Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Недобросовестные работодатели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#61 AkaShira

AkaShira
  • Участник
  • Cообщений: 444

Отправлено 06 Сентябрь 2011 00:54

ed1908, спасибо за отзыв. Я недавно видел их вакансии в интернете.
  • 0

#62 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 07 Июнь 2012 07:36

Всем привет! Я сам из Иркутска и у нас тут полно контор, которые кидают сварных. В частности превзошла всех контора под названием "ООО СпецСтройМеханизация". Заказ Газпрома мы как подрядчики выполнили, но вместо денег нам показали кукиш и в трудовой ноль записей. А наше начальство ездит за границу на отдых и кадровик от белой горячки лечися в больничке! :crazy:
  • 3
Cum Deo!

#63 Ильмир

Ильмир
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Июль 2012 18:00

Кто нибудь слышал или работал в ЗАО ПремьерСтройДизайн ?

#64 RMG

RMG
  • Гость
  • Cообщений: 4

Отправлено 20 Июль 2012 19:33

Кто нибудь слышал или работал в ЗАО ПремьерСтройДизайн ?

мне тоже интересно. Приглашают, но не могу найти хоть кого то кто знает эту контору, хотя говорят, что на рынке 10 лет может кто, расскажет о ней

#65 OLEG

OLEG
  • Участник
  • Cообщений: 261

Отправлено 22 Июль 2012 00:18

недавно (неделю назад )думаю дай гляну вакансю аргонщик и полуавтомат,на Московский судостроительнвй завод.
позвонил спросил по зарплате,говорят подходи.
подхожу в отдел кадров и поновой спрашиваю условия работы какие?
говорят ну будеш зарабатывать 30000руб!ну типа переработка есть где то будешь 35000руб на руки получать!!!!!
говорю а по тел. что нельзя было об зарплате заранее ???(я и не пошёл бы туда (ул речников д.7))
вобщем не в разумительный ответ разварачиваюсь и фрау мадамм!!!!!!потому как это мямляньё уже достало!!!!!!!!!!!!
лучше пойду борыжничать чем работать руками незная за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PS:Пошёл подумавыя менять свою работу с таким же мямляньем (изделия для оборонки).

recently (last week) I think I glance let argonschik position and semi-automatic, the Moscow sudostroitelnvy plant.
phone call asked to pay, say nigh.
go up to the personnel department and the newer ask what conditions?
Well, say you will earn 30000rub! well, such as processing is where you will be on hand to receive 35000rub!!
talking on the phone as well. that it was impossible for the salary in advance?? (I would not go there (St. riverine d.7))
Just do not answer to the razumitelny razvarachivayus and Frau madamm!! because it is already tired myamlyane!!!!
better to go than to work boryzhnichat neznaya hands for that!!!!!!!!
PS: I went to change his podumavyya work with the same myamlyanem (products for the defense)
  • 1

#66 70rufs

70rufs
  • Участник
  • Cообщений: 173

Отправлено 22 Июль 2012 10:22

Прикольный перевод. ГуглТранслейт?
  • 0

#67 Ростов

Ростов
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Август 2012 20:41

Всем привет я с Ростова кто от сюда то знают других предупреждаю не чего суваться на Ростсельмаш и Мэтек-Ютм обещают одно платят другое

#68 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 05 Октябрь 2012 16:38

http://www.ngps-spb.ru/page2.html
Перевод со слов старожил-- Не дай Господь Попасть Сюда.
Гнилая фирмочка.
  • 0

#69 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2012 20:58

аргонавт, значит эге-ге..."ГеоРесурс" говорите?Это ему должно быть стыдно,а не Вам.

#70 аргонавт

аргонавт
  • Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 05 Октябрь 2012 21:19

Им не стыдно . звиняюсь за флуд . не в тему пишу мы бумагу написали . в профсоюз геоо . газпрёма . просто факты как трудно быть рабочим на переферии газ прёма . приехали с москау проверка . три дня трясут наших боровов . ну а господа наше руководство ввело нам режим зоны в отместку . АВ наболело . если возможно перемести куда нибудь курилку
  • 0

#71 bruce77

bruce77
  • Участник
  • Cообщений: 67

Отправлено 06 Октябрь 2012 16:04

недавно (неделю назад )думаю дай гляну вакансю аргонщик и полуавтомат,на Московский судостроительнвй завод.

Работал я там пару лет назад...условия по зарплате действительно ужасные,а когда стали оплачивать переработки 1 к 1 - стало вообще не выносимо..жилье дают...на катере селят...перекуры раз в два часа...забил я на эту работу после новогодних праздников, просто не вышел...мастер звонит, а ему в ответ- пью я и ложу на работу с этой зарплатой...приехал , уволился...даже по статье не уволили...сами все понимают...

