Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Бригады сварщиков-монтажников

НАКС сварка авто сварочное оборудование вакансии аттестация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 АндрейСварка

АндрейСварка
  • Гость
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Ноябрь 2013 18:09

Компания "Факел" специализируется на предоставлении бригад высококвалифицированных сварщиков и монтажников, аттестованных по НАКС для выполнения работ по строительству нефтепроводов, газопроводов, технологических трубопроводов, котельного оборудования и различных металлоконструкций. Квалификация наших специалистов позволяет выполнять работы качественно и в сжатые сроки.

тел: 8 (953) 911 00 01

e-mail: fakel_tomsk@mail.ru

Прикрепленные изображения

• f71f502d-0c78-4147-92b6-83ae8a717f03.jpg

#2 Apollo13

Apollo13
  • Гость
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Ноябрь 2013 19:06

Врать не буду: попросили написать отзыв, чтоб из первых уст было.
Сваркой занимаюсь более 10 лет, последние 2 года со своей бригадой. Работаем добротно и быстро, заказчики на работу не жалуются. Но иногда возникали сложности то с поиском заказчика, то он оказывался не очень добросовестным. Всякое было. С Факелом работаем несколкьо месяцев, но пока довольны. Во первых всегда есть готовые заказы - наша бригада уже до марта расписана,. Во вторых все заморочки с конечным заказчиком берет на себя компания. Мы сове дело сделали, за качесто ответили, деньги честно получили.
Если у кого будут вопросы - пишите, отвечу.

#3 Урий

Урий
  • Участник
  • Cообщений: 175

Отправлено 20 Ноябрь 2013 21:53

Здравствуйте   АндрейСварка  и компания    "Факел" .   Подскажите  -   Интересует тема  как  вписаться  в номинал  госта 16037-80   соединение С-2 ?  Как варить  не поворотную трубу   сталь 3,  диам трубы для примера 159,  Зазор 1,5 мм ,   толщина стенки 5мм,  ширина шва 4мм и под рентген. У Вас есть специалисты  которые могут такое делать?  Что надо делать ,чтобы сделать   номинал  госта 16037-80 соединение С-2 ?          Может есть технология описывающая этот процесс?

• 1

#4 canek16

canek16
  • Новичок
  • Cообщений: 21

Отправлено 21 Ноябрь 2013 10:39

Здравствуйте   АндрейСварка  и компания    "Факел" .   Подскажите  -   Интересует тема  как  вписаться  в номинал  госта 16037-80   соединение С-2 ?  Как варить  не поворотную трубу   сталь 3,  диам трубы для примера 159,  Зазор 1,5 мм ,   толщина стенки 5мм,  ширина шва 4мм и под рентген. У Вас есть специалисты  которые могут такое делать?  Что надо делать ,чтобы сделать   номинал  госта 16037-80 соединение С-2 ?          Может есть технология описывающая этот процесс?

здравствуйте, возможно это сварить гост 16037-80 соединение(разделка) С 23  установкой ОКА(установка автоматическа сварка стыков труб) ссылка   http://www.технотрон...дукция/ОКА.aspx

• 0

#5 Урий

Урий
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2013 17:24

Здравствуйте,  дело в том ,что варить трубу  по госту сварка мма, (ручная) забыл это указать сразу.    Соединение только с-2 и никакое другое. Есть те кто делал этот номинал из специалистов сварки мма?   Интересует технология выполнения.

Установка интересная, но кроме прямой плети она наверно ничего не сделает. (врезки, заглушки,переходы итд)

• 0

#6 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 5 999

Отправлено 21 Ноябрь 2013 18:39

Урий,да увеличь зазор или с разделкой вари,в чем хоть проблема?если невозможно сварить,пусть меняют на разделку.как так с2 и все?мне кажется,что вы сами заморочились с этим соединением и у всех спрашиваете,вам же объясняли,что не реально без разделки,с таким зазором сварить качественно.
  • 0

#7 Урий

Урий
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2013 19:33

Георгий,я понимаю,что соединение можно изменить на другое. Оно не будет с-2.  Даже если оставить проверенное, сделанное  мной предельное  значение этого госта   -это нормально. Я  хочу найти ответ который ищу,похоронить номинал никогда не поздно. Неприкольно будет если одни спецы его делают всетаки, а другие его похоронили т.к   так им удобно сделать разделку и перевести на другой вид соединения. Нужно мнение большенства специалистов а не 3х человек.    Поймите Георгий правильно,хоронить не хочется сразу номинал госта. С уважением  ко всем понимающим. :drinks:

• 0

#8 canek16

canek16
  • Новичок
  • Cообщений: 21

Отправлено 22 Ноябрь 2013 07:05

Георгий,я понимаю,что соединение можно изменить на другое. Оно не будет с-2.  Даже если оставить проверенное, сделанное  мной предельное  значение этого госта   -это нормально. Я  хочу найти ответ который ищу,похоронить номинал никогда не поздно. Неприкольно будет если одни спецы его делают всетаки, а другие его похоронили т.к   так им удобно сделать разделку и перевести на другой вид соединения. Нужно мнение большенства специалистов а не 3х человек.    Поймите Георгий правильно,хоронить не хочется сразу номинал госта. С уважением  ко всем понимающим. :drinks:

Тогда только  один вариант, с медным покладным кольцом, чтобы металл не уводило и тепло быстро уводило.

• 0

#9 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 22 Ноябрь 2013 11:06

Урий,тогда вам путь в москву и искать тех кто этот гост разрабатывал,вообще то тема про бригады,если что,то в личку.
  • 0

#10 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 163

Отправлено 22 Ноябрь 2013 11:26

Урий,тогда вам путь в москву и искать тех кто этот гост разрабатывал,вообще то тема про бригады,если что,то в личку.

А вопросы то родственные, вы не находите? Варить этот нашумевший стык способом который интересен Урию то же что искать тут желающих работать через посредника.
  • 0

#11 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 22 Ноябрь 2013 13:21

saper24,ну да ну да,не спать ночами и думать как же такое соединение сварить?
  • 0