Перейти к содержанию

Что за электроды???


Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени. Решил вот задать вопрос Профессионалам. сам то я кое как любитель в этом деле.

Вопрос такой. Прикупил я несколько пачек электродов у одного дедули. Из старых запасов. Прикупил недорого, а раз недорого то оптом пришлось купить все какие есть.

и вот среди знакомых мне электродов оказалось пять пачек для меня неизвестных. проконсультируйте что это за электроды, что ими варят, или может они вообще фуфло и их проще на крючки в малярку пустить

одна пачка таких - электроды четверка На пачке написано KLOCKNER На электродах написано Kessel 5520 Mo E Mo B 20

три пачки таких - электроды тройка Малиновая пачка, на пачке написано SchweiBtechnik На электродах написано Phoenix K50R Mod

одна такая - Электроды четверка Пачка белая. На пачке написано Garant DDR7980 на электродах просто надпись Garant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малиновая пачка, на пачке написано SchweiBtechnik На электродах написано Phoenix K50R Mod
http://f4.s.qip.ru/IA4wMhqm.png
На электродах написано Kessel 5520
http://f3.s.qip.ru/IA4wMhqp.png
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Парни это что за электроды?
Варил кто нибудь такими?

post-12828-1419516161,15_thumb.jpg

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@swarnoy_23rus

http://www.mossvarka.ru/catalog/elektrody_dlya_uglerodistykh_staley/11984/

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gyrza, Понял вас, лб 52Т  нам дают, они коптят и сильно вонючие, аж дышать не чем.

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swarnoy_23rus, а что у вас с лб52? Что за "Тру" такая? У нас нормальные лб, ну дымят, но по  сравнению с ОК 46.00 то они в обще экологически чистые, ну почти.

А... пакаписал нашол эти "тру". Марка такая. Понятно. А то я думаю что и кого трёт. У меня то LB-52U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@swarnoy_23rus,Хорошие электроды- если сухие, щелкаешь как семечки, разбрызгивание небольшое и порадовала обмазка- ровненькая. козырька не наблюдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@schkaliki,  на счет обмазки согласен,качественная,отбить даже иной раз сложновато,но меня поражает то в них что бывает ведешь так все не спеша,шов идеально ровненький, а потом шлак отбил,а там по центру шва вдоль несколько пор до самого дна.... откуда и каким образом неизвестно они берутся. И сушил. Тоже самое получается. Завтра фото выложу .

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажи. а на электроде надпись Garant сделана красными буквами?? если да то можно с уверенностью сказать что это электрод с основным покрытием, делался в стране под названием ГДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swarnoy_23rus, а что у вас с лб52? Что за "Тру" такая? У нас нормальные лб, ну дымят, но по  сравнению с ОК 46.00 то они в обще экологически чистые, ну почти.

А... пакаписал нашол эти "тру". Марка такая. Понятно. А то я думаю что и кого трёт. У меня то LB-52U.

LB 52U,постоянные мои спутники уже года четыре!Очень их люблю,и варю ими под рентген газопроводы диаметром до 219.Других наша фирма и не покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...