Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы MMA


Рекомендуемые сообщения

В выхлопную 219 трубу для угольного котла надо было сделать заслонку, сегодня сделал (шибер 5 мм, скользит отлично), заказчику цену пока не называл. Здесь интересуюсь - кто бы сколько взял за такую (ручка к шиберу будет, наверное завтра):

post-8607-0-15037200-1415529915_thumb.jpgpost-8607-0-86862900-1415530057_thumb.jpg

post-8607-0-85040900-1415530097_thumb.jpgpost-8607-0-04931100-1415530130_thumb.jpg

post-8607-0-86074400-1415530160_thumb.jpgpost-8607-0-03018600-1415530013_thumb.jpg

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, если за 3000 рублей возьмут, то оценят. @Klez, а если не возьмут, то окультурю и покрашу чёрной термостойкой тиккурилой.  :rolleyes:  

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько брать за сварку топливных дизельных, и гидровлических баков. алюмин. и стальных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно если алюм.бак то 600л минимум и часто рваные дыры. гидравлические не больших обьемов литров по 100 их привозят с прогнившими местами ставлю латки. стальные от 300л они самые простые обычно просто трещены как расценивать такие работы за см? пропаркой, химеей хозяин занемается. фото не могу выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waha,И самое главное клиент сейчас на перегонки ломанется варить за евро.Я бы например только цену увидел бы  в евро написанную фиг бы дальше продолжал изучать бамажку.Сугубо личное мнение у нас в стране рубль денежная единица. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сказали делать из стали озвучил цену 600-800р на ибеи хотят с доставкой 2500

@Max77,зайдите в филиал фирмы esab,там вас ждет полное разочарование.murz55 3 на четыре ни как не делится,чем обусловлена эта стоимость?По 600р.-2400 р.,по 800р.-3200р.,где логика?В итоге 750 р. за одну это очень мало,кажется,что просто,все одинаковые не получатся без кондуктора,будут вопросы по этому поводу,вопросы-это проблемы,проблемы не стоят этих денег.

Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я там не видел....я ж в конце то концов не на луне живу.Расходкой  китайской буду тариться...,если жуть как припрет.И самое главное теперь внимательно еще раз прочтите.А кто сказал что цены не нужно повышать на сварочные работы, что мешает поднять ценник ?Только написать в рублях хотя, парни живите как хотите хоть золотом берите.Кстати я уже несколько раз подпожалел ,что не взял китайский аргонник на 380 Вт.А так у меня EWM,если что навернется будем выкручиваться делов то.Я никогда не жил богато и мне к затяжке ремня не привыкать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо было сделать заслонку

Поклёв на заказ начался 30 сентября 2014, готова была полностью 10 ноября, ... возможно не сразу по ..., но к 17 ноября 2014 заказчик узнал об этом, вчерась он её забрал и обещал когда нибудь рассчитаться/отдать 3000р. Такой полукоматозный темп).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Isperyanc, ну,я чО говорил-минимум полтинник!!! :crazy: "

@svarnoi69, вчера догоняли меня отдать 3000р - не догнали, сегодня отдали. Вот так и соберу на костюм для лета.

Изменено пользователем Isperyanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...