месяц в поиске работы...устал...звоню по вакансии где указано, что зарплата высокая,спрашиваю какая? - 40000 рублей...переспрашиваю дествительно ли они считают 40 рублей высокой зарплатой? бред...большинство предлагают 200 рублей в час...возле метро стикеры и листовки раздают оплата 100-150 рублей в час...
  • 0

#72 OLEG

OLEG
  • Участник
  • Cообщений: 261

Отправлено 10 Октябрь 2012 20:26

про жильё на катере это верно!собственно я туда и пошол ради любопытства. :pardon:
заходил туда в году эдак 2006!так вот там была такая же задница :crazy:
работал там какойто белорусс бугром с своими собратьями про зарплату сразу с его слов понял что к чему и про катерное жильё тоже
слышал,наверное они в кризис по домам разъехались?
  • 0

#73 bruce77

bruce77
  • Участник

Отправлено 13 Октябрь 2012 22:23

про жильё на катере это верно

С Вятки "шлюпочники" там работали...на сборке корпусов...сейчас в РУСБОТЕ работают....В Щербинке катера и лодки варят...две бригады по три человека....вахтой без выходных на сделке...я приходил к ним..посмотреть...начальство предложило пока не укомплектована бригада оплату 1500 в день, а потом сделку.Разметка по лекалам,роспуск листов,рубка,гибка,сборка,обварка....Пять в одном за 1500 в день,... плюнул..развернулся не прощаясь переоделся и поехал домой..
  • 2

#74 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 17 Октябрь 2012 17:53

Вот только сегодня с Питера вернулся с конторы "Безопасные Технологии", по устному телефонному разговору сладко пел некий Денис 250 в час, командировочные 400 на день, квартиры 2 чека в комнате, оплачивают билет по приезду. Приехал, отработал до обеда и вызвали к директору и тут мне озвучили новые условия договора, тариф :blink: , далее по их настроению за переработки сверх 8 часов типа коэффициент, командировочных нет, даем талоны на обед и фрукты, а и еще с Вас 2 тысячи за квартиру каждый месяц. Друзья, я такой получил шок, что ночь не мог заснуть и придя к 8 утра на работу собрал свои вещи и уехал домой, потеряв за всю поездку тысяч 5, ну а тот Денис, который сладко пел, даже говорить нет желания, Бог ему Судья. Упаси Вас Бог от этой конторы и обещалкина Дениса :ph34r:
Цех очень грязный, все в дыму, в основном полу автомт сварка и аргон. Сварки очень много, заказов тоже на будущее, хотел до нового года потрудиться. Туда едут беларусы и хохлы, очень много их едет. Что ж делается то люююдиииииии!!!??? Как же так, нашим совсем жить не дают, платить не хотят.
  • 4

#75 МИХА75

МИХА75

\\\\....\\\\

• Участник
  • Cообщений: 822

Отправлено 17 Октябрь 2012 18:43

"Безопасные Технологии", по устному телефонному разговору сладко пел некий Денис 250 в час, командировочные 400 на день, квартиры 2 чека в комнате, оплачивают билет по приезду.

вот это поворот,в начале вроде 300р/ч обещалось,а тут вона швырок какой.
Граждане из соседних стран (республик) ощутимо сбивают ценУ работы(готовы работать за копейки,не известно где жить),не понимаю я их.....
  • 0
//////До нашей эры,соблюдалось чувство меры....//////

#76 bruce77

bruce77
  • Участник

Отправлено 17 Октябрь 2012 18:44

понаехали....................................
  • 0

#77 welderman

welderman
  • Участник
  • Cообщений: 392

Отправлено 17 Октябрь 2012 20:06

Как сказал бы герой Виктора Сухорукова из "Брата-2"-Вот Уроды...
  • 2

#78 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 17 Октябрь 2012 22:32

Была там печь одна, на которую поставили варить, на улице металл стоял лет 10, ржавый такой, грязный, у сварщиков поры шли и вечно машинкой чистили и танковые швы накладывали, не шла сварка. Спросил меня там один сварной, ты хоть умеешь полу автоматом варить, хотя мой адресат был на аргон, да говорю года 3 назад последний раз варил. Да это ж обезьянья сварка говорит, че там варить то. Ну а что не заварить не можете, раз просто? Да металл какой то говорит другой, не варится :crazy: Ну и залез с фонариком, взял нож, всю грязь выскреб, щеткой по металлу прошел, вымел и закоптил :good: . Тот пришел и глядел финишный шов молча, видя, что даже их косяки переплавлены. Обезьянья сварка говоришь, спросил я. Молча ушел поц. Ну а после обеда, когда лживый туман рассеялся, еще залез поварил, ради спортивного интереса, чет люблю полу автомат, зарежает он меня и в шоковом состоянии шпарил, коптил как заведенный, благо швов много, выпустил пар и уехал домой. :wacko:
  • 1

#79 goshka

goshka
  • Участник
  • Cообщений: 249

Отправлено 17 Октябрь 2012 23:34

Ну а после обеда, когда лживый туман рассеялся, еще залез поварил,

А почему сразу было не уехать?
  • 1

#80 vnuk

vnuk
  • Участник