Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы MMA


Рекомендуемые сообщения

@saper24, сотрите это немедленно :D , я правда не знаю насколько дешевле в Брянске, но у нас от 80-100.

Тут знакомые в фирму обратились (в нашей дыре) сделать крыльцо, проём продолбить от окна и втулить туда дверь - 150.000 вместе с материалом. Из хаты магазин делают, это, что бы пончтно было, какое крыльцо и сколько там работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, сотрите это немедленно :D , я правда не знаю насколько дешевле в Брянске, но у нас от 80-100.

Тут знакомые в фирму обратились (в нашей дыре) сделать крыльцо, проём продолбить от окна и втулить туда дверь - 150.000 вместе с материалом. Из хаты магазин делают, это, что бы пончтно было, какое крыльцо и сколько там работы.

Фирма это фирма, рабочим там 10% обломилось бы в итоге. Я эту сараюшку с помошником если за четыре дня собрал бы. Расходников край на 3000. Мне так допустим 13000 за четыре дня так и ничего. Просит каждый исходя из своих соображений, можно и 100000 , но это вовсе не означает что дадут. В целом спор пустой. Я ни у кого работу не отнимаю. Да и нюансов много слишком что б о фиксированной цене говорить. Еще раз повторюсь что я на работе по три косоря в день не зарабатываю, а на этом варианте мог бы. Меня лично такой расклад устраивает. Кто желает по десять в день я ж не мешаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На первом рисунке только наброски...вот со всеми поправками(иначе крыша прогнётся от собственного веса)...с учётом того,что метал придёт хлыстами по 6м,ещё и придётся "наращивать",так что цена ГЕОРГИЯ 11 вполне приемлема.

http://s020.radikal.ru/i706/1311/31/78a66cbc3672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом рисунке только наброски...вот со всеми поправками(иначе крыша прогнётся от собственного веса)...с учётом того,что метал придёт хлыстами ....

Ну вот и начались нюансы... Заметьте я вас не зставляю за тридцатник делать... Но и не Георгий вам платить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На первом рисунке только наброски...вот со всеми поправками(иначе крыша прогнётся от собственного веса)...с учётом того,что метал придёт хлыстами по 6м,ещё и придётся "наращивать",так что цена ГЕОРГИЯ 11 вполне приемлема.

http://s020.radikal.ru/i706/1311/31/78a66cbc3672.jpg

 

Оптимально 50-60,и вы довольны и заказчик будет доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..вот со всеми поправками(иначе крыша прогнётся от собственного веса)...

 

Предлагаю считать, что не со всеми. А насыщение обсуждалось? На что будет крепиться обшивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю считать, что не со всеми. А насыщение обсуждалось? На что будет крепиться обшивка?

Согласен,возможны и ещё кое какие добавления...с отделочниками согласую по месту,обшивку будут на свои профиля крепить,а вот на каркас крыши боюсь придётся добавлять металлу,ибо проф настила шириной 2000мм я не встречал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю считать, что не со всеми. А насыщение обсуждалось? На что будет крепиться обшивка?

Согласен,возможны и ещё кое какие добавления...с отделочниками согласую по месту,обшивку будут на свои профиля крепить,а вот на каркас крыши боюсь придётся добавлять металлу,ибо проф настила шириной 2000мм я не встречал

 

Вообще то подразумевается продольная обрешетка под проф лист и она отражена на вашей схеме. Причем с таким шагом не меньше НС60 марку желательно уложить. Ширина проф листа тут не имеет ни какого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще то подразумевается продольная обрешетка под проф лист

@kondor77, интересно, а каким способом обрешётка будет крепиться к профилю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kondor77, интересно, а каким способом обрешётка будет крепиться к профилю?

отбой,уже не важно...заказчик отказался-слишком много бабла на материал,насчитали больше 80штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги! Не приходилось ли кому браться за изготовление каркаса безопасности? Товарищ хочет себе на ВАЗ21099. Работы море: резать, гнуть, подгонять, варить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.Это он правильно.На 21099 лучше поставить каркас :)  Я тоже хотел на 2107 поставить,правда для другой цели.Чтоб на багажник побольше наваливать можно было.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги! Не приходилось ли кому браться за изготовление каркаса безопасности? Товарищ хочет себе на ВАЗ21099. Работы море: резать, гнуть, подгонять, варить...

Работа творческая,я выбрал бы повременную оплату+расходники.Не надо забывать про простои из-за поиска материалов,изготовления деталей у станочников и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварка аргонодуговая, от меня только сварке стыков. Подгонять все сами будут. Работа интересная, но сколько за нее брать? Почасовую зарядить 400р/час? Или все же за стык считать по сантиметрам? Изменено пользователем Dmitry N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry N, почасовую, Дим. А то они за день пару стыков тебе подготовят, какой тебе интерес долго у них возиться?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют! я с очередной "темой" :D заказчику надо сварить вот такую отопительную систему и ёмкости из лист.метал 3(4)мм 500/500/300мм и расш.бачка.В дровяную печку будет вмонтирован нержавеющий "гусь" d50mm,в ёмкость установят дополнительно водяной электротен.Все стыки и соединения(S на рисунке) в основном будут с 57 трубой.Под регистры ещё надо будет сварить "козлы",будет чуть под наклон(как на рис.).Вопрос:на сколько потянет такая работа? ....листы под ёмкости обещали нарубить на гильотине,остальное-самому

 

http://s020.radikal.ru/i723/1311/49/654fe5bcdc1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...