Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

ой не зарекайтесь раньше времени,да еще на выезде,как пойдет,без обид.

Ну попробую не зарекаться, а так как думаете норм. Цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin,ну а сами то как думаете?За день работы оччень даже неплохо,лишь бы по цене согласились.

Так то да не плохо. Я вот думаю не много будет. Тут просто привозили детали на переделку, так там за 10 см. 5000 брали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin,обсуждали уже стоимость работ тут,вроде как решили за длинные швы 20 р. за 1 см. брать.А так можно и 10 т. за 10 см. брать,но как такую стоимость работы обосновать заказчику?Все зависит от обстоятельств и кошелька заказчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, от обстоятельств. Приезжает ко мне "клиент", :pardon: весь такой из себя на кайене, в золоте, ну как положено... говорит-надо 15 трубку нержу на месте заварить. Называет мне цену 15 руб\см.  :crazy: Смотрю как на сумашедшего, слушаю дальше. Высота 12 метров, какая то химическая колонна, на улице, вышки нет, надо все тащить наверх. Хочет гарантий и поддува. Озвучил ему 3 т.р. и отправил с Б-гом, искать дураков.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучил цену, 30 руб. см. Перезвонили сказали пока откладываеться))) Изменено пользователем shestuhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin,крутовато конечно,можно и подвинуться немного.

Можно было договориться, я не против, был бы. Вы бы какую сумму озвучили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin,я уже писал выше,повторюсь,20 р. за см.,получается 24,может и за 20 согласился,может нет,по обстоятельствам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin,я уже писал выше,повторюсь,20 р. за см.,получается 24,может и за 20 согласился,может нет,по обстоятельствам.

В нашем регионе другие рассценки, да и цены на все дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приве.Меня тут на работе озадачили,узнать стоимость работ на аргонодуговую сварку.Так как решили этим делом занятся.Подскажите плиз,кто и за сколько берется варить АII,титан,нержу.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретней все,точно не знаю и насколько влияет сложность на цену.

Изменено пользователем ARIEC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи господа и братие. Как по вашему мнению, сварить двустворчатые двери-ворота с калиткой в одной из створок -решётки на окна за 130% стоимости материала (чёрный лист, уголок и профиль) это нормально?

Установка за отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,тогда ответьте на вопрос.Сколько будет стоить заварить бак от МАНа,т.е. поставить заплатку 150*480 с материалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня варить радиатор кондиционера,сложность заключалась в том,что варить нужно было не снимая его,место доступное,привозил и увозил заказчик,машина на подъемнике,варил ровно 1 минуту,сразу заправляли кондиционер,утечек не было,взял 1 тысячу рублей.post-9984-0-81654500-1406889639_thumb.jpgТолько поехали обратно,позвонили с этого же сервиса,попросили вернуться,следом за нами заправляли кондиционер на гранте,нашли утечку.Вернулись,перетерлась трубка кондиционера,сняли один конец,второй не снимали,заварил дырку-еще 500 р.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое во сколько оцениваете? материал 2мм, 3мм и 5мм где возможно гнуть, где нет варить, общая длинна шва примерно 6м, внутри две перегородки

post-12357-0-97007600-1407482258_thumb.jpg

post-12357-0-53473400-1407482264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...