Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы MMA


Рекомендуемые сообщения

Да что тут спорить клиенты разные звонят. Однажды звонил мужик надо сварить отопление 76я труба 40кв.м без регистров просто трубы прокинуть, без уклонов. Мы с ним разговаривали кто 10 сказал а кто 20 и кто 30, для него все это дорого.

Аргументировал он так: что тут работы трубы длинные что я буду за один стык по 2т платить. А сам бизнесом занимается. Так мы и не договорились.

айфоны можно покупать жаба не жмет.

Или приварить одну резьбу за 1000 рублей за меньшее кто согласиться ехать. 

Есть такие которым без разницы криво косорото главное дешево, Вот там варили нам за 3000р в итоге проварено не всё было. Научился электрод зажигать всё сварщик и цены так и сбивают. Иногда думаешь если на такую цену соглашаются как они в прибыли то бывают.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ключ МЛку за 15 к рублей как то знакомые кудесники делали... эт еще па брацки.

Это точно 15 килорубасов это по-братски.Тот прайс что я выложил-это работа по чиптюнингу( прибавка динамики авто, отучение от норм евро, отучение от сажи, ЕГР и прочего хлама).

Работа с иммо-это отдельное дело.Я например занимаюсь иммо весьма ограничено-расценками не владею, но знаю что дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

электронно-механического типа тоже пойдет.

не на все, тут их победить пытаются http://vrtp.ru/index.php?showforum=155

Изменено пользователем waha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счетчик электроэнергии механического и электронно-механического типа тоже пойдет...

Нева 103, Соло 1S

На эти точно пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энергомеру не берет магнит... все вот думаю намотать вокруг петлю и вкачать ватт 60 на 420-450МГц... должен остановиться, но 60Вт это очень много в этом диапазоне... боюсь шахтеры полезут менты прибегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же про электронно-механические.Магнит блокирует шаговый двигатель.

Энергомеру не разбирал-не знаю как устроена.

А так конечно 60 Вт на таком диапазоне-палево сплошное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы завидуете или радуетесь

да ладно вам)), по секрету опять же, работа круглый год каждый день, не работаю в  выходные и праздники, расценки чернуха: стоимость металла=стоимости работы, если еще установка то в довесток 50%, аргон, енто коммерческая тайна, не жалуюсь. нет не зависти ни радости, вопрос снят с повестки дня 

Изменено пользователем Симфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам)), по секрету опять же, работа круглый год каждый день, не работаю в  выходные и праздники, расценки чернуха: стоимость металла=стоимости работы, если еще установка то в довесток 50%, аргон, енто коммерческая тайна, не жалуюсь. нет не зависти ни радости, вопрос снят с повестки дня 

Опять вопрос.Вы уж извините что повторяюсь.Если металл заказчика.Для себя понял либо по часам либо металл помноженный на 0.7-0.8.Получается одинаково.

Изменено пользователем prometey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если металл заказчика
математика у каждого своя, как и клиент у каждого свой и за любую работу можно объявить 100500$, умеете работать на результат можно сделать в сжатые сроки очень много, и повременка уже выходит слабовата  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Симфер, за скорость тоже надо бы накидывать!  

Если клиенту надо срочно и у меня есть время поработать сверхурочно (до 23-00 ночи), то это не за просто так! У меня тоже есть своя жизнь, кроме работы. Хоть работу свою люблю, но все же.....альтруизм не в моде, хотя бывают исключения. Но на то это и исключения. 

 

Изменено пользователем Dmitry N
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поработать сверхурочно
привычка у меня пока не выработалась, ночью есть более насущные дела нежели работать)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала меня бабуля божий одуванчик.приварить шарнир на калитку в саду и трямущимися ручками подает 500 рублей.деньги не взял.развернулся и уехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

альтруизм не в моде, хотя бывают исключения.

 

 

Вызвала меня бабуля божий одуванчик.приварить шарнир на калитку в саду и трямущимися ручками подает 500 рублей.деньги не взял.развернулся и уехал

А вот и исключение. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вызвала меня бабуля божий одуванчик.приварить шарнир на калитку в саду и трямущимися ручками подает 500 рублей.деньги не взял.развернулся и уехал

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала меня бабуля божий одуванчик.приварить шарнир на калитку в саду и трямущимися ручками подает 500 рублей.деньги не взял.развернулся и уехал

Яростно плюсую. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegon,все правильно,я иногда соседям дачникам (бабушкам-дедушкам) тоже делаю бесплатно,но сарафанное радио вещь непредсказуемая,не успеешь оглянуться-уже очередь с дачным хламом на сварку.Тут уже отнекиваюсь как могу.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legon,все правильно,я иногда соседям дачникам (бабушкам-дедушкам) тоже делаю бесплатно,но сарафанное радио вещь непредсказуемая,не успеешь оглянуться-уже очередь с дачным хламом на сварку.Тут уже отнекиваюсь как могу.

Только собрался написать тоже самое,но Вы меня опередили.Сам я конечно не всегда делаю бесплатно и не всем,считаю что небольшую символическую плату всё таки надо брать.

Изменено пользователем Leonidd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuznezs, вы уж тогда одинаковые единицы измерения берите. 108 это в миллиметрах или сантиметрах? Если диаметр 10.8см то длина 34см, если диаметр 108см длина 340см и за 1см будет 4.8 руб.

Извини за вопрос .. А ты сварщик или столяр??????  определись и выучи кто в сантиметрах меряет кто в миллиметрах.......

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...