Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

Общая длинна шва 100метров(примерно), толщина 1мм.

Слишком мало информации. Что это труба листы где? чем? как? Какая конструкция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik633, ну чего из Вас все тянуть приходится? Вам самому было бы понятно, что за работа???

....100 метров шва на нержавеющей  стали толщиной 1мм (какой? хз)....

post-8712-0-55477500-1437032893_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, инфы не хватает, фото возможно сегодня вечером, привезут 1 на эксперемент. Металл пищевой, точную марку они и сами не знают.Вот фото приехало. Таких штук много, просят проварить прихватками 1см через5см Видно уже сами электродом пробовали.

post-14749-0-02001600-1437053732_thumb.jpg

post-14749-0-22760900-1437053746_thumb.jpg

post-14749-0-80254500-1437053759_thumb.jpg

post-14749-0-81046000-1437053778_thumb.jpg

post-14749-0-01038400-1437053791_thumb.jpg

Изменено пользователем nik633
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry N, ТИГом около 2 часов по кругу. Там легче эти сетки поменять. Пробовал П\А быстрей но вид хуже . Жду понедельник ,сейчас начальства нет.  Да таких корпусов 150 шт, надеюсь не все в круг разорваны. Да сначала просили  прихватить 1см через 5см, сейчас надо проваривать( прихватывать) все.

Изменено пользователем nik633
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваи крутить заканчиваем, скоро подвезут швеллер. Работа на природе, лес, речка - красота. Фотик жаль не взял, на выходные домой съездим, потом возьму.

Тут ещё намечается работа. Забор 300 м с профлиста, думаю по 500 р за метр погонный брать (у кого какие мнения будут?) И вопрос ещё не по сварке, но не знаю где ещё спросить. Сваи надо засЫпать ЦПС.Напарник говорит, что это мешать вручную. 120 труб, диаметр 133, длина 3,5 м. Посчитали 5,3 куба смеси. Может кто подскажет сколько взять за работу?

1м3 бетона, либо песчано цементной смеси, замешать в бетономешалке и залить в опалубку, стоит 4000р (это только стоимость работы), в день (если вдвоём) сможете замешать и залить 3куба, поэтому в ручную бетон мешают только в очень редких случаях, для заказчика намного дешевле заказать бетон на заводе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё. 120 труб засЫпали по 300р. Устроило обе стороны. Если у кого ещё какие мысли, пишите. Потому как в расценках я не понимаю. Только начал работать на себя самостоятельно, поэтому много неизведанного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@shestuhin, Дима, привет. Еще актуально? Сколько секций ограждения?

Дим привет, все сделал сошлись на сумме 2300 за секцию, метал заказчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни есть кто авто варит? Надо на камазовскую кабину поставить спальник 2-х местный и высокую крышу ( вот наподобие http://sigma-s.su/pages/ustanovka-spalnogo-mesta/ что по деньгам , и есть ли какие сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik633,по деньгам-не знаю. давно делал.

сложностей никаких в принципе. единственное-диагонали перед срезкой раскрепить. потом легче ставить новое будет. и побольше *прищепок*(зажим-струбцина) используйте при сборке-сварке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую стоимость можно назвать за данную работу, экономайзер, при том, что ехать надо еще в командировку на два дня в Кингисепп, перелет с Мурманска мне оплачивает заказчик, или могу отдать работу тому кто находиться в Лен. области.

Надо будет вварить колачи, давление 50 Атм, мотажника дают в помощь, работы будут проводиться на высоте.

Экономайзер.rar

 

post-3292-0-10013300-1440830450_thumb.jpg  post-3292-0-22811200-1440830455_thumb.jpg  post-3292-0-54250400-1440830446_thumb.jpg  post-3292-0-36623800-1440830443_thumb.jpg  post-3292-0-58765800-1440830459_thumb.jpg  post-3292-0-36269200-1440830462_thumb.jpg  post-3292-0-18685200-1440830467_thumb.jpg

Изменено пользователем shestuhin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin, работа серьезная варить там будет не удобно. по стыкам посчитать + монтаж, погрузка

 

за высоту и за неудобство умножай на 1.5 коэффициент.

 

давление не детское.

 

не плохо бы узнать сколько стоит сам экономайзер.

Во какой заказчик аж перелет собрался оплачивать, видно какую цену предлагают дорого, поиметь не может ничего.

Изменено пользователем Piratwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста почём нынче сделать навес 9 на 14 м =126 м

Навес будет на понтоне, наверное из 20 на 60 трубы.

Материал заказчика.

 И ещё ворота с калитками, забор обыкновенный из профнастила. Одни ворота раздвижные, другие на петлях длина 3 и 4 метра.

Изменено пользователем aleksey 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое.. дорого им блин.

 

 3 недели назад позвонил перец говорит нужно залотать 20 (6-15 мм) отверстий в подкапотном отсеке (чтоб красиво было) толщина 0.8 мм кращенная с двух сторон.

 не вопрос говорю я, через час перезвоню.

прикидываю сколько там нужно поволятся. короче на целый день корячится на полу в позе срущего горностая. баллон (маленький) аргона, бензин (ехать 100 КМ в каждую сторону), время на поездку, расходники.

 

перезваниваю.озвучиваю цену в 500$ спращиваю а отверстий точно 20?

говорит пойду пересчитаю

 

через 5 минут звонок, отверстий 120.

говорю смотри, цена за 20 отверстий а не за 120, на 120 уже другая цена.

 

но ему всё равно дорого даже за 120 дырдочек.

 

начал рассказывать что у него есть знакомый который такой крутой (а он действительно мастер в этом деле) и какой у него пацанский аппарат за уеву тучу денег.

 

послал его к нему.

 

мне и дома хорошо было, работа на заводе есть так что не парюсь.

вот так вот... дорого им, собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите расценки на РАДС- ремонт дисков, поддонов ит.п. . Кто сколько минимум берет, часто приносят 2-3см трещина.  За лето было много городских  (Москвичи , и т.д) такие цены называли :crazy:  , Я похоже благотворительностью занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_White, каждый клиент такое говорит дядя варит за 100 рублей а ты за 1000 так почему к дяде не обратился качество не устроило? Они не понимают что сколько сейчас стоит инструмент и расходка, и как это всё достаёться объясняешь они все равно палку гнут ну мы подумаем и перезвоним.

 

Еще заборостроители цены сбивают научились электрод вставлять и не боятся браться за ответственную работу. 

Айфон можно за 30 купить а заплатить за работу от которой будет реальная польза денег нет.

Изменено пользователем Piratwar
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите расценки на РАДС- ремонт дисков, поддонов ит.п. . Кто сколько минимум берет, часто приносят 2-3см трещина.  За лето было много городских  (Москвичи , и т.д) такие цены называли :crazy:  , Я похоже благотворительностью занимаюсь.

 

у меня расценка начинается от 500 рублей хоть одну точку поставить меньше не беру! А там дальше по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сварил сегодня из алюминия,взял 3 т.р.post-9984-0-07110900-1441456444_thumb.jpg Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут недавно предлагали халяву, со слов мастера заварить свищь , 2 тысячи за работу , удивился я сильно, но вспоминая зимнюю шабашку понял что это походу нормальная цена, зимой надо было отрезать две трубы полтинника, прожечь отверстия и приварить назад, 5 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...