Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы MMA


Рекомендуемые сообщения

@Alexsuv781,вы таксист?

форум же сварных. Где то на этом форуме читал (а вот где не найду) - работы расчитываются с учетом расходных материалов. Вот и написал- мои расходы только бензин. Хотел калымить по сварочным работам, сантехработам. Сварка машин, замена сантехники и тд.. Может кто из ребят посоветует по расценкам. И второй вопрос- на установку счетчиков нужны какие то документы? Если к примеру я расклею по городу объявления- сварка, ремонт сантехники, установка счетчиков на горячую/холодную воду. За такие объявления "люлей" не вставят?)) А то уже некоторые "пугают" якобы сразу налоговая наедит, конкуренты и тд. А ведь люди как то работают "на себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

форум же сварных. Где то на этом форуме читал (а вот где не найду) - работы расчитываются с учетом расходных материалов. Вот и написал- мои расходы только бензин. Хотел калымить по сварочным работам, сантехработам. Сварка машин, замена сантехники и тд.. Может кто из ребят посоветует по расценкам. И второй вопрос- на установку счетчиков нужны какие то документы? Если к примеру я расклею по городу объявления- сварка, ремонт сантехники, установка счетчиков на горячую/холодную воду. За такие объявления "люлей" не вставят?)) А то уже некоторые "пугают" якобы сразу налоговая наедит, конкуренты и тд. А ведь люди как то работают "на себя"

Я сколько лет работаю на себя никто пока люлей не отвесил хотя цены у меня ниже всех . И качество работ должно быть выше чем у других. В 2010 г. открыл свою фирму просто нужно было по сметам поработать. Я варю своими материалами от 1/2 до 1"1/4 - 200 руб.,  2" - 250 руб., нержавейка до 1" - 300 руб. (газом). + 150 руб. за выезд в пределах города вне зависимости от стыков один или десять.по замене сан. техники цены приблизительно у всех одни у нас в городе. Так что откройте у себя газету посмотрите кто занимается сан. техникой обзвоните всех и узнайте цену на то ,что вас интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivantr, кстати говоря по моему цены вполне приемлемые. я спрашивал у одного сварщика, так тот за ворота берет 8000 руб (только работа), котел на баню с материалом хозяина 5000 руб (только работа).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivantr, кстати говоря по моему цены вполне приемлемые. я спрашивал у одного сварщика, так тот за ворота берет 8000 руб (только работа), котел на баню с материалом хозяина 5000 руб (только работа).  

ну да), у нас в среднем за 2" трубу стык берут 300 - 400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Коллеги,по чём нынче стоимость сборки-сварки вот такого водомерного узла? 108 оцинковка 

http://s019.radikal.ru/i644/1403/32/e9ed880477b6.jpg

Изменено пользователем kondor77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посчитайте расход металла, получите его стоимость, и умножте на коэфицент исходя из личных амбиций

Изменено пользователем Симфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, меня "клюнул жареный петух"! :crazy:  Сколько попросить за замену четырех навесов на гаражных воротах, как думаете? (Возможный) заказчик покупает только навесы, какие считает нужными, и дает мне "розетку с электричеством". Все остальное - на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,Посчитайте расход электродов, получите их стоимость, и умножте на коэфицент исходя из личных амбиций)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, минимум 1000руб. а там всё от сложности... Ооо! 1000! а чё там делать? Ну так мне надо приехать, и т.д. Это и на целый день может затянуться...

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Пока только по телефону "обрисовали". Товарищ просит за соседку (ого!  :P ) - у них гаражи рядом. Говорит, открывают  с трудом, и что-то там полопалось. Может, св. швы, а может и сами "мамы", прошу прощения за грубую терминологию. Но поскольку эта работа может потерпеть до того, как у мои выходные выпадут на субботу-воскресенье - есть время все разузнать. Завтра выдвинусь на разведку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра выдвинусь на разведку
 А что там разведывать? Только время терять..... приехали и сделали за одну ходку. 

Если закисли, то можно старые вылечить. Ну и как @svarnoi69, подсказал - 40-вд в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую господа! В прошлом месяце такое делал. Два срезать,два приварить.С хозяина розетка и бабки. Гараж  обычный но на другом конце города. С собой болгарка,резак,аппарат, электроды.Цену обсудили по телефону 3 штуки. Но был один плюс: створка висела на одном а в гараже машина .Час работы и бабки в кармане.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-2888-0-92117500-1403554281_thumb.jpgДрузья, нужен совет кто сколько взял-бы за такую работу? Работа под п/автомат без зачистки швов, без покраски, материал не в счёт, конструкция должна быть разборная для транспортировки на фуре в Москву. ОбЪём пока четыре беседки. да, размер её 4м на 6м извиняюсь за качество эскиза, это заказчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межет кто делал что-то похожее?

Я не делал такого.

Разработка чертежа как минимум 5000р

Ну и исполнение 1й штуки .. думаю от 15000р. при заказе более 10шт скинуть ценник, ибо в "серии" первая партия 2-3 штуки занимают много времени на освоение приёмов, раскроя материала и создания доп. оснастки.

Да и заказчик в процессе замучает изменениями и приступами фантазии.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...