Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#821 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 922

Отправлено 27 Август 2016 06:24

А иногда наоборот узнают ценник и едут в другое место где на 100 руб. дешевле и не важно что бенза на 500 сожгет
особенно у "бизнесменов "  такое часто наблюдал и наблюдаю. Сэкономят сотню-тыщу рублей, а потом попадают на десятки тысяч и, бывает, не рублей. Бизнес, наверное, штука такая, мне, работяге, не понять  :rofl:  :rofl:  :rofl: .
  • 4

#822 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 340

Отправлено 03 Сентябрь 2016 15:32

Еще 8 шт.принесли решеток-гриль,клиент предварительно согласился на решетки из прутка 5 мм.по моей цене,в понедельник обещался приехать все обсудить,кол-во штук и т.д.,буду надеяться на хороший заказ.image.jpeg
  • 7

#823 Павел163

Павел163
  • Участник
  • Cообщений: 193

Отправлено 03 Сентябрь 2016 17:12

Георгий 11,А где используются такие большие гриль-решетки, это пром.пищ.производство? 

• 0

#824 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2016 17:13

Павел163,да,мясные чипсы на них делают.
  • 0

#825 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 03 Сентябрь 2016 18:04

Георгий 11, Хорошо, может уже  есть смысл ПА приобрести?  Много времени и аргона сэкономите.

• 1

#826 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2016 19:03

SergDemin,в понедельник будет понятно,первоочередная задача по аргону мощнее аппарат приобрести,но п/а тоже хорошо,если заказ будет нормальный,то и смысл будет.
  • 3

#827 Павел163

Павел163
  • Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2016 20:30

,в понедельник будет понятно,первоочередная задача по аргону мощнее аппарат приобрести,но п/а тоже хорошо,если заказ будет нормальный,то и смысл будет.
Тоже стал осознавать, что 200А аппарат слабоват для мастерской.
  • 1

#828 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2016 21:39

Георгий 11, да, Форсаж 315, самое то для мастерской.  Двухсотого Гроверса маловато, и по току, и по функционалу.

• 0

#829 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2016 21:41

SergDemin,я про форсаж ни словом не обмолвился.
  • 0

#830 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2016 21:53

Георгий 11,  а что, есть выбор? Он по соотношению цены и функционала - безусловный лидер. Качество вроде тоже не хромает. Гроверс подороже, функционал победнее. Про крутые бренды молчу.

• 1

#831 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2016 22:03

SergDemin,тема не об этом,но отвечу по секрету,какой я хочу еще нет в продаже).
  • 2

#832 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2016 22:50

Георгий 11, понятно. Купите - похвастаетесь.   Удачи! 

• 2

#833 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник
  • Cообщений: 531

Отправлено 03 Сентябрь 2016 23:17

*
Популярное сообщение!

Бывает делаешь людям подешевле, но не оценивают они это. И тогда я достаю свой любимый компас с пыльной полки, стрелка которого всегда показывает единственно верное направление дороги на х... Туды клиент и идёт бодрой походкой.

Не далече как в прошлую пятницу так и произошло. А началось всё в четверг.

Позвонил мне один дядя. Вежливый, вменяемый, короче - человек. У его товарища потёк новый радик от отопителя ваз-2107. Потёк с бачка. Я сказал ему, что у меня сей час всё занято, но так как человек он приятный, то если он подождёт до воскресенья, то может подъехать и между делом я исправлю радик. Он согласился. По цене сошлись на стоимость припоя, если потрачу его.

А в пятницу утром позвонил гражданин, владелец этого радиатора. Поздоровавшись (спасибо и на этом), он потребовал от меня назвать точную стоимость ремонта этого радиатора, о котором вчера шла речь. Слово за слово он ещё и стал требовать, что бы я точно ему описал как буду ремонтировать, короче - полный неадекват. В итоге я объяснил ему, что этот радиатор для его друга (что звонил в четверг), я бы отремонтировал бесплатно, а вот для него ремонтировать не буду совсем. После чего полез я за любимым компасом на пыльную полку.

Мораль: от бобра бобра не ищут.

• 17

#834 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 922

Отправлено 04 Сентябрь 2016 07:37

Тоже стал осознавать, что 200А аппарат слабоват для мастерской.
а что варишь? Мне пока хватает, главный плюс - вес, взял за ручку и понес. 
  • 0

#835 Павел163

Павел163
  • Участник

Отправлено 04 Сентябрь 2016 09:42

а что варишь?

Буду краток- всё)))) 

Сообщение отредактировал Павел163: 04 Сентябрь 2016 09:42

• 3

#836 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 714

Отправлено 05 Сентябрь 2016 08:23

вопрос по тиг наплавке на вал (стальной).

"на глаз" цену конечно озвучил, но попросили на будущее определиться с ценой за квадратный сантиметр.

подскажите примерный порядок цен на данный вид работ.

• 0

#837 тор

тор
  • Участник
  • Cообщений: 63

Отправлено 18 Сентябрь 2016 20:01

Георгий 11,Так меня не устроит 100 рублей. Просто если поднять до 800 они в Уфу поедут, где им и заправят кондишн. Вот и подумываю об оборудовании для заправки кондиционеров. Тады и до 800 догнать можно. А так они типа экономят расходы на дорогу и время ни кто не учитывает.  А так с Уфы приезжают на выходные к родственникам варят у меня и радостные в Уфу уезжают. Хотя я не скажу что в Уфе дороже расценки на сварку - пайку.  А иногда наоборот узнают ценник и едут в другое место где на 100 руб. дешевле и не важно что бенза на 500 сожгет :rofl:

в Уфе стык 300 р , выше не поднимешь - конкуренция

• 0

#838 shestuhin

shestuhin
  • Участник
  • Cообщений: 518

Отправлено 19 Сентябрь 2016 17:52

Кто сколько взял бы за работу, материал все заказчика, нарезан на лазере, плюс проволока линкольн электрик диаметр 1.3 мм, тоже заказчика, пришло все с Канады, надо вварить усилители в ковши, таких ковшей 3 штуки.

Прикрепленные изображения

• IMG_3255copy.132452.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал shestuhin: 19 Сентябрь 2016 18:02

• 1

#839 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2016 17:09

Подтянули меня тянуть пожарку,емкость накопитель из нержи б/у,вертикальная,но будет лежать на боку.Ненужные отверстия нужно заварить,их немного,материал и расходка заказчика,заказал эл-ды ок 61.30,как обычно в эсабе нет,ждать 5 дней,цену за пачку озвучили 5 т.с копейками,сижу чешу репу,за эти деньги я бы и аргоном заварил со своим прутком и газом).Закину удочку,может и выгорит.
  • 1

#840 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 017

Отправлено 20 Сентябрь 2016 19:51

за пачку озвучили 5 т.с копейками,сижу чешу репу,за эти деньги я бы и аргоном заварил со своим прутком и газом).Закину удочку,может и выгорит.

Какова толщина емкости то есть металла. А то столько прутков сожжешь да и аргона не мерено выпустишь если еще и на открытой площадке то и укрытие от ветра понадобиться. Соглашайся только так пруток, газ оплата отдельно , сам работа оплачивается по тарифу.

P.S. А ляктроды у Есаб уже давно в такой цене ходят , да и проволока для ПА и присадка для ТИГ примерно все в одной цене.

• 2