и за бетонироватьpost-12142-0-87012200-1463042222_thumb.jpg и сделать обвязку  .Труба нкт 76  все конструкция по верху закладные  лс№5 150х200мм   Прошу расценить регион не имеет значения. 

post-12142-0-15710700-1463042434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть весь материал заказчика как говорится-- моя только приехал и работай !!диски,электроды, кислород ,газ ,цемент ,песок,   все его .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструмент твой? Тогда оговаривай длительность рабочего дня и выставляй ценник за раб. день. Это если не знаешь, за сколько дней справишься. Если знаешь, умножай на 2 и на цену дня (никогда в стройке не получается сделать за сколько планировал, всегда непредвиденные сложности вылазят). Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_05_2016/post-18474-0-15508300-1463383762_thumb.jpgскажите пожалуйста,сколько будет стоить собрать такую конструкцию?

post-18474-0-15508300-1463383762_thumb.jpg

Изменено пользователем МаксМС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МаксМС, Если есть чертеж, значит должна быть и смета. 18 без матерьяла, за работу с напарником ( без установки). Может больше или меньше. Сами то сколько хотите заработать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подошла ко мне как то во время работы вся "генеральская свита" во главе с генеральным и интересуются , сколько может стоить это изделие , если нанимать кого то со стороны . В смысле , сколько они могут запросить и сколько им заплатить . По моим очень минимальным расценкам выходит 30 000 ( года 4 назад по акции "шабашка" с барского плеча мне отстёгивали 5 000 , за зарплату больше выходит ) . Это с учётом того , что всё с нуля делаю сам . Чё то дорого , сколько тут той сварки-сборки-монтажа ... Тыщ 5-7 , не более .

 

post-699-0-21125100-1467829932_thumb.jpg  post-699-0-52163100-1467829940_thumb.jpg

 

Сегодня привезли 4 клюшки - месяц добирались , видимо пешком . Где то заказали , хотя непонятно , зачем . Толстостенная труба сотка , фланцы да пару врезок . ПО цене - 35 000 рублей ( видимо и доставка сюда входит ) . Может информация неверная ( ? ) или я что то непонимаю ...

 

post-699-0-57595800-1467830269_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,по расценкам на стороне сложно судить,у каждой конторы свои,единого тарифа нет.Где то контролеры,где то нет,где то рентген на стороне,где то своя лаборатория,где то отдел гл.сварщика,где то просто инж.по сварке,все это влияет на конечную стоимость.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на своем предприятии могут изготовить , а покупают на стороне значит деньгами кто то где-то с кем-то поделился.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может информация неверная ( ? ) или я что то непонимаю ...

Есть такая профессия - Родину расхищать ( это из Городка цитата). Ну, хотя бы отдельно взятый завод.        И  есть для этого в России откатные  технологии.  

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,на откатах,как ни странно,на заводах живут в основном снабженцы.По моему мнению это они воду мутят на отлаженных производствах.Как то привезли донышки для емкости под аммиак сварные из нескольких частей,документов на швы в сопроводительных документах не было.Сварены были рдс,швы даже по вик были непроходные,но руководство решило пустить их в работу,типа потом все равно проверка на герметичность и давление.Сварили (труба 1440 мм),по технологии сначала рентген,потом проверяли воздухом,потом водой на давление,потекли оба донышка,пришлось срезать и отправлять на завод-изготовитель с рекламацией.Все это-время,нервы и деньги.Поставками занимается снабжение,цена была выше цельнотянутых,отсюда и ноги растут.Кстати тогда узнал,что цельнотянутые в России изготовляют со стенкой до 12 мм.,со стенкой 18 мм.заказывали из Италии,опять же со слов снабженцев).
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , Всем Здравствовать!!! вот такую работу предложили, ни разу такое не делал, но ни в этом суть. Сколько это стоит? Чтоб не пугать клиента, так как ещё есть работа по спец. технике.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160507_140730.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160507_140735.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160507_140747.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160507_140754.jpg Экскаватор Хюндай, сколько кубов ковш не знаю, но большой. 

Доброго времени суток.Я конешно наверняка опоздал с сообщением,но очень интересно за сколько вы в конечном итоге сделали эту работу,если делали конечно.Я работаю сварщиком на горно обогатительном комбинате в Архангельской области,таких ковше наремонтировался и меня очень интересует вопрос как вы фаску выбирали?я все это делаю строгачем и полуавтоматом заливаю ,может у вас есть другие способы,буду рад если напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@simantik09, Давно это было))) Вроде б 9000р. оплатили. Фаску делал резаком, дорабатывал болгаркой. Заваривал полностью (т.е корень, заполнение и облицовка) всё электродами УОНИ 13-55. Как-то так....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть,подвернулась работка.32труба 7м длиной. в утеплители и 2медных провода в ней для проверки на утечку.в общем провести с топливных баков солярку в диз электростанции.150м трасса. За шов назначил 1тр сторговались до 800р.57швов обварил.заказчик за голову взялся дорого и тд.давай скидывай.сколько скинуть то можно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как работа сделана, я бы не скинул.

По моим расчетам не вся работа сделана.сделано 30-40%. тока одна трасса от баков до колодца и разводка до станций.еще даже не подсоеденил к насосам к станциям тока подвел.вторая трасса от баков до станций замена труб 15 на 32.заказчик сказал вторую трассу скидывай цену.ато на лоха ценник втройне завысил и думаешь прокатит или нет.эту начатую трассу доделываю по 800р за шов а следущую просит скинуть ценник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ромман, 800 рублей - за что? Только за сварку шва  или в эту сумму ещё что то входит? Если только за шов, ну прикиньте, сколько швов Вы за час сварите? Штук 5, если не больше. И сколько Вы в среднем за час зарабатываете. А если там кроме сварки ещё работы куча, опять таки прикиньте.  Лично я никогда по стыкам, по точкам не считал. Заказчику конечный результат нужен. И если цена получается явно неадекватная трудозатратам, заказчик это видит. Несколько раз может и прокатит, а потом что? И в обратную сторону то же самое, задаром работать смысла нет. Во всём мире платят по времени, естественно, с учётом квалификации работника. От этого и надо плясать. А так, если, в среднем по больничке, 1000 в час, а у Вас 5000 получается, кто ещё на такие расценки согласится?

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во всём мире платят по времени, естественно, с учётом квалификации работника.
Работа разовая и ответственная. Если выгодно за копейки работать, так пусть работает. Если ценит своё время и труд то и ценник больше будет. Ну в приделах разумного.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторговались до 800р.57швов обварил.заказчик за голову взялся дорого и тд.давай скидывай.сколько скинуть то можно ?

Сколько скинуть? Нисколько !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...