Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы MMA


Рекомендуемые сообщения

Работа творческая,много неизвестных,способы крепления,стиль,материалы.За обычные ограждения сейчас беру 7000р за метр.Но тут все комплектующие готовые на базе беру,в вашем случае придётся какие-то узлы изготавливать самому с привлечением станочного оборудования.

Это у вас вместе с материалом или чисто работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите,как лучше посчитать стоимость работы,дали заказ на обвязку пивного цеха нерж трубой от д/у25 до 76. Там обвязка не полная,цех работает. Вносят некоторые изменения. Переварка кранов,патрубков, заглушек. Вопрос такой как лучше считать оплату,по часам,или по сантиметрам шва? Просят с поддувом. Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знайте себе цену, это позволит озвучить ее в случае чего в открытую

Меня пугает когда спрашивают цену за работу в лоб,тем более за ту которую я еще не делал. Подскажите как быть.

 

Договорились на цену 400р/ч + его аргон полностью. Там же на поддув нужо много его. Можете закидать камнями если я сильно занизил цену.[emoji29]

С учетом того что он там еще цех по производству кваса будет делать с нуля,и меня звать хочет на монтаж. Не хочу потерять клиента.

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3200 за восьми часовой день! Что тут занижено? А вообще сроки оговоренны?

Расходники твои? 

Изменено пользователем AKeeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки не оговорены,но я не собираюсь тянуть на 2 дня работу которую за день сделаю. Присадка моя,сварка моя, его только заправка баллонов и материал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пугает когда спрашивают цену за работу в лоб,тем более за ту которую я еще не делал. Подскажите как быть

Можно сказать - "не знаю, как сделаю скажу, нужна предоплата на ресурсы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились на цену 400р/ч + его аргон полностью. Там же на поддув нужо много его. Можете закидать камнями если я сильно занизил цену.[emoji29]

С учетом того что он там еще цех по производству кваса будет делать с нуля,и меня звать хочет на монтаж. Не хочу потерять клиента.

за даром, совсем себя не цените..... хороший сварщик на производстве получает от 2000 до 5000 на производстве в день, а тут и сварщик и слесарь и всё в одном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело работать на дядю а другое на себя

цены должны формироваться исходя из:

1)стоимость расходных материалов

2)затраченное время

3)амортизация используемых инструментов и оборудования

4)ответственность при выполнении работ

5)административные расходы и налоги

 

например сварить теплицу и заварить трещину рамы грузовика изготовление теплицы под силу практически любому и добавленная стоимость невелика, ведь достаточно копеешных инвертора и болгарки и розетка на 220 на улице. с грузовиком сильно сложнее и дороже, не говоря об ответственности...отсюда и чистая прибыль, на теплице 2-3т.р. на грузовике от 10т.р.

Изменено пользователем Maxim511
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены должны формироваться исходя из:

 

Забыли про стоимость новой детали. Касается ремонта, а не изготовления новой. 

Изменено пользователем Павел163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Здравствуйте увожаемые сварщики.Помогите прощитать стоимость работы .вобщем у меня лестница на 2-й этаж на 180 гр в ней 19 ступений и 19подступков  в них 10 забежных ст. сварена из уголка + косоурыиз швеллера  .ВОПРОС как её оценить сколько денег брать за работу!!!

 ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. не могу определиться с ценой за работу. лестница с первого на второй этаж с одним поворотом на 180. косоуров 4, длинна одного 4.2 м из 18 швеллера. ступени 18 шт 125*30 из уголка 50. еще поворотные ступени 4 штуки. углом такие. заместо общей площадки. две опорные балки в плиту перекрытия на первом и на втором из 18 швеллера длинною 3м. ступени бетонируются после закрытия их металом листовым 2мм. ограждения с двух сторон пролета из тубы 40, монтируемые в стокан из трубы 50 предворительно установленного на лист металла ступени. не знаю даже как посчитать!!!! тонажём я думаю мало получится, а швы считать так там их не сосчитаешь!!! ступени опираются друг на друга профилем 20*20*2 по три штуки на ступень высотой 160мм. помогите пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

помогите оценить в рубликах   Арка садовая  

В Бирске 10 тыщщ. В подмосковье от "сорокета". У нас за пять не здаш.. 

Всё зависит от долготы, и душевной глухоты.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить сварка труб под давление, диаметр от 159 мм до 219. Давление  16 атмосфер. Длина труб в один километр. Сколько брать за стык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...