Перейти к содержанию

Поддув и последыш для титана


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги! На работе варю титановый бак диаметр 10 м, высота 15 м толщина стенки 10 мм примерно. До этого он был разрезан и от куда то привезён, сейчас собираем и свариваем обратно в цехе. Сварка производится с внутреннем поддувом который держит напарник, ну и соответственно с последышом (как у нас его называют) который установлен на горелке для формирования шва. Проблема в том что подувов с последышом у меня нет своих, поэтому просил у ребят попользоваться. Самому изготовить поддувы времени ни как нет и врятли появится, и так поджимаю с мантажем бака. У меня вопрос для тех кто в теме, может гдето в интернете продаются всякие разновидности поддувов с последышоми ( прямые, угловые, для труб изогнутые и т.д.) и есть ли вообще заводские?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да! Вот кокраз о таких поддувах я и говорю, разновидностей много для труб разного деаметра, угловые, прямые, вот только где такие преобрести можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал такие, цены, как будто они из золота сделаны, да наверняка есть дешевле просто незнаем где, яб даже б.у. от самодельных не отказался бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimasik596,

Найдёте дешевле, звоните. (Благо с титаном не работаю) 

Вам свои сделать дешевле будет--и диаметр с углами атаки, и под свои горелки крепления будут..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...